Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35721
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему, когда вас сильно-сильно любишь и не скрываешь этого, вы начинаете наглеть? Стоит только сделаться равнодушной или молчаливой, подстроить поздний звонок непонятный, задержаться с работы - все! Вы белые и пушистые, любящие и покладистые, нежные и ласковые. :-) Не понимаю...

видимо, не дано :D
  • 0

#35722
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы можете расстроится из-за пустяка?

нет


Почему, когда вас сильно-сильно любишь и не скрываешь этого, вы начинаете наглеть? Стоит только сделаться равнодушной или молчаливой, подстроить поздний звонок непонятный, задержаться с работы - все! Вы белые и пушистые, любящие и покладистые, нежные и ласковые. :D Не понимаю...

потому что нам что нужно в первую очередь?
секс, горячая еда и глаженные рубашки.
есстественно когда начинаются непонятки с ночными звонками, с поздними приходами с работы мы ощущаем что вся эта лафа может закончится одномоментно и начинаем павлинить
  • 0

#35723
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений

Почему, когда вас сильно-сильно любишь и не скрываешь этого, вы начинаете наглеть? Стоит только сделаться равнодушной или молчаливой, подстроить поздний звонок непонятный, задержаться с работы - все! Вы белые и пушистые, любящие и покладистые, нежные и ласковые. :D Не понимаю...

видимо, не дано :-)


мой Любимый тоже, когда неудачно пошутит, смеется один :D
  • 0

#35724
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Почему, когда вас сильно-сильно любишь и не скрываешь этого, вы начинаете наглеть? Стоит только сделаться равнодушной или молчаливой, подстроить поздний звонок непонятный, задержаться с работы - все! Вы белые и пушистые, любящие и покладистые, нежные и ласковые. :D Не понимаю...

потому что вам просто не повезло.. :-)
  • 0

#35725
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
:D

Сообщение отредактировал naimanka: 25.09.2008, 12:01:19

  • 0

#35726
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

мой Любимый тоже, когда неудачно пошутит, смеется один :D


Не.. :D . Baster видимо удачно пошутил. Так как смеётся не один он... по крайней мере одного человека, кроме себя точно рассмешил! :-)
  • 0

#35727
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
:D

Сообщение отредактировал naimanka: 25.09.2008, 12:00:37

  • 0

#35728
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мой Любимый тоже, когда неудачно пошутит, смеется один :D

простите, но я не шутил :-)
  • 0

#35729
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
мдяя...злые вы... :D

Сообщение отредактировал naimanka: 25.09.2008, 12:00:57

  • 0

#35730
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений

Как будто у вас по другому... Тоже самое абсолютно...

P.s. Просто не нужно расслабляться и раскрываться на 100%. Всегда должна быть натянута тоненькая струнка... Но не перетянута, а то и лопнуть может!



Вы правы, но, наконец найдя любовь, не хочется задумываться о тонких гранях, просчитывать заранее, продумывать.
  • 0

#35731
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Почему вам сначала все нравится в девушке и может дооолго нравится, но потом начинаются придирки, типа это изменить, то поменять... Вы же полюбили человека одним, а потом зачем-то хотите переделать, не понимаю я этой черты :lol:
  • 0

#35732
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему вам сначала все нравится в девушке и может дооолго нравится, но потом начинаются придирки, типа это изменить, то поменять... Вы же полюбили человека одним, а потом зачем-то хотите переделать, не понимаю я этой черты :lol:

не меняются тока крокодилы и черепахи. уже сто тыщ мильеноф лет так живут :D
  • 0

#35733
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Почему вам сначала все нравится в девушке и может дооолго нравится, но потом начинаются придирки, типа это изменить, то поменять... Вы же полюбили человека одним, а потом зачем-то хотите переделать, не понимаю я этой черты :D

не меняются тока крокодилы и черепахи. уже сто тыщ мильеноф лет так живут :D

и вот фиг поймешь...то ли меняйся, то ли ну его...будь крокодилом...видишь как грамотно делают, уже сколько лет им до всяких эволюций поф...и ничего живут :lol:
  • 0

#35734
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вы правы, но, наконец найдя любовь, не хочется задумываться о тонких гранях, просчитывать заранее, продумывать.


Просчитывать и задумываться надо всегда, если не хотите в итоге у пустого корыта оказаться... :lol:
  • 0

#35735
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='pavel1999' date='25.09.2008, 12:43' post='6579797']
[quote name='naimanka' post='6579312' date='25.09.2008, 12:04']

Просчитывать и задумываться надо всегда, если не хотите в итоге у пустого корыта оказаться... :lol:
[/quote]

опять ваша правда! Спасибо! :D
  • 0

#35736
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Почему вам сначала все нравится в девушке и может дооолго нравится, но потом начинаются придирки, типа это изменить, то поменять... Вы же полюбили человека одним, а потом зачем-то хотите переделать, не понимаю я этой черты :D

не меняются тока крокодилы и черепахи. уже сто тыщ мильеноф лет так живут :D

и вот фиг поймешь...то ли меняйся, то ли ну его...будь крокодилом...видишь как грамотно делают, уже сколько лет им до всяких эволюций поф...и ничего живут :lol:

ну не можем мы в силу природного чувства такта сказать - "дорогая, чой то тя разнесло в талии, может тебе меньше жрать". потому тактично покупаем абонементы в фитнесс ;)
  • 0

#35737
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
дык, если б дело было только в физиологии, я говорю о чертах характера, о личностных качествах...
  • 0

#35738
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Почему вам сначала все нравится в девушке и может дооолго нравится, но потом начинаются придирки, типа это изменить, то поменять... Вы же полюбили человека одним, а потом зачем-то хотите переделать, не понимаю я этой черты :lol:


Наверное потому, что человеку постоянно чего тл не хватает, вот он и придерается. Это я думаю нормально, тут просто не перегнуть бы палку.
А с другой стороны, черт его знает)))
  • 0

#35739
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вы можете расстроится из-за пустяка?

очень редко.
  • 0

#35740
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Почему, когда вас сильно-сильно любишь и не скрываешь этого, вы начинаете наглеть? Стоит только сделаться равнодушной или молчаливой, подстроить поздний звонок непонятный, задержаться с работы - все! Вы белые и пушистые, любящие и покладистые, нежные и ласковые. :lol: Не понимаю...

побольше совместного опыта - начнете понимать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.