Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#38361
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

морально поддержите в 1-ю очередь, если есть возможность практически помочь с нахождением новой работы - помогите.

на то и кризис, чтобы проверить крепость чувств и отношений

категорически не согласен... тут ведь говорится об отношении девушки к парню, а не друзей? ИМХО парень должен сделать все, чтоб девушка даже не заметила его перехода на другое место. а если так - жалеть, поддерживать... толку не будет. но это мое ИМХО. :D
  • 0

#38362
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
это правда, что вам не нравятся умные девушки, ну скажет так успешные, с большей (ударение на первый слог) заработной платой, с лучшей машиной, более успешной карьерой? Это напрягает? Если напрягает, что делать в такой ситуации девушке, если для нее все это не имеет большого значения? Подруги говрят, что у меня проблема в этом, да и несколько раз бывшие намекали на это, что рядом со мной мужчине неуюто. Я не задавака, чесслово.
  • 0

#38363
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений



на то и кризис, чтобы проверить крепость чувств и отношений

категорически не согласен... тут ведь говорится об отношении девушки к парню, а не друзей? ИМХО парень должен сделать все, чтоб девушка даже не заметила его перехода на другое место. а если так - жалеть, поддерживать... толку не будет. но это мое ИМХО. :D


Не согласен, девушка его любит не за его деньги, а за него самого. И если ему плохо, у него проблемы, то без ее поддержки лучше не станет.

Хотя, скоко людей, столько мнений :D

это правда, что вам не нравятся умные девушки, ну скажет так успешные, с большей (ударение на первый слог) заработной платой, с лучшей машиной, более успешной карьерой? Это напрягает? Если напрягает, что делать в такой ситуации девушке, если для нее все это не имеет большого значения? Подруги говрят, что у меня проблема в этом, да и несколько раз бывшие намекали на это, что рядом со мной мужчине неуюто. Я не задавака, чесслово.


Хм, никогда особо близко не общался с такими девушками, а подруги есть и были такие, только радуюсь за них. Гораздо приятнее, когда девушка сама себе жизнь строит и, конечно, немного "понтуется" этим, чем ей все купит папа, а понтов-то выше крыши. Ну, мое ИМХО.

А что касается именно отношений, между как бы более успешной девушкой и менее успешным парнем (именно в карьерном и финансовом планах), то думаю просто девушке нужно первое время быть по-скромнее и не показывать все свои возможности :) А там, как любовь завяжется, ему только приятно будет, что у него рядом человек, готовый поддержать в трудную минуту не только морально, но и материально, при надобности, естественно.

Сообщение отредактировал -SB-: 20.11.2008, 10:08:39

  • 0

#38364
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

это правда, что вам не нравятся умные девушки, ну скажет так успешные, с большей (ударение на первый слог) заработной платой, с лучшей машиной, более успешной карьерой? Это напрягает? Если напрягает, что делать в такой ситуации девушке, если для нее все это не имеет большого значения? Подруги говрят, что у меня проблема в этом, да и несколько раз бывшие намекали на это, что рядом со мной мужчине неуюто. Я не задавака, чесслово.

Лично меня не напрягает. Но жить за счет девушки, злоупотреблять её помощью в корыстных целях не поддерживаю.

странно слышать что для нее не имеет значения? Она всю жизнь всего этого добивалась, затем осознала, что это не главное? требует пояснения.

Вы можете связать свою жизнь с обычным, хорошим парнем-трудягой? не преуспевающим
  • 0

#38365
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

категорически не согласен... тут ведь говорится об отношении девушки к парню, а не друзей? ИМХО парень должен сделать все, чтоб девушка даже не заметила его перехода на другое место. а если так - жалеть, поддерживать... толку не будет. но это мое ИМХО. :D

был бы не согласен, если девушка не знала об этом. Но здесь, девушка сама задает такой вопрос, значит она в курсе его "дел". Тем более, если девушка внимательная и хорошо его знает скорее всего догадается. Да и не жалость это, а совместное решение жизненных проблем. В другой раз у нее могут быть схожие проблемы. имхо

Сообщение отредактировал Марек: 20.11.2008, 10:15:50

  • 0

#38366
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

был бы не согласен, если девушка не знала об этом. Но здесь, девушка сама задает такой вопрос, значит она в курсе его "дел". Тем более, если девушка внимательная и хорошо его знает скорее всего догадается. Да и не жалость это, а совместное решение жизненных проблем. В другой раз у нее могут быть схожие проблемы. имхо

девушке советую вообще никак не менять отношения. в данном случае это лучше будет - перебесится (парень) обдумает все спокойно и сам успокоится. и с ясной головой будет двигаться дальше. ИМХО. :D
  • 0

#38367
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Типа, милый, давай сегодня пойдем в ресторан поужинаем иил съездим на выходных загород, а парень, если он не хочет показывать свои проблемы, вынужден где-то выискивать деньги на все это, занимать и т.д. Потом начнутся ссоры, мол, мы никуда не ходим, т.к. девушка не в курсе его проблем, логично "требовать" от парня всяких гуляний и т.д. ИМХО :D

Сообщение отредактировал -SB-: 20.11.2008, 10:35:56

  • 0

#38368
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
странно слышать что для нее не имеет значения? Она всю жизнь всего этого добивалась, затем осознала, что это не главное? требует пояснения.

Вы можете связать свою жизнь с обычным, хорошим парнем-трудягой? не преуспевающим
[/quote]

нет, никто за мой счет жить не пытался, и вели себя они благородно, оплачивали счета в ресторане и пр. в этом смысле проблем никаких нет.

