Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35621
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

много ли романтиков у нас на ЦТ, отношение к поэзии?

Много. Прямое. :smoke:
  • 0

#35622
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Забывается ли первая любовь?

за всех не скажу, только за себя: забыть её я не смогу, а вот то, что прошла она и лишь негатив остался, это да...
  • 0

#35623
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мужчины... вопрос такой...
какие впечатления от объекта первой любви\влюбленности\страсти через лет 5-15 после расставания?

отвращение, презрение, негативное восприятие всего, что с ней связано. нетерплю наркоманов :smoke:

[b]Мужчины-отцы, сколько времени вы уделяете общению с детьми в день? (Чтение нравоучений без отрыва от газеты или телевизора не счет)

практически всё своё свободное время.
  • 0

#35624
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну почему вам подавай любую проходящую девку в короткой юбке и ваша челюсть лежит ниже плинтуса:smoke:((
  • 0

#35625
Assol

Assol
  • Гость
  • 5 сообщений
мужчины...., если у вашей возлюбленной есть ребенок, от предыдущего брака, вы сможете связать с ней жизнь и полюбить её ребенка как своего???
  • 0

#35626
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мужчины...., если у вашей возлюбленной есть ребенок, от предыдущего брака, вы сможете связать с ней жизнь и полюбить её ребенка как своего???

Зависит от возраста ребенка :smoke:
  • 0

#35627
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений
мужчины...., если у вашей возлюбленной есть ребенок, от предыдущего брака, вы сможете связать с ней жизнь и полюбить её ребенка как своего???


Всё зависит от того насколько я люблю эту женщину,а вообще ребенок не помеха,наоборот есть даже свои плюсы,не нужно терпеть ночные вяканья новорожденного ребенка
,конечно я готов к любым испытаниям по воспитанию ребенка и данный этап тоже можно вытерпеть(например смотаться к маме на годик другой,шутка),так что определяющим здесь является ЛЮБОВЬ к женщине.. :smoke:
  • 0

#35628
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Скажите, зачем мужчина расказывает всем друзьям и знакомым о том, что у нас был секс и как это было? Причем не подросток. которые имеют обыкновения хвастаться такими вещами, ему 32 года.
  • 0

#35629
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
да баран он полный.
  • 0

#35630
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Скажите, зачем мужчина расказывает всем друзьям и знакомым о том, что у нас был секс и как это было? Причем не подросток. которые имеют обыкновения хвастаться такими вещами, ему 32 года.

заранее, не смогли узнать что он болтун?
  • 0

#35631
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

мужчины...., если у вашей возлюбленной есть ребенок, от предыдущего брака, вы сможете связать с ней жизнь и полюбить её ребенка как своего???


у друга была такая ситуация, он не смог, грит ответственность и.т.д
  • 0

#35632
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Да он просто хвастливый болтун
  • 0

#35633
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

мужчины...., если у вашей возлюбленной есть ребенок, от предыдущего брака, вы сможете связать с ней жизнь и полюбить её ребенка как своего???

Всё зависит от ребёнка и его характера. Не зря говорят, что когда мужчина женится, он женится не только на своей будущей жене, но и на её маме, папе, всех родственниках :cry: Если у ребёнка и будущего мужа полная несовместимость, то семейная жизнь может превратиться в сплошное мучение :D У меня самого так было - встречался с женщиной, и у нас с ней была полная гармония, зато сынок у неё был подросток лет 14-ти, дуб-дубом, с ужасным характером, никак с ним общего языка не мог найти, а она требовала, чтобы я его воспитывал, потому что сама не справлялась :D В итоге пришлось с ней расстаться, а жаль, потому что сама женщина была очень даже неплохая :smoke:
  • 0

#35634
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

много ли романтиков у нас на ЦТ, отношение к поэзии?

да, хоть атбавляй :eek: ровное.
  • 0

#35635
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины у Вас быват необьяснимые предчувствия, :eek: чего с ними делать если они малость достают :hi: как вы с ними боретесь? :D

канеш бывают, слушаю их внимательно, ибо обманывают редко. :)

ЗЫ: я с ними не борюсь.
  • 0

#35636
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

для холостых: как вы думаете, у вас измениться отношение к своей девушке после свадьбы?

пака не знаю, но думаю, что ни как не изменится.
  • 0

#35637
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы согласны со следующим?
10% людей - это лидеры
80% - "болото"
10 - "отстой" (неудачники и пр.)
К какой категории вы себя причисляете?

неа, ни сагласин с такой дефиницией, у меня она несколько другая:
50% сидят на трубах, а остальным нужны деньги :eek:
  • 0

#35638
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Скажите, зачем мужчина расказывает всем друзьям и знакомым о том, что у нас был секс и как это было? Причем не подросток. которые имеют обыкновения хвастаться такими вещами, ему 32 года.

Это потому, что все мущщины так устроены, ... типа... чем больше тиолок, тем они круче.
В общем - повышают свой рейтинг среди друзей. Девушка всегда должна помнить, что если она кому то, хоть один раз дала сунуть на полсантиметра, то завтра об этом будет оповещен весь белый свет.

#35639
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
классика жанра

ну почему вам подавай любую проходящую девку в короткой юбке и ваша челюсть лежит ниже плинтуса:eek:((

а пачиму ты всех одним гребнем причёсываешь?

мужчины, если у вашей возлюбленной есть ребенок, от предыдущего брака,
1)вы сможете связать с ней жизнь
2)и полюбить её ребенка как своего???

1)нет;
2)нет.
  • 0

#35640
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Скажите, зачем мужчина расказывает всем друзьям и знакомым о том, что у нас был секс и как это было? Причем не подросток. которые имеют обыкновения хвастаться такими вещами, ему 32 года.

он хочет самоутвердиться среди подобных ему....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.