Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#38421
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

какой тип волос вы любите у девушек?

Всякие. Но больше всего - брюнетки и рыженькие (причём рыженькие главным образом, почему-то, крашеные - из брюнеток).
  • 0

#38422
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

какой тип волос вы любите у девушек?

жгучая брюнетка с длинными, прямыми или волнистыми волосами. хотя, цвет и длина волос не будет иметь значения, если девушка сильно понравится

Сообщение отредактировал Марек: 21.11.2008, 12:29:31

  • 0

#38423
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Чем отличается секс с выпившей дев от секса с трезвой дев?
  • 0

#38424
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Чем отличается секс с выпившей дев от секса с трезвой дев?


выпившая сходу отрубается :D а так с выпившей можно чуть больше позволить себе чем с трезвой :)
  • 0

#38425
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Чем отличается секс с выпившей дев от секса с трезвой дев?


выпившая сходу отрубается :) а так с выпившей можно чуть больше позволить себе чем с трезвой ;)

некрофил? :D
  • 0

#38426
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кто и насколько качественно отглаживает стрелки на ваших брюках? Насколько важны для вас качественные стрелки?

сам. чтобы выглядели как стрелки :D

какой тип волос вы любите у девушек?


блонд и русые.

какой тип волос вы любите у девушек?


в моем случае - ничем :)
  • 0

#38427
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений



Чем отличается секс с выпившей дев от секса с трезвой дев?


выпившая сходу отрубается ;) а так с выпившей можно чуть больше позволить себе чем с трезвой :lol:

некрофил? :)



нет, я имел ввиду, что это плохо то, что выпившая девушка, обычно, сходу отрубается после секса!!! Ай Капито теперь? :)



пЫ.сЫ. чувствую, снова хапну плюс :D
  • 0

#38428
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Исправляй скорее нехорошее слово :D
  • 0

#38429
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
тупыми вопросами задаешься, кнешна, живя каждый день как день сурка.. мне часто говорят, дорогие мужчины, совершенно незнакомые друг с другом, кроме стандартного умная-красивая тратата "ты не такая как все" мне интересно что вкладывает в слова, мужчина, говоря это? просто уж слишком часто говорят.. *сама сижу тут с зелеными волосами, фиолетовыми губами, тремя ушами и задаюсь этим вопросом.. нет, я как все наоборот.. внешне по крайней мере.. да и с психикой лады.. характер обычный.. постоянно одно и то же.. это один из самых распространенных комплиментов или больше сказать нечего?
  • 0

#38430
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

тупыми вопросами задаешься, кнешна, живя каждый день как день сурка.. мне часто говорят, дорогие мужчины, совершенно незнакомые друг с другом, кроме стандартного умная-красивая тратата "ты не такая как все" мне интересно что вкладывает в слова, мужчина, говоря это? просто уж слишком часто говорят.. *сама сижу тут с зелеными волосами, фиолетовыми губами, тремя ушами и задаюсь этим вопросом.. нет, я как все наоборот.. внешне по крайней мере.. да и с психикой лады.. характер обычный.. постоянно одно и то же.. это один из самых распространенных комплиментов или больше сказать нечего?

чо курим? шЫшки? пятнеЦЦо чтоль? :D
  • 0

#38431
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

тупыми вопросами задаешься, кнешна, живя каждый день как день сурка.. мне часто говорят, дорогие мужчины, совершенно незнакомые друг с другом, кроме стандартного умная-красивая тратата "ты не такая как все" мне интересно что вкладывает в слова, мужчина, говоря это? просто уж слишком часто говорят.. *сама сижу тут с зелеными волосами, фиолетовыми губами, тремя ушами и задаюсь этим вопросом.. нет, я как все наоборот.. внешне по крайней мере.. да и с психикой лады.. характер обычный.. постоянно одно и то же.. это один из самых распространенных комплиментов или больше сказать нечего?



Скажем так, всем известно, что все люди разные, поэтому Вы не такая как все, т.е. отличаетесь :D
  • 0

#38432
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну хоть потрещал кто-то :D есть для чего жить
  • 0

#38433
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну хоть потрещал кто-то :) есть для чего жить

хорошо. в следующий раз предупредите муЖчин, чтоб они звали вас не иначе как "неприметный серый мЫшЪ". они может Вам приятное хотят сделать, Вашу уникальность подчеркнуть, а вы - "зачем, почему?". радоваться надо :D
  • 0

#38434
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
вот это кратив! неприметный серый мышь! мне нравится! честно!! а то все как один заладят..
  • 0

#38435
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вот это кратив! неприметный серый мышь! мне нравится! честно!! а то все как один заладят..

в таком случае - Билла Гейтса Вам в помощь. верной дорогой идете, товарищь! :D
  • 0

#38436
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
не осилила прикол про гейтса чето :D
  • 0

#38437
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кто и насколько качественно отглаживает стрелки на ваших брюках? Насколько важны для вас качественные стрелки?

сам, костюм редко надеваю...разве что на свадьбу чью-нить, юбилей итп. не маньяк чтобы они были для меня чрезмерно важны. :D
  • 0

#38438
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
что мужчины больше любят носить: трусы, плавки, стринги и т.д.?
  • 0

#38439
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

не осилила прикол про гейтса чето :)

фразу "Б-Г тебе в помощь" можно, конечно, прочитать и по-другому. например через Бориса Гребенщикова. но так она смотрится интереснее. :D
  • 0

#38440
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

что мужчины больше любят носить: трусы, плавки, стринги и т.д.?

А разве плавки, стринги и т.д это ни есть трусы? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.