Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37821
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

в чем предпочитаете придерживаться консерватизма?

в семейных ценностях, я упёртый.
  • 0

#37822
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Olen'ka + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#37823
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='=FoX=' date='12.11.2008, 09:28' post='6918787']
[quote name='Disciple-X' date='12.11.2008, 01:53' post='6918210']
[quote name='Olen'ka' post='6915676' date='11.11.2008, 17:46']
Вопрос:

Знакомитесь ли вы с девушками, находящимися за рулем дорогой машины? И счиаете ли вы, что она заработала на машину телом или богатый любовник или папочка подогнал!!


Вот тут закавырка есть, что молодая и тем более красивая сама НЕ заработает себе на него ! Он либо подарен либо куплен. Соответственно она себе цену знает и если вы приедете к ней на велике то вряд ли она вас ваще заметит. А насчет того что никто на это не обращает внимание не надо ля-ля. Сейчас время другое. :smoke:
[/quote]
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
У вас не возникало желания разобраться с тэгами? Или вам пятый + воткнуть?!

  • 0

#37824
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Согласны ли вы с тем, что умные девушки для любви и отношений, а дуры только для *цензура*?? Даже если эта "дура" полностью соответствует вашим параметрам идеальной девушки.

дефиниции в студию, а то безпредметный разговор какой - та.

Сообщение отредактировал BasteR: 12.11.2008, 11:26:58

  • 0

#37825
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Какой поступок женщины по отношению к вам был бы для вас наивысшим оскорблением/унижением?

оплата счёта в кафе за меня :smoke:

Читали тему про неголодного Стасика и про голодную Малинку? :lol:
  • 0

#37826
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
ВОПРОС:
В студенчестве (18 лет) встречалась с одним парнем. Однажды одна знакомая меня унизила и я очень расстроилась и расплакалась, не смогла ей ничего ответить.
Тогда мой парень разозлился на меня и сказал: Даже постоять за себя не можешь! Тряпка!
Меня задели эти слова. Мы сильно поругались.
Прошли годы.
Сейчас (28 лет) никто не может меня унизить и слово сказать против, так как я (учитывая опыт прошлых лет)
могу так ответить, что все расплачутся. В общем, могу за себя постоять.
Но мои мужчины (сейчас), меня обвиняют в том, что я скандальная особа и иногда слишком груба,
когда отстаиваю свои позиции. :smoke:

Насколько я поняла своего студенческого друга - нужно всех рвать и мочить, если заденут достоинство.
А сейчас спустя годы - мне говорят обратное...

Что делать? Как быть? Как понять?
Стоит за себя стоять? :lol:

Сообщение отредактировал Урод: 12.11.2008, 12:24:14

  • 0

#37827
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ВОПРОС:
...
Что делать? Как быть? Как понять?
Стоит за себя стоять? :smoke:

Смотря для каких целей...
Если буквально просто постоять за себя, то поведение твоё вполне адекватное.
Еси же цель - соответствовать какому-то обобщенному образу слабой женщиной, созданному мужчинами, то, конечно же, лучше не стервозить, а позволить мужчинам из твоего окружения заступится за тебя.
  • 0

#37828
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Стоит, но не значить сразу в драку. Тогда ваш МЧ был не прав, не каждый может за себя постоять сразу и резко, тем более девушка. Это "-" МЧ. А свои позиции надо отстаивать всегда (время такое), кому надо будет, тот поймет вашу позицию, а кто нет, значит ему с вами не попути =)

Сообщение отредактировал =FoX=: 12.11.2008, 12:27:25

  • 0

#37829
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ВОПРОС:
В студенчестве (18 лет) встречалась с одним парнем. Однажды одна знакомая меня унизила и я очень расстроилась и расплакалась, не смогла ей ничего ответить. Тогда мой парень разозлился на меня и сказал: Даже постоять за себя не можешь! Как тряпка!
Мы сильно поругались.
Прошли годы.
Сейчас никто не может меня унизить и слово сказать против, так как я (учитывая опыт прошлых лет)
могу так ответить, что все расплачутся. В общем, могу за себя постоять.
Но мои мужчины (сейчас), меня обвиняют в том, что я скандальная особа и иногда слишком груба,
когда отстаиваю свои позиции. :smoke:

Насколько я поняла своего студенческого друга - нужно всех рвать и мочить, если заденут достоинство.
А сейчас спустя годы - мне говорят обратное...

