Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#40581
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

чем обычно похмеляетесь?

Не похмеляюсь, нет такой привычки и необходимости.
  • 0

#40582
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

чем обычно похмеляетесь?

до недавнего времени не было похмелья. после последней пьянки. недельной давности - целый день тормозила картинка в голове (поворачиваешь голову, а изображение калибруется секунд через 10...). старею млин...
теперь буду похмеляться молочными (питьевые йогурты и бифидки всякие) и рассолом. никакого пива.
  • 0

#40583
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Как относитесь в девушкам с сигаретой в зубах и с бутылкой пива в руках? Что Вы на это думаете:

-ну пускай она вольна делать что хочет;
-пусакай курит, но не пьёт..она ж так успокаивается, всё лучше чем на меня всё срывать будет;
-пускай себе пьёт..в такие моменты она добрая и податливая;
-ужос, девки похлеще мужиков пошли;

Навеяло..сегодня с окошка наблюдала такую картину: девушки дымили и пускали по ходу бутылочку, парни рядом поддерживали разговор с пепси в руках, выглядели они как зашуганные кролики, хотя вроде на вид серьёзные молодые люди, ну почему они потакали таким особам?

пс: от хорошего вина ни когда не отказывалась, но не на ходу ж.
зы: одно дело курить, одно дело пропустить бокал выпивки, .....но когда девушки собираются вокруг..садятся на корточки с бутылками и сигарами и после оставляют за собой полный срач!
  • 0

#40584
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Как относитесь в девушкам с сигаретой в зубах и с бутылкой пива в руках? Что Вы на это думаете:

Навеяло..сегодня с окошка наблюдала такую картину: девушки дымили и пускали по ходу бутылочку, парни рядом поддерживали разговор с пепси в руках, выглядели они как зашуганные кролики, хотя вроде на вид серьёзные молодые люди, ну почему они потакали таким особам?

пс: от хорошего вина ни когда не отказывалась, но не на ходу ж.
зы: одно дело курить, одно дело пропустить бокал выпивки, .....но когда девушки собираются вокруг..садятся на корточки с бутылками и сигарами и после оставляют за собой полный срач!


- плохо, хотя раньше тоже были такие разбитные их еще называли
- девушки а что обязательно напиваться есть много хороших игр например города
- молодые люди жертвы обезличенности - вот ведь завтра сами курить начнут, маму не слушать, потом пить, потом с девушками, потом болтать лишнее там глядишь родину предадут

А если короче мусор иногда надо убирать в том числе и моральный - если есть возможность мимо не пройти вправить мозк вправляю, хотя мало шансов в 1 из 100 случаев, да и достало морализаторствовать
так - ну что ж каждая из них сама выбирает свой уровень развития .
  • 0

#40585
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Как относитесь в девушкам с сигаретой в зубах и с бутылкой пива в руках? Что Вы на это думаете:


-ну пускай она вольна делать что хочет



#40586
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

В каком возрасте, по вашему субъективному мнению, наступает старость и с чем связано ее наступление?


когда дети все выходят замуж или женятся и уезжают из родового гнёздышка
  • 0

#40587
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Как относитесь в девушкам с сигаретой в зубах и с бутылкой пива в руках? Что Вы на это думаете:


-ужос, девки похлеще мужиков пошли;

Отрицательно отношусь. Мэй би, потому что сам не курю и не понимаю страсти к курению, пью изредка в компаниях. Кальян покурить иногда можно, но не каждый день по пачке сигарет, еще и с бутылкой пива в придачу.
В общем, ужасный образ, никак не вяжущийся с женственностью, нежностью, красотой.
Если это шаг в сторону равноправия, то какой-то неправильный старт.
  • 0

#40588
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Добрый вечер! Всех с наступающим новым годом! Всего самого наилучшего в новом году!!! Хочу МЧ подарить чехлы меховые в машину, и вот не знаю полный комплект брать или только на передние седенья? И как по вашему нормальный ли это подарок на новый год? Вам бы понравилось если Ваша двушка подарила вам чехлы в машину?
  • 0

#40589
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Как относитесь в девушкам с сигаретой в зубах и с бутылкой пива в руках?

