Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37801
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Знакомитесь ли вы с девушками, находящимися за рулем дорогой машины? И счиаете ли вы, что она заработала на машину телом или богатый любовник или папочка подогнал!!


класть мне откуда у неё тачила :lol:

Как вы поступите если узнаете что ваша жена изменяет? нах всякую лабуду про то что урою обоих.. реально че сделаете?


закопаю обоих. честно. если такое когда нить случится. и будет пох на последствия
  • 0

#37802
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Использовали ли вы когданить девушку, ее чувства, ее хорошее к вам отношение в своих целях, не имея никаких чувств к ней?

Между чувствами и хорошим отношением есть принципиальная разница! Да и чувства бывают разными.
Все мы в мире друг друга используем (для того и налаживают хорошие отношения). А "играть на любовных чувствах" человека, мягко говоря "последнее дело"!!!! Это очень больно!!!! :lol:
  • 0

#37803
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как вы относитесь к тому, что ваша девушка иногда слегка ревнует?


я привык. почти все мои подруги ревновали. :lol:
думаю, это показатель того, что ты небезразличен девушке.

но не надо лишний раз давать повод для ревности.
"Не советую", как говорил Саид. :)
  • 0

#37804
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Использовали ли вы когданить девушку, ее чувства, ее хорошее к вам отношение в своих целях, не имея никаких чувств к ней?

...

а наоборот? девушки когда-нибудь использовали вас и ваши чувства для своих целей? как вы поступали в таких случаях?

Пытались. За что и поплатились!!!
Друзей не надо "иметь", с друзьями надо дружить!!!! :lol:
  • 0

#37805
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Как вы поступите если узнаете что ваша жена изменяет? нах всякую лабуду про то что урою обоих.. реально че сделаете?

Никто на перед не знает!!! И пока это "говно" не случится, не узнаешь!!! Вариантов развития событий - шквал!!!
  • 0

#37806
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Какой поступок женщины по отношению к вам был бы для вас наивысшим оскорблением/унижением?


Предательство и измена. Остальное можно простить.
  • 0

#37807
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Какой поступок женщины по отношению к вам был бы для вас наивысшим оскорблением/унижением?

Измена и прилюдное унижение!
  • 0

#37808
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Если любимая безбожно растолстела (не обязательно по причине родов, хотя глядя на моделей, понимаем, что и это не причина), это предательство? :lol:
Ваша линия поведения, если вас это крайне не устраивает?


если любимая - то останусь с ней и с такой. но подкалывать буду, чессно слово, и тащить на пробежку и отбирать пиво тоже буду. такой опыт был.

а если МЧ бросил девушку сразу после того как та растолстела, значит не любил.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 12.11.2008, 00:13:42

  • 0

#37809
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вопрос:

Знакомитесь ли вы с девушками, находящимися за рулем дорогой машины? И счиаете ли вы, что она заработала на машину телом или богатый любовник или папочка подогнал!!

Отвечаю по порядку. Не знакомлюсь!!! Так как ездят обычно ужасно!!! И из - за своих понтов ничего вокруг не замечают!!!! Хотите оспорить???? Девушек, именно девушек, которые заработали "мозгами" себе на дорогую машину (стоимостью не менее 100 000 американческих денег) можно по пальцам пересчитать!!! Делайте выводы!!! :lol:
  • 0

#37810
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Использовали ли вы когданить девушку, ее чувства, ее хорошее к вам отношение в своих целях, не имея никаких чувств к ней?


да, но и она получила то, что хотела.
мы были квиты :lol:
  • 0

#37811
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос:

Знакомитесь ли вы с девушками, находящимися за рулем дорогой машины? И счиаете ли вы, что она заработала на машину телом или богатый любовник или папочка подогнал!!


за рулем - нет. без руля - да, но никогда не интересуюсь какой апто у девушки. зачем?

