Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34961
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Для вас нормальна такая ситуация: если Вас подрезали, выйти из машины и пойти набить лицо тому водителю??? не важно, сидит с Вами в машине девушка или нет.
Вы бы так сделали? Не боитесь за последствия???

лет 10 назад так и делал, догонл, прижимал выходил и бил морду
сейчас стал:
1. спокойнее
2. понимаю что битьем не исправить
3. есть риск загреметь за нанесение тяжких телесных
потому максимум поравнявшись с подрезальщиком высказываю все что думаю. если он захочет продолжить разговор в статичной плоскости - без проблем. останавливаюсь и обосновываю кто он и что он
  • 0

#34962
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Для вас нормальна такая ситуация: если Вас подрезали, выйти из машины и пойти набить лицо тому водителю??? не важно, сидит с Вами в машине девушка или нет.

Вы бы так сделали? Не боитесь за последствия???

никогда так не делал... я даже не очень злюсь, во многом ничего не показываю и не говорю.
  • 0

#34963
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
как относиттесь к байкам, в смысле, мотоциклам? хочется погонять ночью по улицам?
  • 0

#34964
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Для вас нормальна такая ситуация: если Вас подрезали, выйти из машины и пойти набить лицо тому водителю??? не важно, сидит с Вами в машине девушка или нет.

Вы бы так сделали? Не боитесь за последствия???

Не нормально! не нормально!
тем более с девушкой
случай: знакомого подрезал старичок, случайно естесно, этот ухарь догнал, врезал, старик чуть не помер, это что, героизм? свидетельство наличия чувства собственного достоинства? по мне это - быдло, просто быдло. и коплексы.

Сообщение отредактировал jbl: 05.09.2008, 10:54:19

  • 0

#34965
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

как относиттесь к байкам, в смысле, мотоциклам? хочется погонять ночью по улицам?

положительно =)
но сам предпочитаю на 4-х колёсах гонять =)
  • 0

#34966
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

как относиттесь к байкам, в смысле, мотоциклам? хочется погонять ночью по улицам?

нормально отношусь, если гонять будут байкеры за городом, мля всех детей перебудят своими рыками :smoke:
  • 0

#34967
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как относиттесь к байкам, в смысле, мотоциклам?

нормально отношусь, пущай ездют себе

хочется погонять ночью по улицам?

нет. не мое это, убьюсь стопудоф. по мне лучше умереть в машине за рулем чем размазанным по асфальту
  • 0

#34968
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

как относиттесь к байкам, в смысле, мотоциклам? хочется погонять ночью по улицам?

Я спать ночью хочу...:smoke: А к мотоциклам не тяготею шибко. )

#34969
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
уже задал вопрос в темке для вопросов к девушкам
спрошу тут аналогичный
Парни тем кому от 20 и выше. вы общаетесь в аськах, чате в моем мире с девушками 13-17 лет?
встречались в реале?
  • 0

#34970
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

уже задал вопрос в темке для вопросов к девушкам
спрошу тут аналогичный
Парни тем кому от 20 и выше. вы общаетесь в аськах, чате в моем мире с девушками 13-17 лет?
встречались в реале?

Ни до этого ни в будущем - нет.)

#34971
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений

уже задал вопрос в темке для вопросов к девушкам
спрошу тут аналогичный
Парни тем кому от 20 и выше. вы общаетесь в аськах, чате в моем мире с девушками 13-17 лет?
встречались в реале?

нет, не хочется. маленькие и глупенькие :smoke: . Шутка.
Со своим возрастом и старше
  • 0

#34972
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

уже задал вопрос в темке для вопросов к девушкам
спрошу тут аналогичный
Парни тем кому от 20 и выше. вы общаетесь в аськах, чате в моем мире с девушками 13-17 лет?
встречались в реале?


Нет такого не было только от 18 лет!
  • 0

#34973
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Для вас нормальна такая ситуация: если Вас подрезали, выйти из машины и пойти набить лицо тому водителю??? не важно, сидит с Вами в машине девушка или нет.
Вы бы так сделали? Не боитесь за последствия???

