Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#3621
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Таких много! Обувь везде, особенно в самых дорогих бутиках - только на 37 и выше. Я вот, к примеру, часто на свой 35-36 ни фига найти не могу.((
Носки мама сестре передарила.)) Я бы оставила...
  • 0

#3622
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
а какие бывают размеры обуви у женщин? )))

че то я никогдад даже этой темой и не интересовался..

#3623
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Агент: Разные. Обычно начинаются с 35-го и заканчиваются 40-м. Но бывают и нестандартные размеры женских ног.
  • 0

#3624
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Николь а Аксиома права во многом, мы многие сами забываем о знаках внимания и если вами даже будет намёк на подари серёжки, мысленно обдумываем бюджет покупки и общесемейный, задумываясь а стоит ли тратится, но потом всё равно делаем может даже и глупые подарки. Глупые по тому же бюджету, потому как не пришлось из за его нехватки бытовые платежи оплатить или жить экономичи до зарплаты.
Терпеть не могу быть с женщиной на базаре, это для меня ужас, покупаю самое необходимое и удаляюсь. Это как большие по пять, но вчера, маленькие по три но сегодня. Я просто в этом выборе женщиной тех же овощей, фруктов понять не могу ведь стараются поэкономнее и получше купить при этом экономя копейки и всё равно покупая что то среднее, добавь пять теньге за кило и будет лучшее, а так как понять не знаю тут тоже бюджет семъи. Получается в одном мы экономим в другом вы. Но я никогда не экономлю на продуктах, а экономлю на шмутках, выходит что женщины никогда не экономят на шмутках, а только на продуктах. Вод ведь какая аксиома получается. Да кстати, Аксиома, сразу как козерог чувствуешься!
:)
  • 0

#3625
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Йолки! Я сегодня мужчина! :)

Да кстати, Аксиома, сразу как козерог чувствуешься!
:)

Спасибо. :)
  • 0

#3626
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
нестандартные это полагаю как у детей, у тинов и у великанш.
Моно размеры тинов теперь плиз...

#3627
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
От 33-го до 38-го. Это обычные.
  • 0

#3628
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Николь а Аксиома права во многом, мы многие сами забываем о знаках внимания и если вами даже будет намёк на подари серёжки, мысленно обдумываем бюджет покупки и общесемейный, задумываясь а стоит ли тратится, но потом всё равно делаем может даже и глупые подарки. Глупые по тому же бюджету, потому как не пришлось из за его нехватки бытовые платежи оплатить или жить экономичи до зарплаты.
Терпеть не могу быть с женщиной на базаре, это для меня ужас, покупаю самое необходимое и удаляюсь. Это как большие по пять, но вчера, маленькие по три но сегодня. Я просто в этом выборе женщиной тех же овощей, фруктов понять не могу ведь стараются поэкономнее и получше купить при этом экономя копейки и всё равно покупая что то среднее, добавь пять теньге за кило и будет лучшее, а так как понять не знаю тут тоже бюджет семъи. Получается в одном мы экономим в другом вы. Но я никогда не экономлю на продуктах, а экономлю на шмутках, выходит что женщины никогда не экономят на шмутках, а только на продуктах. Вод ведь какая аксиома получается. Да кстати, Аксиома, сразу как козерог чувствуешься!
:)



я тож терпеть не могу ходить с женщиной по базару или магазинам. Они очень медленно ходят, долго рассматривают вещи, потом долго расспрашивают продавца, успевают познакомиться, а потом начинается самое страшное... это мерка... тут можно просто тихо вешаться.

Методы женских торгов при покупке продуктов питания мне до сих пор непонятны. Им удается таки сбить цену, но опять же уходит довольно много времени. Еще они должны обязательно пройтись по всему ряду. Когда я один покупаю и определяюсь быстро, насчет цены особо не торгуюсь да и не по мужски это как то на еде экономить.

#3629
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Тогда почему мужчинам нравятся худые?


Да Николь забыл на этот вопрос ответить.
Нравятся потому что с такими тётками больше всяческих весчей для занятия с ними сексом, что не получится с более масштабными формами. И замечу нравятся не концлагерные формы, но и не так чтобы в теле, чтобы акуратненькая попочка (пусть и с целюлитом, раз так рано бывает), и чтобы не висело и не колыхалось как желе. Сам живот не ношу и с тем же не люблю. Ну и всё такое прочее. Не понимаю мужиков для кого всё должно быть много, ну у каждого свой вкус. Вот так, надеюсь удовлетворительный ответ.
:)
  • 0

#3630
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тогда почему мужчинам нравятся худые?

за всех нискажу, скажу за ся:
1. я непоклонник церетелизма ни в архитиктуре ни в природе
2. по своему опыту сужу, что чем миниатюрнее девушка тем она чувственнее
  • 0

#3631
Palach

Palach
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Тогда почему мужчинам нравятся худые?

"Насаживать" удобно :) (легкая всетаки) :) :)
  • 0

#3632
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Тогда почему мужчинам нравятся худые?

"Насаживать" удобно :) (легкая всетаки) ;) :)

Наверное стройных??? Что с суповым набором то делать? натянуть-то не получится :)
  • 0

#3633
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Суповой набор, ф кастрюлю для ужына сабакам :) На то он и Набор костей накидных и рожковых (ключей) :)
  • 0

#3634
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Скажите, благородные
Кажется, помойму, ну я так думаю, что, вроде я
... влюбилась
и мне кажется, вроде, он, ну помойму, что он вроде догадывается
и проблема одна: вот, что-то мне кажется, или нет, но, не знаю, влюблен ли он в меня
понимаете, вроде во встречах, и ни в чем по возможности, вроде не отказывает
Но, мне нужно знать, чтобы он мне сказал о своих чувствах
Ну, по деццки, но все равно
помойму, мне оно нужно

спасибо помогите
  • 0

#3635
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Что мешает просто сказать ему о своих чуствах?
А то вдруг он тоже стесняется и по детски ждет от вас заветных слов :)
  • 0

#3636
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Что мешает просто сказать ему о своих чуствах?
А то вдруг он тоже стесняется и по детски ждет от вас заветных слов :)



Смысл?
  • 0

#3637
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Что мешает просто сказать ему о своих чуствах?
А то вдруг он тоже стесняется и по детски ждет от вас заветных слов :)


не всегда можно кричать о своих чувствах, вот и сидиш как дурак давишься ими, делаеш всякие глупости а когда натворил делов, кусаеш себе логти что поезд ушол :)
  • 0

#3638
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Графиня, патходишь и с игривым взгядам гаваришь иму застенчива улыбаясь: "Серик (или Берик) кажытса я ф тибя влюбилась". И прадолжаишь улыбаццо и, при этом, не отводя взгляда ат ниво. :laugh:
Если спросишь какой в этом смысл, атвечу што ни какокова... Ф хутшэм случии правидёти весило время.:-)
Гут лак! И С Новым годом!
  • 0

#3639
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
О, Мустафа, а ты откуда узнал про Серика, а?
  • 0

#3640
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Серик допрыгался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.