Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#3581
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
самый легкий пункт из списка для меня это:

24. Напившись пива в Мюнхене, пугать на улице прохожих криками: "Гитлер капут!" и "Хенде хох!".

#3582
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

самый легкий пункт из списка для меня это:

24. Напившись пива в Мюнхене, пугать на улице прохожих криками: "Гитлер капут!" и "Хенде хох!".

А потом не вышлют ли нам бравые арийцы твое хладное тело в цинковом гробу ? :)
  • 0

#3583
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Теорема меня простит за плагиат.

Жвах! Он меня еще и Теоремой обозвал! :)
Вопрос мужчинам: Зачем корове еще два лишних желудка (о предназначении двух других камер мне уже рассказали)? Ну, вы же умные...
  • 0

#3584
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Теорема меня простит за плагиат.

Жвах! Он меня еще и Теоремой обозвал! :)
Вопрос мужчинам: Зачем корове еще два лишних желудка (о предназначении двух других камер мне уже рассказали)? Ну, вы же умные...

хз
вот у меня три почки, видима для пива :)
  • 0

#3585
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Вопрос мужчинам: Зачем корове еще два лишних желудка (о предназначении двух других камер мне уже рассказали)? Ну, вы же умные...

[q]
Жвачные (Ruminantia) или двукопытные (Bidactyla) - подотряд
парнокопытных млекопитающих (Artiodactyla). Наиболее характерный признак их, давший им название, состоит в строении желудка и способе пищепринятия (пережевывание жвачки). Желудок у большинства Ж. разделяется на четыре отдела: рубец (rumen), сетку (reticulum), книжку (psalterium, omasus) и сычуг (abomasus). Все жвачные питаются растительною пищею. Срывая траву или листья, они не растирают ее зубами, а поспешно глотают не пережевывая, вместе с большим количеством слюны; сначала пища поступает в обширный рубец и в сетку - отделы, составляющие, в сущности боковые выступы нижнего конца пищевода. Здесь скопляется проглоченная пища и пропитывается слюной; позднее животное, во время отдыха, занимается, не торопясь, ее пережевыванием. По произволу животного пища возвращается отдельными комками в пищевод и в рот, где пережевывается окончательно посредством боковых движений нижней челюсти (пережевывало жвачки). Измельченная и смешанная со слюною в полужидкую массу пища проглатывается вторично, переходя уже прямо в третий отдел желудка (книжку); для этого служит особый желобок, ведущий в книжку из пищевода и превращающийся сближением своих мускулистых краев в канал, замкнутый от двух первых отделов желудка. Книжка отличается многочисленными листовидными складками слизистой оболочки, вдающимися в полость желудка; проходя между этими листочками, измельченная пища еще более растирается. Лишь в последнем отделе желудка, в сычуге, заключающем в своей стенке желудочные железы, пища смешивается с химически действующим кислым желудочным соком. У молодых животных, сосущих мать, рубец и сетка еще мало развиты; они достигают окончательного развития по мере постепенного перехода животного к исключительно растительной пище. У мозолистоногих жвачных (верблюд) и в семействе оленьков (Tragulidae) желудок состоит только из трех отделов: отсутствует отдел, соответствующий книжке.
[/q]
чиво толька низделоишь для таво штобы пантанувшись знанеем пусть дажы строенея жылутка каровы искупатса в лучах славы и милькнуть на строницах гламурных журналов.
  • 0

#3586
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
нда... нафлудили тут :) Я думала по делу что-то... И? Открываю тему. Лист 180. Вопрос мужчине: зачем корове два желудка?
:)
  • 0

#3587
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Николь_и_Кидман, не два, а еще два плюс к первым двум. и не желудка, а раздела желудка
  • 0

#3588
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
У коров, как и у других жвачных животных, желудок четырехкамерный. Пищу они не жуют, а быстро заглатывают, и она попадает в первые два отдела желудка. Затем, отдыхая, жвачные в полудреме малыми порциями отрыгивают непережеванную массу, не спеша жуют и опять глотают - теперь уже пища попадает в два задних отдела желудка. Поэтому, чтобы хорошо усваивать корма, корове нужно спокойно полежать в укромном уголке.
-------------------------

НК, вы лучше что-нибудь более интересное спросите нас-мужиков. Коровы нас как то не вдохновляют )))

#3589
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
НК? Это хто?
  • 0

#3590
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

У коров, как и у других жвачных животных, желудок четырехкамерный. Пищу они не жуют, а быстро заглатывают, и она попадает в первые два отдела желудка. Затем, отдыхая, жвачные в полудреме малыми порциями отрыгивают непережеванную массу, не спеша жуют и опять глотают - теперь уже пища попадает в два задних отдела желудка. Поэтому, чтобы хорошо усваивать корма, корове нужно спокойно полежать в укромном уголке.
-------------------------

НК, вы лучше что-нибудь более интересное спросите нас-мужиков. Коровы нас как то не вдохновляют )))


Наверняка вопросы, которые меня интересуют уже заданы и "обсосаны", нет желания перечитывать 181 страницу комментариев :) Боюсь повториться
  • 0