лет 10 назад так и делал, догонл, прижимал выходил и бил морду
сейчас стал:
1. спокойнее
2. понимаю что битьем не исправить
[
b]3. есть риск загреметь за нанесение тяжких телесных[/b]
потому максимум поравнявшись с подрезальщиком высказываю все что думаю. если он захочет продолжить разговор в статичной плоскости - без проблем. останавливаюсь и обосновываю кто он и что он

2. просто "выпустить"зверя наружу
3. как это объяснить человеку :smoke:

одно успокаивает, что так тоже некоторые делают...

Не нормально! не нормально!
тем более с девушкой
случай: знакомого подрезал старичок, случайно естесно, этот ухарь догнал, врезал, старик чуть не помер, это что, героизм? свидетельство наличия чувства собственного достоинства? по мне это - быдло, просто быдло. и коплексы.


в том-то и дело, что он (мой знакомый) бьёт не агашек и аташек, а вполне нормальных парней своего возраста. Вчера одного так тряхонул у меня на глазах, до сих пор отойти не могу :bored: быдлм его назвать язык не поворачивается. Просто говорит не в настроении был, а тут ещё этот...
  • 0

#34974
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

как относиттесь к байкам, в смысле, мотоциклам? хочется погонять ночью по улицам?

да, хотелось бы... но тольео пару раз, мне больше машины нравятся
  • 0

#34975
Favorit

Favorit
  • Частый гость
  • 76 сообщений

как относиттесь к байкам, в смысле, мотоциклам? хочется погонять ночью по улицам?

Не отношусь ни к байкам ни к байкерам. ))) Ночью по улицам погонять не охота
  • 0

#34976
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

в том-то и дело, что он (мой знакомый) бьёт не агашек и аташек, а вполне нормальных парней своего возраста. Вчера одного так тряхонул у меня на глазах, до сих пор отойти не могу :smoke: быдлм его назвать язык не поворачивается. Просто говорит не в настроении был, а тут ещё этот...

Ну так пока сам в дыню не получит не успокоится!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Неужели настолько безнадежный случай, а?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.09.2008, 15:22:03

  • 0

#34977
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

уже задал вопрос в темке для вопросов к девушкам
спрошу тут аналогичный
Парни тем кому от 20 и выше. вы общаетесь в аськах, чате в моем мире с девушками 13-17 лет?
встречались в реале?

вообще мало пользуюсь... общяюсь только с парочкой из друзей и подруг, которым далеко за 20
  • 0

#34978
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ну сиськи в норме,коленки мои мне не нравятся чето.. :smoke: перфекционистка

В смысле не нравятся???
Коленные чашки крупные - я правильно понимаю?
  • 0

#34979
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

в том-то и дело, что он (мой знакомый) бьёт не агашек и аташек, а вполне нормальных парней своего возраста. Вчера одного так тряхонул у меня на глазах, до сих пор отойти не могу :smoke: быдлм его назвать язык не поворачивается. Просто говорит не в настроении был, а тут ещё этот...


да кстати, так и будет... дай бог, чтоб не больной на всю голову попадется и не завалил нах табельной битой...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
И вам тоже, да, лень вернуться назад и и справить ТЭГИ или хотя бы нажать кнопку- Предварительный просмотр... Я скоро за это плюсовать начну!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.09.2008, 15:23:25

  • 0

#34980
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

как относиттесь к байкам, в смысле, мотоциклам? хочется погонять ночью по улицам?


Это моя страсть и слабость. Вчера до 3х ночи рассекал по ночному городу. Кайф!!! Что тут скажешь!
---
Байк - это мир живой скорости, ветра в лицо, рев мотора, острой опасности и восхитительного чуства жизни, полноценного мужского наслаждения. Это Другой Мир! И познавшему это станет мало старого мира. Новая степень свободы, бешенного адреналина, неподдельной опасности и покорения скорости станут твоими навсегда.
...Равно как и тракторная мощь и величественный рокочущий драйв классического Харли...
Как и леденящий кровь, переходящий в ультразвук вой спортивного прямотока...
Как и перегрузки супресовременного, быстрого как выстрел и острого, словно хирургический скальпель R-1...
Как и хмельная от страха, скорости и восторга, девушка, упоенно и изо всех сил стиснувшая твою кожанную спину. Адреналиновое безумие сексуально, но ЭТО острее, чем секс!
Ты не жил, если не резал ночь, один на один со скоростью, избранный, живущий в обоих мирах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.