Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#38101
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Мальчики, для вас важно наличие собственной квартиры у вашей девушки? или всё равно?
  • 0

#38102
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Собссна, главное, не квартира. Главное, - чтоб
любовь была. А занимацца ею можно и не в квартире...
Это уже в СЕКС...
  • 0

#38103
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Мальчики, для вас важно наличие собственной квартиры у вашей девушки? или всё равно?

какой-то не совсем корректный вопрос, поясните? :-/
  • 0

#38104
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
что по-вашему значит фраза "жить по понятиям"?
  • 0

#38105
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

что по-вашему значит фраза "жить по понятиям"?

начнем издалека. Вы эту фразу где слышали? :-/
  • 0

#38106
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

начнем издалека. Вы эту фразу где слышали? :-/


к судебной ответственности не привлекалась :-)
  • 0

#38107
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
В принципе почти любая женщина может родить ребенка без мужа, так сказать для себя. А вот как у вас с этим делом, если не хотите жениться, ну или кандидаток нет? Как мужчине завести ребенка для себя?
  • 0

#38108
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

к судебной ответственности не привлекалась :-/

отлично, вы больше не ходите в то место, где слышали эту фразу и вопрос отпадет :-)
  • 0

#38109
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

отлично, вы больше не ходите в то место, где слышали эту фразу и вопрос отпадет :-/


больше я туда хотеть не могу, т.к. не была.

ОК, перефразирую:

как поступает и ведет себя "грамотный" мужчина?
  • 0

#38110
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

больше я туда хотеть не могу, т.к. не была.
ОК, перефразирую:
как поступает и ведет себя "грамотный" мужчина?

это вполне логично - грамотно. :-) ой, что-то не туда понесло. жизненную ситуацию для примера - в студию! а то начнется сейчас - старушек кормить, кошек утешать, девушек через дорогу переводить... :-/
  • 0

#38111
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

В принципе почти любая женщина может родить ребенка без мужа, так сказать для себя. А вот как у вас с этим делом, если не хотите жениться, ну или кандидаток нет? Как мужчине завести ребенка для себя?


У меня еще есть надежда найти кандидатку и жениться на ней. Но если случится так, что в итоге не найду, то думаю уже будет поздно. Например я считаю что могу искать жену до 50-60, и если не найду, то о каком самостоятельном воспитании ребенка может идти речь в 50-60 лет?! ИМХО
А вообще , я никога не задумывался над этим, и лучше не буду углубляться :lol:
  • 0

#38112
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мужчины, случалось вам всерьез увлекаться девушками (женами) ваших друзей/братьев? Добивались или отступали?


Нет, не случалось! Но если случится, то надеюсь, что смогу устоять и отступлю...
  • 0

#38113
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мальчики, для вас важно наличие собственной квартиры у вашей девушки? или всё равно?

мы в шалаше живём и щисливые оба :lol:
  • 0

#38114
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

В принципе почти любая женщина может родить ребенка без мужа, так сказать для себя. А вот как у вас с этим делом, если не хотите жениться, ну или кандидаток нет? Как мужчине завести ребенка для себя?

нда, только если найти суррогатную мать, или усыновление...
  • 0

#38115
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

В принципе почти любая женщина может родить ребенка без мужа, так сказать для себя. А вот как у вас с этим делом, если не хотите жениться, ну или кандидаток нет? Как мужчине завести ребенка для себя?

что за глупости..? я не деффективный и своих детей буду воспитывать в полноценной семье.
  • 0

#38116
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

что за глупости..? я не деффективный и своих детей буду воспитывать в полноценной семье.

слова не мальчика, но мужа. 5 баллов. :lol:
  • 0

#38117
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что по-вашему значит фраза "жить по понятиям"?

1. Вору запрещается иметь жену, детей.
2. Вору запрещается работать; Вор должен жить от плодов преступной деятельности только.
3. Вор должен оказывать моральную и материальную помощь другим Ворам, используя общак.
4. Вор должен давать информацию относительно сообщников и их расположении (например, расположения "малины") только в самой строгой конфиденциальности.
5. Если Вор под следствием, мелкий вор должен брать ответственность на себя, чтобы дать подозреваемому вору время бежать.
6. Когда возникает конфликт в преступной группе или среди воров, должна быть сходка (стрелка).
7. Когда необходимо, вор должен посетить сходку, чтобы судить другого вора, если его поведение под вопросом.
8. Наказание для вора, назначенное сходкой, должно быть выполнено.
9. Вор должен быть опытен в понятиях (фене).
10. Вор не должен играть в карты если у него нет денег, чтобы заплатить.
11. Вор должен научить новичка своему ремеслу.
12. Вор должен иметь шестерку.
13. Вор не должен терять голову при питьи алкоголя.(Пей, так с головой !)
14. Вор ни в коем случае не должен мутить с властями; вор не должен участвовать в социальных действиях; и вор не должен вступать в социальные организации.
15. Вор не должен брать оружие из рук государственной власти, и вор не должен служить в армии.
16. Вор должен выполнять все обещания, сделанные другим ворам.
если дальше интересно, скажите.
  • 0

#38118
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Синеве на счет аватара!

Мне многие аватары нравятся, и иногда очень хочется узнать кто же там, каков он в реальности, но пока ни раз не узнавал и думаю что и не стоит, почему? хм... не могу ответить. Хотя надо уточнить, у меня возникает желание узнать человека не по аватору, а вследствии общения с ним или вследствии знакомства с его вопросами и ответами! аватар как рисунок, без слов не несет нагрузки, а со словами как будто уже и несет))) сам запутался. :lol:
  • 0

#38119
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

1. Вору запрещается иметь жену, детей.
skip
16. Вор должен выполнять все обещания, сделанные другим ворам.
если дальше интересно, скажите.

Вор должен сидеть в тюрьме. (народная мудрость).
  • 0

#38120
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

В принципе почти любая женщина может родить ребенка без мужа, так сказать для себя. А вот как у вас с этим делом, если не хотите жениться, ну или кандидаток нет? Как мужчине завести ребенка для себя?

что за глупости..? я не деффективный и своих детей буду воспитывать в полноценной семье.

Это в шалаше что-ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.