Для меня на данном этапе отношения дороже карьеры. Я хочу любить и быть любимой и готова ради этого чем-то поступиться, если потребуется. ну, не совсем крест поставить, а уйдти, допустим на менее оплачиваемую работу и не мотаться по командировкам 50% своего времени. Конечно, карьера для меня важна, но я считаю, что я не тот человек, который заточен на этом. Просто в школе меня родители гоняли за плохие оценки, и я привыкла хорошо учиться, а в универе и на работе уже по привычке ответственно ко всему относилась, ну и доля фарта в этом есть конечно. Связывать свою жизнь с неуспешным парнем - нет, не хочу. Успешность это все-таки эквивалент твоей социальной оценки, а кто ж себе плохого пожелает. Если парень будет зарабатывать около 2 тонн-это норма - мне кажется это средняя зарплата для голубых воротничков и меня это устроит. Предвосхищая передергивания того, что я сказала, хочу сразу оговориться, что это не требуемый, а желаемый уровень как следствие определнных ожидаемых социальных качеств человека.
  • 0

#38369
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

это правда, что вам не нравятся умные девушки, ну скажет так успешные, с большей (ударение на первый слог) заработной платой, с лучшей машиной, более успешной карьерой? Это напрягает? Если напрягает, что делать в такой ситуации девушке, если для нее все это не имеет большого значения? Подруги говрят, что у меня проблема в этом, да и несколько раз бывшие намекали на это, что рядом со мной мужчине неуюто. Я не задавака, чесслово.


Просто не каждый мужчина будет уверенно себя чувствовать рядом с такой девушкой. Хотя лично меня это не напрягает, а дает стимул к стремлению соответсвовать девушке, да и можно потешить свое самолюбие и порадоваться за свою девушку что она всего этого достигла и такая молодец и что она рядом )
Все это опять упирается просто в уверенность в себе...
  • 0

#38370
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Легко ли вам признавать женскую правоту в споре, или признаете в душе, но виду не покажете?

Если это будут аргументированые доказательства то легко. Холодный ум и крепкие нервы и все будет в порядке. В споре же рождается истина. Тем более всегда интересно узнать о другой точке зрения отличной от своей.

Вам нравится праздновать свой день рождения?

В тихом и уютном кругу друзей или родственников да. Так чтоб закатывать "пир на весь мир" нет.
  • 0

#38371
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
каким занимаетесь видом спорта?
  • 0

#38372
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

каким занимаетесь видом спорта?

времени нет или это тупая отговорка :D

#38373
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

каким занимаетесь видом спорта?



не профессионально: футбол, бильярд, плавание...сейчас друзья зовут встать на борд )))
  • 0

#38374
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

каким занимаетесь видом спорта?

большой теннис и стретчинг. непрофессионально

Сообщение отредактировал Марек: 20.11.2008, 13:53:56

  • 0

#38375
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

нет, никто за мой счет жить не пытался, и вели себя они благородно, оплачивали счета в ресторане и пр. в этом смысле проблем никаких нет.

Для меня на данном этапе отношения дороже карьеры. Я хочу любить и быть любимой и готова ради этого чем-то поступиться, если потребуется. ну, не совсем крест поставить, а уйдти, допустим на менее оплачиваемую работу и не мотаться по командировкам 50% своего времени. Конечно, карьера для меня важна, но я считаю, что я не тот человек, который заточен на этом. Просто в школе меня родители гоняли за плохие оценки, и я привыкла хорошо учиться, а в универе и на работе уже по привычке ответственно ко всему относилась, ну и доля фарта в этом есть конечно. Связывать свою жизнь с неуспешным парнем - нет, не хочу. Успешность это все-таки эквивалент твоей социальной оценки, а кто ж себе плохого пожелает. Если парень будет зарабатывать около 2 тонн-это норма - мне кажется это средняя зарплата для голубых воротничков и меня это устроит. Предвосхищая передергивания того, что я сказала, хочу сразу оговориться, что это не требуемый, а желаемый уровень как следствие определнных ожидаемых социальных качеств человека.

Наверное, вы слишком строго к жизни, мужчинам, людям относитесь. Проблема даже не в самом образе "преуспевающей девушки".

Н-р, при выборе между женственной, мягкой, но уверенной, менее преуспевающей в плане з/п и с другой стороны преуспевающей, строгой, категоричной, деловой большинство мужчин сделало выбор в пользу 1-го варианта. имхо
  • 0

#38376
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
не ответили на мой вопрос :D

вы, когда нибудь, при оплате штрафа, брали у гаишника сдачи?

#38377
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а если у меня все миксово: я женственная, уверенная, преуспевающая, деловая? да и вообще, что такое строгая и категоричная? Неееет, хочу чтобы выбор был в пользу этого варианта)))

Ну ладно, значит подруги мои все-таки правы.
  • 0

#38378
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

не ответили на мой вопрос :D

вы, когда нибудь, при оплате штрафа, брали у гаишника сдачи?


Да, пару раз было. А один раз не дал он, грит нету сдачи, но т.к. торопился, не стал спорить - хотя в том же месте попадался ему же, сделал вид что не знает меня, потом напомнил ему, посмеялись, отпустил)

каким занимаетесь видом спорта?


Футбол, непрофессионально. Также, люблю плавать, но времени нет, поэтому получается по плавать только в отпуске :)
  • 0

#38379
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
вопрос тем, кто занимается футболом

1. какую позицию занимаете (т.е. голкипер, форвард, итд)
2. сколько примерно голов забили за жизнь
3. что испытываете когда ваш мяч в воротах
4. для вас важно быть лучшим игроком или вы играете за команду (только честно)
  • 0

#38380
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

....в том же месте попадался ему же, сделал вид что не знает меня, потом напомнил ему, посмеялись, отпустил)

так значит я могу три раза еще раз нарушить :D

Сообщение отредактировал pichona: 20.11.2008, 14:11:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.