Да никак не отношусь, вернее нормально, может я конечно и не прав, но... както так уж сложилось...

#40590
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Добрый вечер! Всех с наступающим новым годом! Всего самого наилучшего в новом году!!! Хочу МЧ подарить чехлы меховые в машину, и вот не знаю полный комплект брать или только на передние седенья? И как по вашему нормальный ли это подарок на новый год? Вам бы понравилось если Ваша двушка подарила вам чехлы в машину?

ИМХО: хороший, полезный подарок :)
  • 0

#40591
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Добрый вечер! Всех с наступающим новым годом! Всего самого наилучшего в новом году!!! Хочу МЧ подарить чехлы меховые в машину, и вот не знаю полный комплект брать или только на передние седенья? И как по вашему нормальный ли это подарок на новый год? Вам бы понравилось если Ваша двушка подарила вам чехлы в машину?

я своему любимомо дарила он был в полном восторге... лучше брать полный комплект ИМХО
  • 0

#40592
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Добрый вечер! Всех с наступающим новым годом! Всего самого наилучшего в новом году!!! Хочу МЧ подарить чехлы меховые в машину, и вот не знаю полный комплект брать или только на передние седенья? И как по вашему нормальный ли это подарок на новый год? Вам бы понравилось если Ваша двушка подарила вам чехлы в машину?

:) понравилось бы, только узнайте подходят ли чехлы для такой машины, как у вашего парня, лучше конечно полный комплект, но только если на задних сиденьях тоже часто ездят люди, а так можно и для двоих. всё зависит и от ваших финансов :)
  • 0

#40593
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
мне бы понравилось, если бы была машина ((: а так при наличии авто новые чехлы - отличная и практичная вещь1
  • 0

#40594
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Добрый вечер! Всех с наступающим новым годом! Всего самого наилучшего в новом году!!! Хочу МЧ подарить чехлы меховые в машину, и вот не знаю полный комплект брать или только на передние седенья? И как по вашему нормальный ли это подарок на новый год? Вам бы понравилось если Ваша двушка подарила вам чехлы в машину?

неа, мине п ни пандравился такой подарок, ибо нахрен бы они мне впёрлись коли у меня надеть их некуда :)
  • 0

#40595
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[quote name='Первый снег' post='7287265' date='29.12.2008, 16:20']
Согласились бы пойти на костюмированную вечеринку? В каком костюме?
[/quote]

да, в костюме гусара

[quote name='Первый снег' post='7287178' date='29.12.2008, 16:11']
Если бы вас ожидал НГ не в шумном кругу, а только с Ней, в каком новогоднем наряде хотели бы ее видеть?
[/quote]

в красных чулочках и ничего более

[quote name='Roksolana' post='7288129' date='29.12.2008, 17:36']
повлиял ли нынешний кризис на ваш бюджет при выборе подарков к НГ?
[/quote]
нет

[quote name='slonenok' post='7288704' date='29.12.2008, 18:56']
Мужчины вы плакали :) когда-нибудь из за женщены? ;)
[/quote]
было

[quote name='Касатка' post='7289974' date='29.12.2008, 23:13']
В каком возрасте, по вашему субъективному мнению, наступает старость и с чем связано ее наступление?
[/quote]
пока душа молода ты и сам молод

[quote name='slonenok' post='7296002' date='30.12.2008, 18:46']
Добрый вечер! Всех с наступающим новым годом! Всего самого наилучшего в новом году!!! Хочу МЧ подарить чехлы меховые в машину, и вот не знаю полный комплект брать или только на передние седенья? И как по вашему нормальный ли это подарок на новый год? Вам бы понравилось если Ваша двушка подарила вам чехлы в машину?
[/quote]
да,да

[quote name='Xo-Xo' post='7293557' date='30.12.2008, 13:32']
Как относитесь в девушкам с сигаретой в зубах и с бутылкой пива в руках? Что Вы на это думаете:

-ну пускай она вольна делать что хочет;
-пусакай курит, но не пьёт..она ж так успокаивается, всё лучше чем на меня всё срывать будет;
-пускай себе пьёт..в такие моменты она добрая и податливая;
-ужос, девки похлеще мужиков пошли;

Навеяло..сегодня с окошка наблюдала такую картину: девушки дымили и пускали по ходу бутылочку, парни рядом поддерживали разговор с пепси в руках, выглядели они как зашуганные кролики, хотя вроде на вид серьёзные молодые люди, ну почему они потакали таким особам?

