Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#38041
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To jentille:
Вы фильм "Невезучие" не смотрели? С участием Пьера Ришара и Жерара Депардье...Прикольная комедия :cool:Там жила-была одна дамочка, с ней вечно что-то случалось, она постоянно попадала в разные дурацкие и комичные ситуации, и она однажды пропала...Так на её поиски послали примерно такого же человека, "невезучего", с которым тоже постоянно что-то случалось, и он пошёл по её следу, абсолютно не зная при этом, где именно она находится, и в конце концов нашёл её и они в конце фильма влюбились друг в дружку :D Это конечно не совсем Ваш случай, но в качестве сравнения подойдёт :-) Для Вашей знакомой наверное такой же МЧ нужен, как и она сама. Вот и будут родственные души :-)
Cреди мужской части моих знакомых таковых не наблюдаю, а вот среди знакомых женщин - есть парочка :-)

Сообщение отредактировал SanKet: 16.11.2008, 00:14:29

  • 0

#38042
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
Sanket смотрела, наверное есть :cool: знаете к ней много парней клеиились но пообщавшись пропадали. наверное это ее особенность. а в чем странные ваши знакомые?
  • 0

#38043
Micorason

Micorason
  • Гость
  • 21 сообщений
Не знаю был ли такой вопрос, но, всё же для обновления инфо: Мужчины, ответье, что заставляет вас разрушать то, что вы сами называете дорогим для себя? Зачем вы сводите дорогие для вас отношения на нет? :cool:
  • 0

#38044
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а можно я отвечу, хоть я и женщина. случаи же разные бывают и не все мужчины такие, да и потом мало ли как они называют отношения
  • 0

#38045
Micorason

Micorason
  • Гость
  • 21 сообщений
вот мне и хочется узнать, что это за случаи такие.
  • 0

#38046
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Sanket смотрела, наверное есть :-) знаете к ней много парней клеиились но пообщавшись пропадали. наверное это ее особенность. а в чем странные ваши знакомые?

В чём странные? Ну вот как раз то, что Вы написали - отвечают невпопад, иногда задашь вопрос - вообще молчат, не отвечают, вытаращатся, как я не знаю кто, и хлопают глазами :cool: Бывает так, что повторяют одну и ту же фразу, как заевшая пластинка... И рассуждения детские, не знают и не понимают элементарных вещей, прям как первокласснику объяснять нада :D Чувствуешь себя рядом с ними не как МЧ, а скорее отцом :-)

Сообщение отредактировал SanKet: 16.11.2008, 00:35:02

  • 0

#38047
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

вот мне и хочется узнать, что это за случаи такие.

в отношениях "виноваты" двое, и если мужчине да и вообще человеку дороги отношения, значит на то есть причины, я имела ввиду у всех это индивидуально и никто вам не ответит на ваш вопрос, потому что незнают что это за отношения конкретно.
вопрос вот еще, мужчины с какой стороны кровати вы спите? к той что ближе к окну или к двери?

Сообщение отредактировал jentille: 16.11.2008, 00:40:57

  • 0

#38048
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мужчины, ответьте, что заставляет вас разрушать то, что вы сами называете дорогим для себя? Зачем вы сводите дорогие для вас отношения на нет? :cool:

Ужос я никогда не проявлял инициативу в том, чтобы разрушить самое дорогое, что у меня есть. Это же противоестественно и нелогично :D
  • 0

#38049
Micorason

Micorason
  • Гость
  • 21 сообщений


Мужчины, ответьте, что заставляет вас разрушать то, что вы сами называете дорогим для себя? Зачем вы сводите дорогие для вас отношения на нет? :cool:

Ужос я никогда не проявлял инициативу в том, чтобы разрушить самое дорогое, что у меня есть. Это же противоестественно и нелогично :D


вот и я так думала
  • 0

#38050
Micorason

Micorason
  • Гость
  • 21 сообщений

вот мне и хочется узнать, что это за случаи такие.

в отношениях "виноваты" двое, и если мужчине да и вообще человеку дороги отношения, значит на то есть причины, я имела ввиду у всех это индивидуально и никто вам не ответит на ваш вопрос, потому что незнают что это за отношения конкретно.
вопрос вот еще, мужчины с какой стороны кровати вы спите? к той что ближе к окну или к двери?


если так у кого-то было, конкретика не обязательна, хватит просто причины :cool:
  • 0

#38051
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Вопрос:

Назовите причину по которой вы сидите на ЦТ...


убиваю таким способом свободное время
должен сказать неплохой способ :cool:
  • 0

#38052
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Кстати, если не сидеть только в этой теме, то можно узнать много полезного
  • 0

#38053
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вопрос такой...есть ли среди ваших знакомых парни немного странные в поведении, в мышлении?
............

нет. больше встречались девушки со странностями
  • 0

#38054
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

вопрос вот еще, мужчины с какой стороны кровати вы спите? к той что ближе к окну или к двери?

По фигу с какой лишь бы женщина спала справа от меня...

#38055
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

спала справа от меня...

а слева что, не по фен шую?
  • 0

#38056
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

спала справа от меня...

а слева что, не по фен шую?

и справа и слева. чтоб симметрично было :cool:
  • 0

#38057
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Сколько времени Вам необходимо, чтоб определиться со своими чувствами?


неделю,не меньше (с)
  • 0

#38058
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а можно я отвечу, хоть я и женщина. случаи же разные бывают и не все мужчины такие, да и потом мало ли как они называют отношения

абсолютно согласен с вами :cool:
  • 0

#38059
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

ваш герой из дества?


их много,некоторые из них: Ван Дамм, Джеки Чан, Шварцнегер...
  • 0

#38060
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вопрос:Назовите причину по которой вы сидите на ЦТ...


убиваю время + получаю необходимую мне инфу...

вопрос такой...есть ли среди ваших знакомых парни немного странные в поведении, в мышлении?


есть. =) кореец по нации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.