Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#39381
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

мужики,как Вы относитесь к курящим девушкам? :(

Если девушка чересчур возбудима психически, ну типа если она склонна к закатыванию истерик, то пусть уж лучше курит :-) У моего другана жена такая - он ваще-то не любит, когда она курит, но когда он видит, что она вот-вот разразится истерикой, он ей быстренько сигаретку в зубы - "На, кури лучше" :spy:
  • 0

#39382
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

мужики,как Вы относитесь к курящим девушкам? :(

:-) надоел уже этот вопрос...отрицательно отношусь. Это касается незнакомых. В отношении же знакомых девушек отрицательно отношусь к их привычке курить.
  • 0

#39383
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

кем вы работаете?
только откровенно.. :spy:

Откровенно - менеджером по исследованию рынка.

что может вас подтолкнуть показать свое детское фото девушке? или по какой причине вы в свою очередь можете попросить ее детское фото?

Чисто поржать :-)

мужики,как Вы относитесь к курящим девушкам? :(

Негативно.

к НГ елку наряжать будете??

Дома - да, а справлять будем в другом месте - там хз )
  • 0

#39384
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Смогли бы Вы встречатся с бывшей девушкой вашего друга и при этом общатся с другом как прежде?
  • 0

#39385
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Смогли бы Вы встречатся с бывшей девушкой вашего друга и при этом общатся с другом как прежде?


Думаю - да, хотя зависит от многих факторов, как они расстались и т.д. Мб они встречались месяц, потом поняли, что это не для них, разошлись)
А вот если все серьезно было, то не знаю, вряд ли.

Сообщение отредактировал -SB-: 02.12.2008, 12:34:28

  • 0

#39386
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Расстались они давно, причин было много.

Сообщение отредактировал AiKas: 02.12.2008, 12:46:22

  • 0

#39387
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Смогли бы Вы встречатся с бывшей девушкой вашего друга и при этом общатся с другом как прежде?

это зависило бы от реакции друга. даже если б и возникла такая мысль (встречаться с его бывшей), то прежде всего состоялся бы разговор с другом. от него потом и плясал бы.
  • 0

#39388
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А Ваша девушка или жена хорошо готовит? Вот, например, были Вы в ресторане, и что то там вкусное кушали, а потом приходите домой и говорите:"Дорогая, а можешь мне приготовить тоже самое, но дома?" Сможет ли она приготовить это для Вас, или руки из ж... растут?

я скажу так: если п мая не умела гатовить, то мну бы не был еённым, т.е. она меня умением готовить покарила, ведь путь к моему сердцу пролегал сквозь мой огромный желудок :(

Сообщение отредактировал BasteR: 02.12.2008, 13:47:30

  • 0

#39389
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Смогли бы Вы встречатся с бывшей девушкой вашего друга и при этом общатся с другом как прежде?


Я бы не смог встречатся с бывшей девушкой друга
  • 0

#39390
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Смогли бы Вы встречатся с бывшей девушкой вашего друга и при этом общатся с другом как прежде?

не в моих правилах встречаться с девушками друзей :(

#39391
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

мужики,как Вы относитесь к курящим девушкам? :(


если незнакомые, то фиолетово!!
если близкие, то очень отрицательно! А если моя девушка, то отучиваю...со всеми бывшими получалось :-)
  • 0

#39392
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А если моя девушка, то отучиваю...со всеми бывшими получалось :(

зачем?
  • 0

#39393
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Смогли бы Вы встречатся с бывшей девушкой вашего друга и при этом общатся с другом как прежде?

нет. вне зависимости от причин по которым они расстались. девушки приходят и уходят, а друзья навсегда
  • 0

#39394
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


мужики,как Вы относитесь к курящим девушкам? :(


если незнакомые, то фиолетово!!
если близкие, то очень отрицательно! А если моя девушка, то отучиваю...со всеми бывшими получалось :-)


это вы так думаете :spy: ооочень многие девушки тарятся от своих парней :-)
  • 0

#39395
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Та ещё штучка: не-а, реально бросали или же начинали меньше курить. Главное объяснить человеку в нормальной форме, что это вредно...а дальше выбор оставался за ними.



А если моя девушка, то отучиваю...со всеми бывшими получалось :(

зачем?



во-первых: ей рожать детей, а не мутантов!
Во-вторых: меня не прикалывает "облизывать пепельницу"
в-третьих: отучиваю гуманными методами, а это правильно подобранными словами и советом )))

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 02.12.2008, 14:19:04

  • 0

#39396
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Главное объяснить человеку в нормальной форме, что это вредно...а дальше выбор оставался за ними.


что-то мне подсказывает, что вы сами не курильщик, и никогда им не были :( в среде девушек часто вижу как тайком смалят, а парню не говорят. отказаться не так-то просто...
  • 0

#39397
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Дорогие Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка не любит готовить, но готовит при этом хорошо?

Сообщение отредактировал Melinda: 02.12.2008, 14:31:28

  • 0

#39398
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Главное объяснить человеку в нормальной форме, что это вредно...а дальше выбор оставался за ними.


что-то мне подсказывает, что вы сами не курильщик, и никогда им не были :( в среде девушек часто вижу как тайком смалят, а парню не говорят. отказаться не так-то просто...



Почему, когда-то курил и, не только сигареты, бросил сам, в кругу курильщиков спокойно могу находиться! Таких девушек, которых Вы упомянули выше, я тоже встречал и встречаю в жизни, но я же Вам говорю, я не использую жесткие методы шантажа и всякое такое. Возможно мне такие девушки попадались, с отличной силой воли и трезвой головой. (никого обидеть не хочу, это моё мнение, может и ошибочное). До здоровья чужих женщин мне всегда было плевать, а вот до здоровья родных мне женщин - нет.
  • 0

#39399
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Дорогие Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка не любит готовить, но готовит при этом хорошо?

Убить! :(
Все девушки, (за исключением меньшинства, к стати, очень маленького) не любят готовить, а что сделать? Надо просить, вежливо и настойчиво (по почкам например) :-)
  • 0

#39400
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

во-первых: ей рожать детей, а не мутантов!
Во-вторых: меня не прикалывает "облизывать пепельницу"
в-третьих: отучиваю гуманными методами, а это правильно подобранными словами и советом )))

1. ссылки на авторитетные издания, что курение матери как-то влияет на физиологию ее будущего ребенка.
(кстати, стресс, который может испытывать беременная женщина бросившая курить перед тем, как забеременнить (как стресс вообще не важно от чего) оказывает таки на формирование ребенка существенное влияние). могу привести примеры.
2. а вы когда-нибудь облизивали пепельницу, чтобы заявлять сейчас что пепельница и губы курящей женшины равносильны/едентичны по вкусовым свойствам? уверен, что нет. причем нет как в вашем опыте, так и в вашем заявлении.
3. здесь, конечно, только ваше дело. и дело(отношение) вашей девушки к вашим методам и советам. ну, и собственно ее собственное отношение к курению.

зы. в целом я всегда считал, что людей надо воспринимать такими, какие они есть. либо же не воспринимать совсем. "любишь меня, люби и мой зонтик.." (с) а переделывать и перевоспитывать кого-то (тем более любимого человека) из своих эгоистических побуждений, имхо, дело неблагодарное.

Дорогие Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка не любит готовить, но готовит при этом хорошо?


нормально отношусь. тем более, что голодным никогда не останусь :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.