#3591
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Николь_и_Кидман, не два, а еще два плюс к первым двум. и не желудка, а раздела желудка

Очень хорошо, что вы в курсе дел! :) я так понимаю мущщины в это деле профессионалы :)
  • 0

#3592
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Axioma: НК это Николь и Кидман, но вас я тоже помню :)
2 НК: сумневаюсь, что абсолютно все спросили у нас на 181 стр. Ведь каждая женщина индивидуальна. Вот вы пришли, значит еще новые и свежие вопросы потенциально уже имеются (про себя: лихо блин я подкатился :) )

#3593
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Список дел, которые должен сделать настоящий мужик на протяжении всей жизни (грустно читать боюсь да же полпути не прошел, одно раадует - еще многое успею).

11. Завести замужнюю любовницу, гораздо старше себя, чем очень гордиться.

Не понимаю причины этой щенячьей радости. Объясните ))
Или сразу дядю Фрейда позовём ?
  • 0

#3594
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Ну есть вопрос :)

Куда деваются цветы и конфеты после свадьбы?

Зачем вам женщины с грудями третьего размера?
  • 0

#3595
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Список дел, которые должен сделать настоящий мужик на протяжении всей жизни (грустно читать боюсь да же полпути не прошел, одно раадует - еще многое успею).

11. Завести замужнюю любовницу, гораздо старше себя, чем очень гордиться.

Не понимаю причины этой щенячьей радости. Объясните ))
Или сразу дядю Фрейда позовём ?

Лучше тетю Ричи...
  • 0

#3596
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Зачем вам женщины с грудями третьего размера?

Я не мужчина, но отвечу. Полногрудые женщины представляются более плодовитыми и здоровыми. Большая грудь = много молока. Но это только инстинктивно, на самом же деле бывают и бесплодные женщины с грудью размера этак пятого. Каждый мужчина, хотя многие говорят, что мужчинам нужен скорее секс, чем дети, на уровне подсознания заботится о качестве своего потомства, выбирая партнершу.
  • 0

#3597
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Зачем вам женщины с грудями третьего размера?

Я не мужчина, но отвечу. Полногрудые женщины представляются более плодовитыми и здоровыми. Большая грудь = много молока. Но это только инстинктивно, на самом же деле бывают и бесплодные женщины с грудью размера этак пятого. Каждый мужчина, хотя многие говорят, что мужчинам нужен скорее секс, чем дети, на уровне подсознания заботится о качестве своего потомства, выбирая партнершу.


Тогда почему мужчинам нравятся худые?


... суда по вашей логике это должно быть не так - худоба НЕ признак здоровья!
  • 0

#3598
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ну есть вопрос :)

Куда деваются цветы и конфеты после свадьбы?

Зачем вам женщины с грудями третьего размера?


Встречный вопрос и ответ на ваш:
Откуда появляется целюлид и полнота??? :)
:)
  • 0

#3599
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Тогда почему мужчинам нравятся худые?
... суда по вашей логике это должно быть не так - худоба НЕ признак здоровья!

Худенькие женщины стали нравиться мужчинам только начиная со второй половины ХХ века.
Что формирует вкус? Мода. Общественное мнение. Во второй половине прошлого века мода целиком и полностью по понятным причинам стала принадлежать миру гомосексуалистов. А какой вкус у гомосексуалистов? Субтильные безгрудые девочки. Потому что на мальчиков похожи. Вот и повлекло за собой насаждение этого образа повальное увлечение худышками. Но это увлечение скорее эстетическое, чем чувственное. Настоящих мужчин по-настоящему увлекают и будут увлекать пышные формы (но не черезчур!).

Ну, это мое мнение, разумеется.


Кстати, эта гомосексуально-субтильно-нездоровая волна в моде уже проходит.
  • 0

#3600
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений



Зачем вам женщины с грудями третьего размера?

Я не мужчина, но отвечу. Полногрудые женщины представляются более плодовитыми и здоровыми. Большая грудь = много молока. Но это только инстинктивно, на самом же деле бывают и бесплодные женщины с грудью размера этак пятого. Каждый мужчина, хотя многие говорят, что мужчинам нужен скорее секс, чем дети, на уровне подсознания заботится о качестве своего потомства, выбирая партнершу.


Тогда почему мужчинам нравятся худые?


... суда по вашей логике это должно быть не так - худоба НЕ признак здоровья!

Столько раз слышала от мужчин, что нравятся не худые, в смысле худосочные, у которых действительно худоба не есть признак здоровья, а такие стройняшки, но вместе с тем с формами.

Я не мужчина, но отвечу. Полногрудые женщины представляются более плодовитыми и здоровыми. Большая грудь = много молока. Но это только инстинктивно, на самом же деле бывают и бесплодные женщины с грудью размера этак пятого. Каждый мужчина, хотя многие говорят, что мужчинам нужен скорее секс, чем дети, на уровне подсознания заботится о качестве своего потомства, выбирая партнершу.

Полностью согласна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.