Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#38381
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

вопрос тем, кто занимается футболом

1. какую позицию занимаете (т.е. голкипер, форвард, итд)
2. сколько примерно голов забили за жизнь
3. что испытываете когда ваш мяч в воротах
4. для вас важно быть лучшим игроком или вы играете за команду (только честно)


1. Форвард
2. Ой, даже не знаю, оооччень много :) Потому что играю в мини-футбол)
3. Достижение цели (как сказал мой знакомый, забив красивый гол: "Приятно, как после секса :D )
4. Хм, хочется выигрывать, не важно, кто лучший - играем же командой, а не один-на-один :D
  • 0

#38382
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

каким занимаетесь видом спорта?

цигун, волейбол, верховая езда :D
  • 0

#38383
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


вопрос такой...есть ли среди ваших знакомых парни немного странные в поведении, в мышлении? всмысле с нормальным здоровьем без отклонений. дело в том что у меня есть знакомая, она немного странная, тормозит, и самое интересное она это понела недавно. а так девушка симпотичная. как тормозит? она может невпопад ответить, засмеяться не в тему, больше нужного молчит если задаешь ей вопрос, иногда думает как маленькая, у нее я так понела мать такая. а барышня она взрослая уже. 30 лет. я ей не ищю тут парня, надо найдет сама в свое время, просто интересно ведь ходит же где то ее половина для которого она не будет тормозом.

Несравненная Жентиля, между прочим, называть свою подругу "тормозом" только
за то, что она воспринимает эту жизнь по-сворему, - некорректно. То, что вы описали,
драгоценная вы наша, не является отклонением. Это называется "силлогичным поведением".
Страдают этим около половины ЦТ-шников. Это просто повод привлечь к себе внимание.
К тому же, такое бывает с человеком и в чужой компании, в которой он не знает как
себя вести. Это нормально. А вот такая подруга как вы, драгоценная вы наша,
хуже змеи... Инииппёт... :D

Драгоценный Трактор а внимательней читать не умеете? я сказала что она мне подруга? мы просто знакомые, и на эту тему мы с ней разговаривали, она знает мое мнение. может и нормально, но ТТТ от такого. так что драгоценный вы наш будьте внимательней прежде чем учить моральным принципам
  • 0

#38384
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

вопрос тем, кто занимается футболом

1. какую позицию занимаете (т.е. голкипер, форвард, итд)
2. сколько примерно голов забили за жизнь
3. что испытываете когда ваш мяч в воротах
4. для вас важно быть лучшим игроком или вы играете за команду (только честно)



1. В большом атакующий хавбек, в мини - атакующий защитник;
2. в неофициальных - очень много :rotate: в коммерческих - где-то с 50 голов будет )))
3. если обычная тренька, то просто чувство удовлетворения, улыбка )) на турнирах - эйфория, хз как объяснить )))
4. умудряюсь и то и другое сразу )))
  • 0

#38385
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

вы, когда нибудь, при оплате штрафа, брали у гаишника сдачи?

2 раза... но это не совсем штраф...
Вообщем проехал я как то на красный... Ну не совсем красный. а скорее желтый... Гаишнег меня начал пугать дол всё права отберу... Бла бла бла, и на 5 тыщ договорился... затем вспомнил что у меня только 10000 ная купюра... я ему грю давай я съезжу разменяю... а он грит мол да я те сам сдачи дам... вообщем дал 5000 сдачи и простил нарушения... хороший оказался...

каким занимаетесь видом спорта?

Занимался боксом, айкидо... А теперь только секс :lol: хотя жаль что такого вида спорта нет... :rotate: И есчо раз в 10000 лет бегаю кросс на дистанции от меги до коктобе...

Сообщение отредактировал soulz: 20.11.2008, 15:23:18

  • 0

#38386
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
опять 25...

Мужчины, насколько вы были максимально щедры в подарке своей женщине?

настолько, насколько мат. состояние позволет быть щедрым :rotate:
  • 0

#38387
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, какой самый дорогостоящий подарок вы получали от любимой?

её саму в *censored* наряде :rotate:

вы хоть раз требовали сдачу у гаишника? :lol:

они меня ваще остановить не могут, даже пьяного ибо я - пешеход.
  • 0

#38388
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вам нравится праздновать свой день рождения?
А юбилей?

с одной стороны да, но в то же время нет, т.к. собираются друзья и всё такое, но блин кажды год возраст неуклонно прибавляется...
  • 0

#38389
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

аким занимаетесь видом спорта?


обожаю баскетбол, это моя жизнь)
и люблю в футбол погонять, тоже неплохо получается)

Мужчины, насколько вы были максимально щедры в подарке своей женщи


максимальней невозможно))
  • 0

#38390
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки в женской ветке с удовольствием вспоминают свое самое романтичное свидание.
А у вас есть такое воспоминание?
  • 0

#38391
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
есть
  • 0

#38392
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Девушки в женской ветке с удовольствием вспоминают свое самое романтичное свидание.
А у вас есть такое воспоминание?

