Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35701
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Привет всем!
Хотелось бы спросить дорогих мужчин почему они ведут себя так, что заставляют женщин переставать уважать их...
Почему многие из вас, когда хотят оставить девушку, просто исчезают, то есть тупо перестают звонить, приезжать и т.п. Типа нет человека-нет отношений. Всё просто! Почему нельзя поговорить и объяснить ситуацию,может даже сказать, что нашёл другую. Всё така правда, какая горькая она бы не была, лучше. У меня такое впечатление, что Вы просто боитесь, или я не права?
:D :-)


...да нет, милая... не права... Волков бояться, - в лес не ходить, - читали? На самом деле тут все гораааздо сложнее... И вариант "нашёл другую", в таком случае, - покажется вам майским цветочком, - конечно в том случае, если вы когда-нибудь узнаете правду...
  • 0

#35702
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Добрый вечер! Если отношения складываются нормально, все идет свои чередом и вдруг Он пропадает на неделю (не звонит, не пишет, не ищет), а потом никак это не объясняет (просто был занят) означает ли это конец или начало конца?

наверное, это не начало конца. Но повод всерьез задуматься, стоит ли с таким чел длительные отношения строить :D имхо

может настоять и попытаться выяснить причину?
  • 0

#35703
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Привет всем!
Хотелось бы спросить дорогих мужчин почему они ведут себя так, что заставляют женщин переставать уважать их...
Почему многие из вас, когда хотят оставить девушку, просто исчезают, то есть тупо перестают звонить, приезжать и т.п. Типа нет человека-нет отношений. Всё просто! Почему нельзя поговорить и объяснить ситуацию, может даже сказать, что нашёл другую. Всё така правда, какая горькая она бы не была, лучше. У меня такое впечатление, что Вы просто боитесь, или я не права? :D :-)

возможно, вряд ли это было неожиданностью для вас.
  • 0

#35704
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Привет всем!..
...У меня такое впечатление, что Вы просто боитесь, или я не права?

Превед, красавица!.. Видите ли, в чем дело: мужчина силен физикой, но слаб духом.
Поэтому он боится Женщин.
А Женщина же сильна духом, но слаба физикой - как мужчине быть в этой ситуации???
Естественно, бежать без оглядки!!! А это мы умеем, как никто другой! Берите, что называется, с нас пример!

P. S.
Женщина - это такое "до нельзя" слабое и беззащитное существо, от которого, ну, просто, невозможно спастись! © Н. Фоменко :D

Сообщение отредактировал F. Franko: 25.09.2008, 02:05:58

  • 0

#35705
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Спасибо за поддержку. Но неужели нельзя сказать "Вот хочу побыть один, подумать. Не преживай, все нормально".

Когда говоришь такие слова, девушка никогда их правильно не поймёт и не воспримет так, как нужно. Во всяком случае мои бывшие пассии никогда не понимали. Всё может закончиться истерикой и последующими попытками мести. Но Вы правы, просто промолчать и ни с того, ни с сего пропасть и не звонить - тоже не лучший вариант. Ну хорошо, вот предположим, Ваш МЧ неожиданно пропал. День нету, два нету, три нету....Вы вот так будете сидеть и ждать его звонка? А что, просто позвонить ему и спросить, в чём дело, Вы не можете? А вдруг с ним случилось что нибудь? Предположим, попал в аварию(не дай Бог, конечно), подрался, ушёл в запой или ещё что-нибудь из форс-мажора.

Сообщение отредактировал SanKet: 25.09.2008, 03:58:02

  • 0

#35706
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

...а вы начинаете ругаться, мстить, язвить и спокойно переварить ситуацию не можете.
Начинаешь спокойно - проходит неделя и начинается нытье и работа "за спиной". В конце концов - почти всегда доходит до посылания накуй и обсирания друг друга.


Отлично сказал, прямо в самую точку :D

Сообщение отредактировал SanKet: 25.09.2008, 03:52:04

  • 0

#35707
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Привет всем!
Хотелось бы спросить дорогих мужчин почему они ведут себя так, что заставляют женщин переставать уважать их...
Почему многие из вас, когда хотят оставить девушку, просто исчезают, то есть тупо перестают звонить, приезжать и т.п. Типа нет человека-нет отношений. Всё просто! Почему нельзя поговорить и объяснить ситуацию,может даже сказать, что нашёл другую. Всё така правда, какая горькая она бы не была, лучше. У меня такое впечатление, что Вы просто боитесь, или я не права?

