Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#38001
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Аватары чьих девушек вам нравятся ? С кого бы вы хотели "стянуть покров таинственности", т.е. поближе познакомиться?
  • 0

#38002
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Парни, я хочу жить в домике на берегу моря в Турции. Может в Бодруме.
Год назад я была абсолютно готова морально уехать. Меня здесь ничего не держало.
С родственниками отношения были плохие, друзья как-то сами по себе, все семейные.
И мне хотелось убежать просто-напросто куда-нибудь и жить там.
Прошёл год.
Сейчас у меня тут несколько ухажёров. С друзьями отношения стали плотнее.
Я задумалась...
В принципе, здесь жить можно, но парни тут нерасторопные.
Очень долго думают.
А жизнь то идёт.
А там у меня есть мужчина, который предлагает руку и сердце.
Как поступить?

ехай ф турсыйу, а то жизнь мима прайдёт :shy: та и не дождёшься принса, фигли тут думать: чимадан, аэропорт, прощай Казахстан, пачпорт в рамочку. будишь патом внукам турецким паказывать :-)
  • 0

#38003
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Аватары чьих девушек вам нравятся ? С кого бы вы хотели "стянуть покров таинственности", т.е. поближе познакомиться?

всех кого нра уже сорвал :shy:

#38004
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Аватары чьих девушек вам нравятся ? С кого бы вы хотели "стянуть покров таинственности", т.е. поближе познакомиться?

есть тут несколько...... :shy:
  • 0

#38005
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Аватары чьих девушек вам нравятся ? С кого бы вы хотели "стянуть покров таинственности", т.е. поближе познакомиться?

Начнем с тебя!!! Не возражаешь???? :shy:
  • 0

#38006
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

вам нравится когда ОНА делает первый шаг после ссоры?

Да мне нравится когда девушка делает первые шаги и не только в ссоре :shy:
  • 0

#38007
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


вам нравится когда ОНА делает первый шаг после ссоры?

Да мне нравится когда девушка делает первые шаги и не только в ссоре :-)


Вы имели ввиду секс? :shy:
  • 0

#38008
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Аватары чьих девушек вам нравятся ? С кого бы вы хотели "стянуть покров таинственности", т.е. поближе познакомиться?

мне на них пабарабану, ибо если на аве красавиццо, то за ней как правило чудовище с гипертрафираванной самооценкой :shy: у моей, вот например, ава забавная... и с ч.ю. всё в норме, но это отнють не правило, а так - мои наблюдения, т.е. МХО.
  • 0

#38009
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

когда вы за рулем, вы:
планируете день, встречи, разрабатываете идеи, постоянно на телефоне
усердно следите за дорогой, знаками, пешеходами, ментами, ругаетесь нет, нет матом.
смотрите кино, видеоклипы, едите, пьете напитки
просто размышляете о чем угодно, разглядываете прохожих, водителей, говорите сами собой

Планирую день, встречи, по телефону трындю, бывает и ругаюсь :shy: ем, пью... блин я почти все делаю :-)
  • 0

#38010
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Доброго времени суток!
Как Вы думаете кто такой (ая) ЗАНУДА и как можно оградить себя от таких людей?
  • 0

#38011
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Аватары чьих девушек вам нравятся ? С кого бы вы хотели "стянуть покров таинственности", т.е. поближе познакомиться?

мне на них пабарабану, ибо если на аве красавиццо, то за ней как правило чудовище с гипертрафираванной самооценкой :-) у моей, вот например, ава забавная... и с ч.ю. всё в норме, но это отнють не правило, а так - мои наблюдения, т.е. МХО.

Я не спрашивала, кто прячется за аватаром страшная или не страшная. И какой аватар у вашей девушки меня не волнует и по барабану. Я спрашивала, кто вам симпатизирует и с кем бы вы хотели поближе познакомиться. И больше ничего!!!

Сообщение отредактировал Синева: 14.11.2008, 18:48:49

  • 0

#38012
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Доброго времени суток!
Как Вы думаете кто такой (ая) ЗАНУДА и как можно оградить себя от таких людей?

У нас дирехтор аэропорта зануда, придет и моск сушит... Все плохо..., ваши люди медленно работают, взлетная полоса еще не отремонтированна, оборудование недопоставлено, коммисия приезжает...
А позитифа никакого?! работы сделано дохира, прогресс на лицо, а он один кер плачет...
оградить себя от зануды на работе очень сложно, только скрываюсь, завижу его из далека, секретарше, меня нет, я уехал и прячусь
  • 0

#38013
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Доброго времени суток!
Как Вы думаете кто такой (ая) ЗАНУДА и как можно оградить себя от таких людей?

Зануда - человек, который постоянно раздражает по поводу и без повода своими тупоумными высказываниями. Зануда - человек, абсолютно не понимающий какого-нибудь вопроса, но зато пытающийся объяснить суть того, что сам не понимает. Зануда - человек, который капает на мозги раздачей советов, хотя о советах его никто не просит. Зануда - человек, который вечно всем недоволен и бурчит, как старая бабка или же ноет. Ужас как тяжко с такими людьми.
Как оградить себя от такого? Если Вы не живёте с таким занудой в собственной семье, то оградиться ИМХО возможно - не поддерживать контакт и всё, за исключением случаев, если зануда - Ваш начальник. Начальника придётся терпеть, никуда не денешься. А если в Вашей семье живёт такой зануда, то оградиться от него практически невозможно...Он своё занудство пытается представить так, как будто оно для Вашей же пользы. Приходится постоянно ругаться с таким, но даже чтобы понять, что он, Зануда, должен Вас оставить в покое, он проявляет ужасное занудство :-)

Сообщение отредактировал SanKet: 14.11.2008, 19:02:31

  • 0

#38014
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

но даже чтобы понять, что он, Зануда, должен Вас оставить в покое, он проявляет ужасное занудство


!!!! здорово!!!
  • 0

#38015
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как считаете насколько % вы знаете свою половину?

РС Вопрос навеян гладкими ответами на предыдущую тему, сколько я знаю замужних, очень мало кто обожает его родственников.


на 5% не более
  • 0

#38016
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ВОПРОС: мужчины, а вы стабильно отдыхаете? принципиально? сколько раз в год? и как стараетесь проводить свои отпуска?


не отдыхаю, ну мож раз в год или раз в два года
ну горы, пикники же мы счет не включаем??? если включаем, тогда - больше
  • 0

#38017
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ВОПРОС: Парни вы выбираете себе аватарки которые чем-то похожи на вас интуитивно?


не-а
  • 0

#38018
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я не спрашивала, кто прячется за аватаром страшная или не страшная. И какой аватар у вашей девушки меня не волнует и по барабану. Я спрашивала, кто вам симпатизирует и с кем бы вы хотели поближе познакомиться. И больше ничего!!!
[/quote]
Наверное, трудно возникнуть симпатии только в результате "слепого" общения. Человеку нужно видеть "предмет вожделения". Такова жизненная "правила". :-)
  • 0

#38019
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вопрос для тех, у кого есть дети. Что для Вас главнее, ваша карьера или ваши дети?
  • 0

#38020
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

вам нравится когда ОНА делает первый шаг после ссоры?

Зависит от того за кем было "последнее слово" в конце ссоры!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.