нет!

#38393
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Легко ли вам признавать женскую правоту в споре, или признаете в душе, но виду не покажете?

не очень понял вопрос, так называемая "праввота" в спорах уже имеет половую принадлежность и в зависимости от неё быват "правее", так что ли?
или имеется в виду, с споре может оказаться права женщина и легко ли мне это признать? да без проблем если всё доказано и аргументировано, но не такими аргументами: я женщина, я лучше знаю. для меня это вообще не аргумент, но правда я и спорить прекращу тут же, ибо с таким оппонентом спорить не имеет смысла :rotate:
  • 0

#38394
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

каким занимаетесь видом спорта?

Плаваю…для себя…
  • 0

#38395
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что для Вас может быть хуже выяснения отношений?

выяснение отношений с применением оружия :rotate: с противоположной стороны

как вести себя с парнем, которого сократили? (то есть как должна вести себя в данном случае девушка любящая его)?
ps: навеяло тут кризисом...

смотря какой парень, если стажень есть, то ни чего особенного делать не нужно, а вот если тряпачка, то канеш пылинки сдувать.
  • 0

#38396
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

это правда, что вам не нравятся умные девушки, ну скажет так успешные, с большей (ударение на первый слог) заработной платой, с лучшей машиной, более успешной карьерой? Это напрягает? Если напрягает, что делать в такой ситуации девушке, если для нее все это не имеет большого значения? Подруги говрят, что у меня проблема в этом, да и несколько раз бывшие намекали на это, что рядом со мной мужчине неуюто. Я не задавака, чесслово.

хм... вряд ли вам бы понравился безработный бродяга, а? вам врядли нужен тот, кто вам не ровня (по соц. статусу) вы элементарно со временем потеряете интерес :lol: (хотя я могу ошибаться :eek: но практика показывает, что крайне редко)

Для меня на данном этапе отношения дороже карьеры. Я хочу любить и быть любимой и готова ради этого чем-то поступиться, если потребуется. ну, не совсем крест поставить, а уйдти, допустим на менее оплачиваемую работу и не мотаться по командировкам 50% своего времени. Конечно, карьера для меня важна, но я считаю, что я не тот человек, который заточен на этом. Просто в школе меня родители гоняли за плохие оценки, и я привыкла хорошо учиться, а в универе и на работе уже по привычке ответственно ко всему относилась, ну и доля фарта в этом есть конечно. Связывать свою жизнь с неуспешным парнем - нет, не хочу. Успешность это все-таки эквивалент твоей социальной оценки, а кто ж себе плохого пожелает. Если парень будет зарабатывать около 2 тонн-это норма - мне кажется это средняя зарплата для голубых воротничков и меня это устроит. Предвосхищая передергивания того, что я сказала, хочу сразу оговориться, что это не требуемый, а желаемый уровень как следствие определнных ожидаемых социальных качеств человека.

ответ на ваш же вопрос :) вашими словами.
среди моих знакомых (включая меня), коих у меня не мало, только один человек годится под такие пожелания, но уже давно и безнадёжно женат :rotate: (и это даже не я)

Сообщение отредактировал BasteR: 20.11.2008, 17:22:26

  • 0

#38397
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девушки в женской ветке с удовольствием вспоминают свое самое романтичное свидание.
А у вас есть такое воспоминание?


есть :rotate:
не знаю, кому это покажется романтичным, кому нет... вот. видел её пару раз в жизни, но не обращал внимания. потом встретил вконтакте. после месяца переписки договорились встретиться. она давно не курила кальян, вот и повёл её покурить вместе... что может быть романтичнее :eek: потом провожал до дома, мило болтали и.т.д, и у подъезда я ей сказал:"Ну вот, я исполнил твоё желание, теперь исполни моё"
-Какое?
-Поцелуй меня туда, куда сама захочешь...
она стояла и смотрела мне в глаза секунд 10, я улыбался, и поцеловала в губы... и понеслось, правда не на долго, её мама нас спалила :lol:
вот такая стори, уже 9 месяцев вместе, душа в душу
  • 0

#38398
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

каким занимаетесь видом спорта?

в тёплый сезон на велике катаюсь.
  • 0

#38399
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Девушки в женской ветке с удовольствием вспоминают свое самое романтичное свидание.
А у вас есть такое воспоминание?

ани чё там все уже бабушки и свиданий у них уже не будет..? сочувствую тада :lol:
я думаю, что самое рамантичнае у миня ищё фпириди :rotate:
  • 0

#38400
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

что вы дарите своим девушкам на НГ?

красный мешок :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.