Что делать? Как быть? Как понять?
Стоит за себя стоять? :lol:

Поправка мочить не нужно но дать понять в легкой форме, если не помогло то и в тяжкой форме что чел не прав, что лучше чем проглотить. Ко всему: из мухи слона делать не нужно вот и все.
  • 0

#37830
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Еще вопросик -)

Согласны ли вы с тем, что умные девушки для любви и отношений, а дуры только для секса?? Даже если эта "дура" полностью соответствует вашим параметрам идеальной девушки.

бывают в жизни огорченья...но на дур обыкновенно не стоИт
  • 0

#37831
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Согласны ли вы с тем, что умные девушки для любви и отношений, а дуры только для секса?? Даже если эта "дура" полностью соответствует вашим параметрам идеальной девушки.

согласен...

ВОПРОС:
В студенчестве (18 лет) встречалась с одним парнем. Однажды одна знакомая меня унизила и я очень расстроилась и расплакалась, не смогла ей ничего ответить. Тогда мой парень разозлился на меня и сказал: Даже постоять за себя не можешь! Как тряпка!
Мы сильно поругались.
Прошли годы.
Сейчас никто не может меня унизить и слово сказать против, так как я (учитывая опыт прошлых лет)
могу так ответить, что все расплачутся. В общем, могу за себя постоять.
Но мои мужчины (сейчас), меня обвиняют в том, что я скандальная особа и иногда слишком груба,
когда отстаиваю свои позиции.

Насколько я поняла своего студенческого друга - нужно всех рвать и мочить, если заденут достоинство.
А сейчас спустя годы - мне говорят обратное...

Что делать? Как быть? Как понять?
Стоит за себя стоять?


ЗАбей на всех, живи ради себя делай что хочешь... Найдёться на этом свете кто тя примет такой какая ты есть... Уважаю за то что теперь ты не даёшь ся в обиду...
  • 0

#37832
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Вопрос:

Знакомитесь ли вы с девушками, находящимися за рулем дорогой машины? И счиаете ли вы, что она заработала на машину телом или богатый любовник или папочка подогнал!!

Вот бы мне такую желательно на лексусе RX-350 :smoke: . Всюду бы возила :D Сам водить не люблю. :lol:
  • 0

#37833
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Еще вопросик -)

Согласны ли вы с тем, что умные девушки для любви и отношений, а дуры только для секса?? Даже если эта "дура" полностью соответствует вашим параметрам идеальной девушки.

Добавка умные девушки для интимных отношений тоже, ну и дурами не рождаются ими становятся вследствии нежелания развиваться.

Сообщение отредактировал T80UM1: 12.11.2008, 12:41:17

  • 0

#37834
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что делать? Как быть? Как понять?
Стоит за себя стоять? :smoke:

во всем должна быть МЕРА. То что помогало, срабатывало в прошлом, не обязательно поможет\сработает в будущем. надо измениться. себя никогда не давать в обиду

Сообщение отредактировал Марек: 12.11.2008, 12:45:57

  • 0

#37835
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Сколько времени Вам необходимо, чтоб определиться со своими чувствами?

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 12.11.2008, 13:05:57

  • 0

#37836
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Сколько время Вам необходимо, чтоб определиться со своими чувствами?

обычно несколько встреч
  • 0

#37837
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Насколько я поняла своего студенческого друга - нужно всех рвать и мочить, если заденут достоинство.
А сейчас спустя годы - мне говорят обратное...

Что делать? Как быть? Как понять?
Стоит за себя стоять?

забей рви и метай. на мямлей внимания не обращай :smoke: главное - знать меру и не доводить до глупости свою принципиальность.
  • 0

#37838
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сколько времени Вам необходимо, чтоб определиться со своими чувствами?

30-50 милисекунд.
  • 0

#37839
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Согласны ли вы с тем, что умные девушки для любви и отношений, а дуры только для секса?? Даже если эта "дура" полностью соответствует вашим параметрам идеальной девушки.


согласен

Сколько времени Вам необходимо, чтоб определиться со своими чувствами?


иногда одного дня хватает, а иногда уходят месяцы...
  • 0

#37840
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Сколько времени Вам необходимо, чтоб определиться со своими чувствами?



1 год раскачиваемся.... после 5 лет понимаем то ли это или нет то..... А до года тем более до полугода это так ..... конфетно букетный период
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.