чем заработала? мне какая разница. лишь бы на дороге адекватна была, а то, встречаются...
  • 0

#37812
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вопрос:

Знакомитесь ли вы с девушками, находящимися за рулем дорогой машины? И счиаете ли вы, что она заработала на машину телом или богатый любовник или папочка подогнал!!

да мне по фиг до её машины...была бы красивой и умной..
  • 0

#37813
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Я думаю так, отцу (вашему мужчине) можно подарить то что хотите, вы с ним больше знакомы, а если говорить в общем, то нам любой подарок от Вас нравится, хоть носки ( кстати, мировой подарок :shy: ) .


Любой да не любой!
Девушки, не слушайте Fox'a, не покупайте нам носки.
Они у нас в запасе на полках лежат, как сигареты в пачке. Если не знаете что подарить, лучше уж парфюм, DVD, книжку раскраску ну или открытку :lol:

\

Это нечто ! :) Я же не советовал всем дарить нам носки ;) это просто к слову, самое главное это внимание !!! :-/

НО ! Если ваша Ж будет всегда вас видеть только в новых носках, не постиранных, не заштопанных по диагонали, тем более из разных пар, думаю, она это отметит сразу !!! :laugh:
  • 0

#37814
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
"Знакомитесь ли вы с девушками, находящимися за рулем дорогой машины? И счиаете ли вы, что она заработала на машину телом или богатый любовник или папочка подогнал!!"


Вот тут закавырка есть, что молодая и тем более красивая сама НЕ заработает себе на него ! Он либо подарен либо куплен. Соответственно она себе цену знает и если вы приедете к ней на велике то вряд ли она вас ваще заметит. А насчет того что никто на это не обращает внимание не надо ля-ля. Сейчас время другое. :lol:

Сообщение отредактировал =FoX=: 12.11.2008, 11:43:56

  • 0

#37815
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Еще вопросик -)

Согласны ли вы с тем, что умные девушки для любви и отношений, а дуры только для секса?? Даже если эта "дура" полностью соответствует вашим параметрам идеальной девушки.
  • 0

#37816
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Еще вопросик -)

Согласны ли вы с тем, что умные девушки для любви и отношений, а дуры только для секса?? Даже если эта "дура" полностью соответствует вашим параметрам идеальной девушки.

+ можете схлопотать за это :lol:
  • 0

#37817
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Еще вопросик -)

Согласны ли вы с тем, что умные девушки для любви и отношений, а дуры только для секса?? Даже если эта "дура" полностью соответствует вашим параметрам идеальной девушки.


Абсолютно -НеД ! Любой человек имеет право быть чуть более красивым или грамм глупым, но только в меру ! :lol:
  • 0

#37818
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Еще вопросик -)

Согласны ли вы с тем, что умные девушки для любви и отношений, а дуры только для секса?? Даже если эта "дура" полностью соответствует вашим параметрам идеальной девушки.

+ можете схлопотать за это :lol:


в смысле?? за что за это..
ни одна девушка не признается, что она дура.. и ни один парень не сознается, что его девушка недалека...
  • 0

#37819
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Еще вопросик -)
Согласны ли вы с тем, что умные девушки для любви и отношений, а дуры только для секса?? Даже если эта "дура" полностью соответствует вашим параметрам идеальной девушки.

+ можете схлопотать за это :lol:

зато в следующий раз думать будет прежде чем постить :)
По сабжу: Не согласен. Слишком упрощенное видение.
  • 0

#37820
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Знакомитесь ли вы с девушками, находящимися за рулем дорогой машины? И счиаете ли вы, что она заработала на машину телом или богатый любовник или папочка подогнал!!

ни када ни знакомился с дифчёнками на калёсах, ибо сам всю сознательнуйу жизнь катаюсь на лоховозах. если чесно, то мне па барабану, то, как ани эти калёса приобрели. респект им и уважуха, главное, чтоп правила саблюдали, астальное - лирика. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.