пс: от хорошего вина ни когда не отказывалась, но не на ходу ж.
зы: одно дело курить, одно дело пропустить бокал выпивки, .....но когда девушки собираются вокруг..садятся на корточки с бутылками и сигарами и после оставляют за собой полный срач!
[/quote]
-ужос, девки похлеще мужиков пошли;

[quote name='Sherwood' post='7284002' date='29.12.2008, 10:42']
Господа,
если бы это было в ваших силах(отбросив условности, традиции и мораль ;) ), то как бы вы встретили НГ и провели ночь с 31 декабря на 1 января?
[/quote]
автопробегом

[quote name='Sherwood' post='7284074' date='29.12.2008, 10:50']
Ситуэйшн- вы приходите поздненько подшофе, что ОНА обычно делает:
а) не спит, встречает со скалкой в руках, начинает кричать в стиле "все мужи сво....", "ты- рогатое животное, нехороший человек" и проч. и далее -Грандиозна Разборка;
б) спокойненько и абсолютно равнодушно спит в теплой постельке;
в) входит вместе с вами под ручку, беспрестанно икая и повиснув на вашей руке.
[/quote]
свой вариант
ждет, покушаем а потом спать

[quote name='kisonchik' post='7284758' date='29.12.2008, 11:59']
Елку нарядили уже?
[/quote]
давно

[quote name='Первый снег' post='7285739' date='29.12.2008, 13:46']
Тройка ваших любимых новогодних (рождественских) фильмов?
[/quote]
операция "ы", джентельмены удачи, чародей

[quote name='Первый снег' post='7285805' date='29.12.2008, 13:52']
Есть мужчины, ежегодно пересматривающие фильм "Ирония судьбы"?
[/quote]
наверное есть
  • 0

#40596
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

чем обычно похмеляетесь?

не пил до сели так чтоб пришлось опохменляться
  • 0

#40597
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

С каким настроением Вы идете на работу?
Вот мне интересно стало, есть же люди которым реально нравится из работа, которая приносит им удовлетворение и радость, любимая работа от которой не устаешь...?
Вот как у Вас?

Мне нравится моя работа, получаю от нее и удовлетворение, и радость, правда, все зависит от меры загруженности. Бывает, что ни разу не хочется туда идти, а бывает, могу проработать лишних 4 часа просто для себя самого.
Также, зависит от настроения начальника...

Мужчины, а вы думаете, что наденете на празднование новогодней ночи, ил вам фиолетово?

Особо не заморачиваюсь, все равно будем дома с любимой =))

Елку нарядили уже?

Да, небольшую.

Тройка ваших любимых новогодних (рождественских) фильмов?

Ирония Судьбы 1/2.

Если бы вас ожидал НГ не в шумном кругу, а только с Ней, в каком новогоднем наряде хотели бы ее видеть?

В любом, главное, чтобы у обоих настроение что надо было.

Согласились бы пойти на костюмированную вечеринку? В каком костюме?

Нет, не люблю такие маскарады)

повлиял ли нынешний кризис на ваш бюджет при выборе подарков к НГ?

Нет, даже наоборот, подарок превзошел в пару раз прошлогодний, хотя премию не дали (
  • 0

#40598
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Если ваша жена у вас на глазах будет ругаться с другой женщиной, вы будете вмешиваться, заступаться за свою половинку?
  • 0

#40599
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Если ваша жена у вас на глазах будет ругаться с другой женщиной, вы будете вмешиваться, заступаться за свою половинку?

Пока ей не будет угрожать реальная опасность - не буду вмешиваться... а так - пусть орут до хрипоты.
  • 0

#40600
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Если ваша жена у вас на глазах будет ругаться с другой женщиной, вы будете вмешиваться, заступаться за свою половинку?

Заступаться врядли - тока если буит проигрывать и буду считать, что права по форме и содержанию, но чтото такого не припомню я ;) Скорее всего просто попытаюсь вывести из "зоны конфликта" и успокоить, аха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.