Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37781
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений

Какой поступок женщины по отношению к вам был бы для вас наивысшим оскорблением/унижением?

оплата счёта в кафе за меня :lol:

#37782
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Какой поступок женщины по отношению к вам был бы для вас наивысшим оскорблением/унижением?

оплата счёта в кафе за меня :lol:


Близкий человек так не сделает, а чужой будет знать что ему за это "будет" ;)
оплата счета - вопрос этикета скорее :)
  • 0

#37783
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а наоборот? девушки когда-нибудь использовали вас и ваши чувства для своих целей? как вы поступали в таких случаях?

старались использовать редко. просто говорил либо намекал, что так делать не стоит, иначе мне не понравится и будет соотвесно другое отношение у меня
  • 0

#37784
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Если любимая безбожно растолстела (не обязательно по причине родов, хотя глядя на моделей, понимаем, что и это не причина), это предательство? :)
Ваша линия поведения, если вас это крайне не устраивает?

А мну нравятся толстушки, так что я был бы даже рад :lol:
  • 0

#37785
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вам нравится чёрный юмор? (когда девушки шутят)

если начистоту, нет не нравится.
  • 0

#37786
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Использовали ли вы когданить девушку, ее чувства, ее хорошее к вам отношение в своих целях, не имея никаких чувств к ней? То есть говорили ей одно, а делали противоположное, обманывали?

Не-а никогда не использовал. Наверное из-за этого девушки по-тихоньку начинали использовать меня :lol: Придётся исправляться в будущем :)

Сообщение отредактировал SanKet: 11.11.2008, 17:35:31

  • 0

#37787
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
в чем предпочитаете придерживаться консерватизма?
  • 0

#37788
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в чем предпочитаете придерживаться консерватизма?

в принципах эмпирически проверенных на состоятельность :lol:
  • 0

#37789
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

в чем предпочитаете придерживаться консерватизма?



пардон, а Вы кто по нику М или Ж ? А то вы задаете вопрос М в женском топике и Ж в мужском , я просто не знаю как к вам подойти, точнее к ответу поэтому я и тут и там вам задал вопрос :lol:
  • 0

#37790
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

в принципах эмпирически проверенных на состоятельность :lol:

эмпиризм ваш или взятый из жизни других людей? :)

пардон, а Вы кто по нику М или Ж ? А то вы задаете вопрос М в женском топике и Ж в мужском , я просто не знаю как к вам подойти, точнее к ответу поэтому я и тут и там вам задал вопрос ;)

ищите ответ в другой ветке :laugh:
  • 0

#37791
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вопрос:

Знакомитесь ли вы с девушками, находящимися за рулем дорогой машины? И счиаете ли вы, что она заработала на машину телом или богатый любовник или папочка подогнал!!
  • 0

#37792
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вопрос:

Знакомитесь ли вы с девушками, находящимися за рулем дорогой машины? И счиаете ли вы, что она заработала на машину телом или богатый любовник или папочка подогнал!!

лично сомневаюсь, что девушка самостоятельно добилась этого. Обычно, думаю что богатые родственники помогли. специально не знакомлюсь, но временами само собой получаются знакомства

Сообщение отредактировал Марек: 11.11.2008, 17:51:25

  • 0

#37793
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

эмпиризм ваш или взятый из жизни других людей? :lol:

в большей степени - мой. Но есть и несколько авторитетов, чье мнение и опыт я успешно приложил к своему. :)
  • 0

#37794
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Знакомитесь ли вы с девушками, находящимися за рулем дорогой машины? И счиаете ли вы, что она заработала на машину телом или богатый любовник или папочка подогнал!!

Если сама девушка не против, то почему бы и не познакомиться? Главное-то не машина, а глаза-зеркало души :lol: Да они сами по-моему не горят желанием знакомиться :) Ну насчёт того, откуда у неё эта машина, тут и папочка мог подогнать, и любовник подарить, ну и сама в принципе могла заработать - в наши дни всё так перемешалось, что не поймёшь, хто как говорится с кем и в какой позе ;)

Сообщение отредактировал SanKet: 11.11.2008, 18:02:24

  • 0

#37795
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Знакомитесь ли вы с девушками, находящимися за рулем дорогой машины? И счиаете ли вы, что она заработала на машину телом или богатый любовник или папочка подогнал!!

нет не потому что машина дорогая, сам тож не на жигулях езжу, а просто не вижу в этом необходимости.
  • 0

#37796
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вопрос:

Знакомитесь ли вы с девушками, находящимися за рулем дорогой машины? И считаете ли вы, что она заработала на машину телом или богатый любовник или папочка подогнал!!

В точности то же самое сказать можно и о парнишках, у которых молоко на губах не обсохло, сидящих в дорогущих машинах с таким видом, будто они заработали на них собственными кровью и потом :lol: после многолетних трудов.
А по вопросу - нет. Это в принципе бесполезно - у них почему-то вид совершенно замороженный (имеется в виду, не в момент знакомства, а по жизни) и совершенно не сексуальный.
  • 0

#37797
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

вам нравится чёрный юмор? (когда девушки шутят)


К сожалению у мужчин и женщин свое понимание юмора тем более черного!
Например если при женщине с идеально прямыми ногами вы раскажите анекдот о кривых ногах она сто пудов примет его на свое счет кстати этим грешат все женщины они думают что все и всегда их обсуждают!
  • 0

#37798
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Как вы поступите если узнаете что ваша жена изменяет? нах всякую лабуду про то что урою обоих.. реально че сделаете?
  • 0

#37799
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Как вы поступите если узнаете что ваша жена изменяет? нах всякую лабуду про то что урою обоих.. реально че сделаете?

Мля это ужасно разведусь и заберу детей чисто юридическии, ушатывать не буду они кайфонули а потом в тюрягу не в охотку!
  • 0

#37800
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Я думаю так, отцу (вашему мужчине) можно подарить то что хотите, вы с ним больше знакомы, а если говорить в общем, то нам любой подарок от Вас нравится, хоть носки ( кстати, мировой подарок :) ) .


Любой да не любой!
Девушки, не слушайте Fox'a, не покупайте нам носки.
Они у нас в запасе на полках лежат, как сигареты в пачке. Если не знаете что подарить, лучше уж парфюм, DVD, книжку раскраску ну или открытку :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.