Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#3601
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Встречный вопрос и ответ на ваш:
Откуда появляется целюлид и полнота??? :)
:)


Хм, Рик, вот вы конкретно женаты?

Могу предположить, что нет. К счастью я в текущем поколении молодых мам/жен не вижу того совкового образа: "бигуди, целлюлит, толстый пушистый задик, сигарета в зубах".... Нынче женщины за собой очень следят! ТАк что это вы зря.

А целлюлит у некоторых (кстати, у многих) появляется после родов... Ну что поделать, природа у нас женщин такая.... Кстати, у многих он бывает и ДО свадьбы :)
И полнота чаще всего тоже последствие родов.... Ну а что поделать?! "Родовой" вес сгоняется очень тяжко.. Я сама не рожала никогда, но по подружкам вижу... НО, все они бегают по спорт залам и сидят на диетах, то есть нельзя сказать что наплевательски относятся к своей внешности

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 30.12.2005, 11:13:40

  • 0

#3602
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Целлюлит от некачественного питания. В наше время постоянной спешки и полуфабрикатов он бывает даже у девочек, причем у стройных. Просто у женщин жировой слой несколько отличается от такового у мужчин.
  • 0

#3603
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Ну есть вопрос :)

Куда деваются цветы и конфеты после свадьбы?

Зачем вам женщины с грудями третьего размера?


1. Цветы в утиль, конфеты раздариваются/съедаются в мед.месяц :)))
2. Чтобы сравнить с первым и вторым :))))))))))))))

...рукам просто так удобнее ;) Когда есть под ними что-то большое такое и мяяяякое ))

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 30.12.2005, 12:42:55


#3604
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Хм, Рик, вот вы конкретно женаты?

Могу предположить, что нет. К счастью я в текущем поколении молодых мам/жен не вижу того совкового образа: "бигуди, целлюлит, толстый пушистый задик, сигарета в зубах".... Нынче женщины за собой очень следят! ТАк что это вы зря.


Посмотрите в ЛС, наверно жизненый опыт.
А вообще про конфеты и пряники, то всё это рутина семейной жизни, может мужчина и не виноват, а затягивают просто проблемы, обыденность привычки. Согласен что надо более уделять внимания ближней своей, хотя бы цветы нет нет. Мы просто забываем, что женщины это существа совсем не похожие на нас, вы переходите в разряд друзей для мужчин, а с друзъями пряниками не заигрывают.
:)
  • 0

#3605
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

женщины это существа совсем не похожие на нас, вы переходите в разряд друзей для мужчин, а с друзъями пряниками не заигрывают.
:)

Женщина - друг человека!
  • 0

#3606
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

2. Чтобы сравнить с первым и вторым :))))))))))))))

...рукам просто так удобнее :) Когда есть под ними что-то большое такое и мяяяякое ))

Добавлю свои пять копеек.
У кого первый так и держаться не за что при акте известно каком, при этом остаётся держать руками "что-то большое такое и мяяяякое ))" тоько опустив их ныжее, а так руки выворачивать))).
:)
  • 0

#3607
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
дополню по поводу знаков внимания (конфеты, цветы).

Все хорошо в свой срок. До свадьбы и на свадьбу это необходимость, потом уже начинается совместная жизнь и постоянно дарить цветы и конфеты уже просто неразумно.

По праздникам понятно, но когда ожидают каждый раз по поводу и без повода это уже детство какое то :) Может мало доставалось шоколаду в детстве или еще что нибудь в этом роде ))

#3608
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

дополню по поводу знаков внимания (конфеты, цветы).

Все хорошо в свой срок. До свадьбы и на свадьбу это необходимость, потом уже начинается совместная жизнь и постоянно дарить цветы и конфеты уже просто неразумно.

ну вообще-то эта неразумность зовется вниманием.
Может и не люблю я шоколад и цветы не очень, но все-равно мелочь, а приятно.
  • 0

#3609
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мой ответ на вопрос Кидман о шоколаде:
Мужчины - существа, больше руководствующиеся логикой, чем чувствами. Соответственно, совершая то или иное действие, они озабочены его целесообразностью. Дарить подарок - зачем? Если Вы ему еще не жена, - чтобы заполучить благосклонность. Если он уже заполучил благосклонность, то подарки только в случаях компенсации за моральный ущерб или "потомучтотакнадо" на праздники вроде Нового года и дня рождения. Потому что - зачем? К тому же редкий мужчина любит совершать покупки и редкий мужчина разбирается в женских штучках. Обычно для них это пытка. Расположить к себе девушку или поблагодарить за что-то, поощрить, - еще куда ни шло причины для подобного самопожертвования, но если все хорошо - зачем?
  • 0

#3610
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

дополню по поводу знаков внимания (конфеты, цветы).

Все хорошо в свой срок. До свадьбы и на свадьбу это необходимость, потом уже начинается совместная жизнь и постоянно дарить цветы и конфеты уже просто неразумно.

По праздникам понятно, но когда ожидают каждый раз по поводу и без повода это уже детство какое то :) Может мало доставалось шоколаду в детстве или еще что нибудь в этом роде ))


Ну я же образно... что сразу конфеты? Вот мой муж меня балует другими вещами :) (подскажу - например атрибутикой для сексуальных игр)... Главное сделать сюрприз! И не обязательно слишком часто, но чаще чем на 8 марта и день рожденья. А цветы - так это вообще милое дело. Бывает, прихожу домой, а там на кухне стоит букетик темно красных роз! :) или например букет обалденной сирени!
  • 0

#3611
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

совместная жизнь и постоянно дарить цветы и конфеты уже просто неразумно.

