Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35741
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Почему вам сначала все нравится в девушке и может дооолго нравится, но потом начинаются придирки, типа это изменить, то поменять... Вы же полюбили человека одним, а потом зачем-то хотите переделать, не понимаю я этой черты :lol:

абсолютно всё не может нравиться в человеке.

Скорее всего, с самого начала у вас не было откровенных бесед на эту тему.
  • 0

#35742
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как лечитесь после ночной попойки или гулянки до утра, если приходится на работе выглядеть как положено утром?

рецепт "Цумовского коктейльчика".

потребуется:
1 кубик бульёна куринного,
2 пачки кофе "3 в 1"
1 пачка лапши быстрого приготовления.

на 300 гр. кипятка развести пол кубика бульёна. выпить. следом выпить один пакетик кофе.
заварить лапшу. дать настояться. через силу приступить к приёму пищи. сначало не будет никакого желания это есть, но потом пойдёт "как по маслу".
через 15 минут после лапшички повторить бульён и кофе.

на обед очень плотно поесть, желательно супчик и мясо с картошкой на второе. и запастись редбулом или кофе - после обеда очень сильно спать тянет.

подобный антипохмельный комплекс применяю с 2003 года. всегда выручал.


  • 0

#35743
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Почему вам сначала все нравится в девушке и может дооолго нравится, но потом начинаются придирки, типа это изменить, то поменять... Вы же полюбили человека одним, а потом зачем-то хотите переделать, не понимаю я этой черты :lol:

Ну, вообще это вопрос привычки.
Дело в том, что поначалу, в состоянии первичной влюбленности, мужчина видит все недостатки своей избранницы, однако они для него не важны, считается, что это - милые особенности, проявления индивидуальности.
Затем начинается сказываться привычка - человек видит те же самые недостатки, но закрывать на них глаза уже не считает нужным (или возможным - зависит от самих особенностей). Соответственно, начинаются и придирки, и требования измениться. На деле же вам скорее всего надо просто переждать этот момент в отношениях, пусть утрясется.
Впрочем, конечно, давать советы всегда легче, чем следовать им. Я не смог... Хотя там другие причины, о которых говорить не хочу.
  • 0

#35744
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
Запрещаете ли вы своим женам командировки? Если да, чем этот запрет обоснован?

#35745
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ваша реакция если девушка слегка поправилась? См на 10.

всё зависит от того, в каком именно месте она поправилась и что стало тому причиной.
  • 0

#35746
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины, разговариваете ли вы со своими половинками (не люблю это слово, штамп какойто :lol:)? В том смысле, ведете ли с ними беседы на отвлеченные темы? О чем?

о политике, о спорте, о музыке, о книгах, о фильмах, о воспитании сына, о планах на будущее, etc.
  • 0

#35747
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хотите научиться торговать на бирже? Так сказать иметь маленькое хобби, которое еще и деньги приносит?

нет, мне это не интересно
  • 0

#35748
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

много ли романтиков у нас на ЦТ, отношение к поэзии?

давно ни чего не песал... видимо потому, что всё в жизни хорошо :lol:
  • 0

#35749
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

для женатых: после женитбы у Вас изменилось свое отношение к жене?

появилась ответственность не только за себя, но и за неё.
  • 0

#35750
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ну почему вам подавай любую проходящую девку в короткой юбке и ваша челюсть лежит ниже плинтуса:D((

почему вам так сложно не обобщать? :lol:


мужчины...., если у вашей возлюбленной есть ребенок, от предыдущего брака, вы сможете связать с ней жизнь и полюбить её ребенка как своего???

думаю, что смогу без проблем.
  • 0

#35751
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ну почему вам подавай любую проходящую девку в короткой юбке и ваша челюсть лежит ниже плинтуса:D((

Почему обязательно так? Нет, конечно, приятно полюбоваться стройными ножками. Но требования у нас к девушкам - уууу!!! И голова должна быть на плечах, и готовить уметь (желательно), и интересно должно быть общаться. А то что за интерес жить с девчонкой, у которой интеллект как у куклы Барби или (не приведи Господь! :D ) Даны Борисовой?
А юбочки - это для троглодитов :lol: ...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 25.09.2008, 15:29:50

  • 0

#35752
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вопросов нет - можете покурить.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#35753
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый вечер! Если отношения складываются нормально, все идет свои чередом и вдруг Он пропадает на неделю (не звонит, не пишет, не ищет), а потом никак это не объясняет (просто был занят) означает ли это конец или начало конца?

это может означать всё, что угодно... в том числе и то, о чём вы подумали.

Хотелось бы спросить дорогих мужчин почему они ведут себя так, что заставляют женщин переставать уважать их...

Почему, когда вас сильно-сильно любишь и не скрываешь этого, вы начинаете наглеть? Стоит только сделаться равнодушной или молчаливой, подстроить поздний звонок непонятный, задержаться с работы - все! Вы белые и пушистые, любящие и покладистые, нежные и ласковые. :D Не понимаю...

Почему вам сначала все нравится в девушке и может дооолго нравится, но потом начинаются придирки, типа это изменить, то поменять... Вы же полюбили человека одним, а потом зачем-то хотите переделать, не понимаю я этой черты :lol:

в очередной раз процитирую самого себя

почему вам так сложно не обобщать? :D


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2008, 15:50:00

  • 0

#35754
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Вы любите покуривать травку ? (марихуанну ит.д ит.п.)
Как часто Вы этим занимаетесь?
  • 0

#35755
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Запрещаете ли вы своим женам командировки? Если да, чем этот запрет обоснован?

моя не ездит в коммандировки. если бы была работа связана с коммандировками, то отпускал бы без проблем. главное, что бы общее время пребывания в коммандировке было не более пяти дней в месяц, а то мне без неё скучно :lol:
  • 0

#35756
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


Запрещаете ли вы своим женам командировки? Если да, чем этот запрет обоснован?

моя не ездит в коммандировки. если бы была работа связана с коммандировками, то отпускал бы без проблем. главное, что бы общее время пребывания в коммандировке было не более пяти дней в месяц, а то мне без неё скучно :D

право золото мужчина :lol: и вы даже краем уха не задумываетесь о том, что она может флиртовать с другими м и гулять по барам? :D

#35757
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы любите покуривать травку ? (марихуанну ит.д ит.п.)
Как часто Вы этим занимаетесь?

завязал лет 12 назад :lol:
  • 0

#35758
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

право золото мужчина :D
и вы даже краем уха не задумываетесь о том, что она может флиртовать с другими м и гулять по барам? :D

спасибо :lol:
я своей жене полностью доверяю и знаю, что она не перейдёт грань между флиртом (чего я ей никогда не запрещал) и изменой (чего я ей никогда не прощу). к тому же она это и сама прекрасно знает.
  • 0

#35759
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
Ради чего вы можете отказаться от свободы или права выбора?

Сообщение отредактировал pichona: 25.09.2008, 16:36:27


#35760
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ради чего вы можете отказаться от свободы или права выбора?

ради сына, определённо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.