Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#38081
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Аватары чьих девушек вам нравятся ? С кого бы вы хотели "стянуть покров таинственности", т.е. поближе познакомиться?

мне на них пабарабану, ибо если на аве красавиццо, то за ней как правило чудовище с гипертрафираванной самооценкой :-) у моей, вот например, ава забавная... и с ч.ю. всё в норме, но это отнють не правило, а так - мои наблюдения, т.е. МХО.

Я не спрашивала, кто прячется за аватаром страшная или не страшная. И какой аватар у вашей девушки меня не волнует и по барабану. Я спрашивала, кто вам симпатизирует и с кем бы вы хотели поближе познакомиться. И больше ничего!!!

аналогично, мне фиолетово до незнакомых мне юзеров и их аватар, они мне не отвратительны и не симпатичны, а прото - безраличны :-/
  • 0

#38082
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Не знаю был ли такой вопрос, но, всё же для обновления инфо: Мужчины, ответье, что заставляет вас разрушать то, что вы сами называете дорогим для себя? Зачем вы сводите дорогие для вас отношения на нет? :-/

чёта въехать не могу, вопрос про измены чтоли?
  • 0

#38083
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Есть у вас внебрачные дети? Общаетесь? Знают о них ваши жены?
  • 0

#38084
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

готовы ради здоровья ребенка бросить работу (чтобы ухаживать за ребенком), или уехать в другой город (другую климатическую зону), в другую страну и начать все с нуля?

как пионер - всегда готов.
  • 0

#38085
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Мужчины, случалось вам всерьез увлекаться девушками (женами) ваших друзей/братьев? Добивались или отступали?



нет, к девушкам/жёнам друзей/братьев равнодушен автоматически.
  • 0

#38086
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, случалось вам всерьез увлекаться девушками (женами) ваших друзей/братьев? Добивались или отступали?

случалось, только в обратном прядке, жена друга недвусмысленно давала понять, что хочет мною увлечся, ни какие слова не действовали, пришлось отшить в наигрубейшей форме. после, с другом общаться перестали из-за его жены.
  • 0

#38087
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

не помню был вопрос нет, ради интереса вы бы попробовали рыбу фугу) или пробовали. то как оно?

с удовольствием, говорят очень вкусно :-/

Есть у вас внебрачные дети? Общаетесь? Знают о них ваши жены?

точно знаю, что нет.
  • 0

#38088
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мужчины, случалось вам всерьез увлекаться девушками (женами) ваших друзей/братьев? Добивались или отступали?

нет! не в моих правилах!

#38089
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я не спрашивала, кто прячется за аватаром страшная или не страшная.
И какой аватар у вашей девушки меня не волнует и по барабану. Я спрашивала, кто вам симпатизирует и с кем бы вы хотели поближе познакомиться. И больше ничего!!!


:-/ девушка, вы такая грубиянка и капризная...
"меня то не волнует, сё не волнует, вообще ничего не волнует, давайте только мне это и быстро!" :-)

:hi: у парня есть девушка! значит не хочет он знакомиться...
докопались до бедного парня.
  • 0

#38090
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

]с удовольствием, говорят очень вкусно :-/

а я слышала на вкус рыба, как рыба) но отличается тем.... любители такого блюда особенно ценят покалывание губ во время ее поедания и чувство эйфории, которое, скорее всего, вызвано ощущением близости смерти (с) соблазн

#38091
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а я слышала на вкус рыба, как рыба) но отличается тем.... любители такого блюда особенно ценят покалывание губ во время ее поедания и чувство эйфории, которое, скорее всего, вызвано ощущением близости смерти (с) соблазн

извините, не смог удержаться :hi:
попробуйте розетку чтоль лизнуть, там вам и покалывание губ и эйфория. и даже близость конца (с) :-)
у-у-уф! еще раз извините. :-/
  • 0

#38092
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
лизать розетки не гуманно

#38093
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
На крайняк, ради острых ощущений, вместо лизания розетки
могу утроить хождение босиком по битому стеклу... Тож ощущения
острые. В прямом смысле... :-/ :-) :hi:
  • 0

#38094
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

лизать розетки не гуманно

по отношению к розеткам? :hi: а убивать и поедать трупы рыб, к этому не предназначенных, только из-за желания неизведанного и/или потому что так написано в модном журнале - в порядке вещей? :-/ тогда можно еще со скатом поэкспериментировать. с липистрическим :-)

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 17.11.2008, 14:45:16

  • 0

#38095
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


лизать розетки не гуманно

по отношению к розеткам? :-) а убивать и поедать трупы рыб, к этому не предназначенных, только из-за желания неизведанного - в порядке вещей? :-/

лизать розетки не гуманно по отношению к себе, во первых это больно, не вкусно, сеседи останутся без света, вы умрете в не приглядном виде)

а фугу такая же еда, как и все живое (кроме людей) на земле, просто ее нужно уметь готовить)

#38096
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

лизать розетки не гуманно по отношению к себе, во первых это больно, не вкусно, сеседи останутся без света, вы умрете в не приглядном виде)

а фугу такая же еда, как и все живое (кроме людей) на земле, просто ее нужно уметь готовить)

моя любимая тема. а поехали в Китай? у них там мноооога чего съесть можно. практически все, что шевелится. а то, что не шевелится - сначала расшевелить, а потом съесть. :-/
  • 0

#38097
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
офф
запроста :-/ я всеядна)
ps не будем флеймить.


вопрос в тему, есть у вас рецепт вашего фирменного блюда) опишите :-)

#38098
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

офф
запроста :-) я всеядна)
ps не будем флеймить.


вопрос в тему, есть у вас рецепт вашего фирменного блюда) опишите :hi:

не будем.
"Ирландское рагу" знаете? :-/
  • 0

#38099
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

есть у вас рецепт вашего фирменного блюда) опишите

есть, но про него можно прочитать в "еде", искать "мясо в пиве".
  • 0

#38100
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Я не спрашивала, кто прячется за аватаром страшная или не страшная.
И какой аватар у вашей девушки меня не волнует и по барабану. Я спрашивала, кто вам симпатизирует и с кем бы вы хотели поближе познакомиться. И больше ничего!!!


:-/ девушка, вы такая грубиянка и капризная...
"меня то не волнует, сё не волнует, вообще ничего не волнует, давайте только мне это и быстро!" :-)

:hi: у парня есть девушка! значит не хочет он знакомиться...
докопались до бедного парня.


Урод,"звезда" ты наша, я вообще-то вопрос ни вам задавала. А по грубости и капризности вы у нас тут лидируете. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.