на самом деле неправильно вот так вот, без объяснений и взаимных упреков пропадать!!! не по-мужски. лучше отправить смс с текстом "больше не пиши мне и не звони" и выкинуть симку нафиг. а кто так не делает те жалкие боязливые людишки


ЗЫ многим теткам присуще заблуждение что мужики стерпят и снесут все. что та фраза ненароком оброненная вчера не может нанести обиду их мужчине.
ЗЗЫ если вас бросают таким вот образом ищите причину в себе
  • 0

#35708
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ЗЫ многим теткам присуще заблуждение что мужики стерпят и снесут все. что та фраза ненароком оброненная вчера не может нанести обиду их мужчине.
ЗЗЫ если вас бросают таким вот образом ищите причину в себе


Абсолютно согласен с тобой!Если девушке ничего не пояснили то просто не посчитали нужным,а => она просто не заслужила этих объяснений.Следует задуматься почему именно так.....
  • 0

#35709
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый вечер! Если отношения складываются нормально, все идет свои чередом и вдруг Он пропадает на неделю (не звонит, не пишет, не ищет), а потом никак это не объясняет (просто был занят) означает ли это конец или начало конца?

В моем случае это означало конец
  • 0

#35710
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Привет всем!
Хотелось бы спросить дорогих мужчин почему они ведут себя так, что заставляют женщин переставать уважать их...
Почему многие из вас, когда хотят оставить девушку, просто исчезают, то есть тупо перестают звонить, приезжать и т.п. Типа нет человека-нет отношений. Всё просто! Почему нельзя поговорить и объяснить ситуацию,может даже сказать, что нашёл другую. Всё така правда, какая горькая она бы не была, лучше. У меня такое впечатление, что Вы просто боитесь, или я не права?
:D :-)

Потому что бояться. Особенно если никакого повода для расставания нет, а он чувствует что не может больше продолжать эти отношения (ну не его Вы человек). Он не может сказать это в глаза, обидеть, ну и поэтому так и поступает. Но всех мужчин под одну гребенку грести не надо, есть и нормальные. :D

ЗЫ многим теткам присуще заблуждение что мужики стерпят и снесут все. что та фраза ненароком оброненная вчера не может нанести обиду их мужчине.
ЗЗЫ если вас бросают таким вот образом ищите причину в себе

Поддерживаю

Сообщение отредактировал farus: 25.09.2008, 08:43:32

  • 0

#35711
HauMaH

HauMaH

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 192 сообщений


Спасибо за поддержку. Но неужели нельзя сказать "Вот хочу побыть один, подумать. Не преживай, все нормально".

Когда говоришь такие слова, девушка никогда их правильно не поймёт и не воспримет так, как нужно. Во всяком случае мои бывшие пассии никогда не понимали. Всё может закончиться истерикой и последующими попытками мести. Но Вы правы, просто промолчать и ни с того, ни с сего пропасть и не звонить - тоже не лучший вариант. Ну хорошо, вот предположим, Ваш МЧ неожиданно пропал. День нету, два нету, три нету....Вы вот так будете сидеть и ждать его звонка? А что, просто позвонить ему и спросить, в чём дело, Вы не можете? А вдруг с ним случилось что нибудь? Предположим, попал в аварию(не дай Бог, конечно), подрался, ушёл в запой или ещё что-нибудь из форс-мажора.

поддерживаю

Сообщение отредактировал HauMaH: 25.09.2008, 09:37:34


#35712
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему многие из вас, когда хотят оставить девушку, просто исчезают, то есть тупо перестают звонить, приезжать и т.п. Типа нет человека-нет отношений. Всё просто! Почему нельзя поговорить и объяснить ситуацию,может даже сказать, что нашёл другую. Всё така правда, какая горькая она бы не была, лучше. У меня такое впечатление, что Вы просто боитесь, или я не права?

не права :D
  • 0

#35713
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Чего хочет женщина?


женского счастья
  • 0

#35714
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вы можете расстроится из-за пустяка?
  • 0

#35715
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

вы можете расстроится из-за пустяка?


никогда,я стараюсь необращать внимания на них :D
  • 0

#35716
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

вы можете расстроится из-за пустяка?

:-) Вся моя жизнь состоит из пустяков! :D
  • 0

#35717
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вы можете расстроится из-за пустяка?

:-) Вся моя жизнь состоит из пустяков! :D

а по подписи не скажешь :D
  • 0

#35718
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

вы можете расстроится из-за пустяка?


Могу...
  • 0

#35719
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
Почему, когда вас сильно-сильно любишь и не скрываешь этого, вы начинаете наглеть? Стоит только сделаться равнодушной или молчаливой, подстроить поздний звонок непонятный, задержаться с работы - все! Вы белые и пушистые, любящие и покладистые, нежные и ласковые. :D Не понимаю...
  • 0

#35720
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Почему, когда вас сильно-сильно любишь и не скрываешь этого, вы начинаете наглеть? Стоит только сделаться равнодушной или молчаливой, подстроить поздний звонок непонятный, задержаться с работы - все! Вы белые и пушистые, любящие и покладистые, нежные и ласковые. :D Не понимаю...


Как будто у вас по другому... Тоже самое абсолютно...

P.s. Просто не нужно расслабляться и раскрываться на 100%. Всегда должна быть натянута тоненькая струнка... Но не перетянута, а то и лопнуть может!

Сообщение отредактировал pavel1999: 25.09.2008, 11:07:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.