Может и неразумно (хотя почему), зато ужасно приятно! Надо нас баловать.
  • 0

#3612
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Мой ответ на вопрос Кидман о шоколаде:
Мужчины - существа, больше руководствующиеся логикой, чем чувствами. Соответственно, совершая то или иное действие, они озабочены его целесообразностью. Дарить подарок - зачем? Если Вы ему еще не жена, - чтобы заполучить благосклонность. Если он уже заполучил благосклонность, то подарки только в случаях компенсации за моральный ущерб или "потомучтотакнадо" на праздники вроде Нового года и дня рождения. Потому что - зачем? К тому же редкий мужчина любит совершать покупки и редкий мужчина разбирается в женских штучках. Обычно для них это пытка. Расположить к себе девушку или поблагодарить за что-то, поощрить, - еще куда ни шло причины для подобного самопожертвования, но если все хорошо - зачем?

Чтобы сделать человеку приятное. Чтобы жизнь не превращалась в обыденность. Неужели это не логично?!
  • 0

#3613
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Женщина (это я в общем), пойми, с мужчинами справедлива следующая поговорка "Дитя не плачет - мать не разумеет". Если ты молчишь, не говоришь, как тебе неприятно, и что жизнь обыденна, значит все хорошо. Значит, тебе приятно. Значит - зачем подарок? Мужчина нечасто думает "Как бы сделать ей приятно?", у него голова о другом должна болеть, а организация приятных взаимоотношений - обязанность женщины.

Попробуй сказать ему - милый, сделай мне подарок, купи сережки. Неужели откажет? С радостью подарит. Ему нужно знать, чего ты хочешь, он сам об этом ночами не размышляет.
  • 0

#3614
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений


Мой ответ на вопрос Кидман о шоколаде:
Мужчины - существа, больше руководствующиеся логикой, чем чувствами. Соответственно, совершая то или иное действие, они озабочены его целесообразностью. Дарить подарок - зачем? Если Вы ему еще не жена, - чтобы заполучить благосклонность. Если он уже заполучил благосклонность, то подарки только в случаях компенсации за моральный ущерб или "потомучтотакнадо" на праздники вроде Нового года и дня рождения. Потому что - зачем? К тому же редкий мужчина любит совершать покупки и редкий мужчина разбирается в женских штучках. Обычно для них это пытка. Расположить к себе девушку или поблагодарить за что-то, поощрить, - еще куда ни шло причины для подобного самопожертвования, но если все хорошо - зачем?

Чтобы сделать человеку приятное. Чтобы жизнь не превращалась в обыденность. Неужели это не логично?!



согласен с Аксиомой. Целе-сообразность это у нас ключевое слово. Мы любим ставить цели и потом соизмерять, что под них подходит, а что нет на пути их достижения. Лишнее мы отсекаем, хотя женщины жалуются, что мы иногда отсекаем эмоции/чувства (для нас это сентименты).

Я вот например не люблю совершать покупки - это трата времени, которое можно куда более полезно потратить.

2НК: приятное можно доставить и другими способами :)

#3615
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Надо нас баловать.

Как раз наоборот. Строго запрещено. :)
  • 0

#3616
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Мужчины! Какие же вы все-таки упрямые! :) Я поняла почему так происходит, вы очень логично тут все объяснили... Ну в таком случае совет - чаще делайте знаки внимания, чаще чем 2 раза в год :)

Аксиома
Вы кто по специальности? :)
  • 0

#3617
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Совет, Кидман, - а Вы намекайте попрозрачнее. Я понимаю, женщинам хочется сюрпризов, телячьих нежностей и всего такого, но тогда нужно срочно менять ориентацию. :)
  • 0

#3618
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Женщина (это я в общем), пойми, с мужчинами справедлива следующая поговорка "Дитя не плачет - мать не разумеет". Если ты молчишь, не говоришь, как тебе неприятно, и что жизнь обыденна, значит все хорошо. Значит, тебе приятно. Значит - зачем подарок? Мужчина нечасто думает "Как бы сделать ей приятно?", у него голова о другом должна болеть, а организация приятных взаимоотношений - обязанность женщины.

Попробуй сказать ему - милый, сделай мне подарок, купи сережки. Неужели откажет? С радостью подарит. Ему нужно знать, чего ты хочешь, он сам об этом ночами не размышляет.



все верно!!! подтверждаю. Нам нужно недвусмысленно намекать, что вам нужно. Потому что если мы вам что то покупаем, следуя нашей чисто мужской логике без ваших намеков, то потом оказывается, что не то купил, не того размера или не там, где надо было...или "а чего это ты вдруг мне купил...?"

Короче, как уже говорили выше, все должно быть целесообразно, эффективно и практично. Все остальное - детство и женские фантазии...

#3619
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
:) Мне мама вчера рассказывала, - это было, когда они только поженились с папой, - зашли они как-то в магазин за покупками, а там продавались красивые ажурные женские носочки, мама сказала, что хочет такие, но в тот день они их почему-то не купили. Через пару дней папа приходит домой и при маминых сестрах достает коробочку с теми самыми носочками. Мама довольная! И тут папа говорит "Но твоего размера там не было, я купил 38-ой". Все валялись под столом.
  • 0

#3620
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Носки до сих пор существуют как память?
Ведь нет таких дам у кого 38-ой? Или есть? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.