Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34941
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

о боже,аморалез,я серьезно спрашиваю..
далеко не все одинаковые,бывает коленный сустав вбок выпирает,это по-моему неочень..

стотыщмильенный раз отвечаю, большинство мужиков видят женщину как цельный образ, не заостряя внимания на детали. сейчас вот сидел и пытался вспомнить какие коленки у моей любимой. не помню. помню что красивые самые самые а какие с точки зрения ортопедии не помню. потому как не воспринимаю коленки отдельно от нее
не парьтесь, коленки не главное в жизни
в край помогут "жынсы пирамиды чтобы спрятать кривизну ноги" (с) пестня
  • 0

#34942
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
не в кривизне дело,а в тонкости..мне мой парень тоже говорит,что по его мнению у меа самые самые колени в мире,и чтоб я не парилась..но все равно,неудовлетворенность своими коленями не дает шорты короче одеть.. :smoke:
цельный образ?а почему тогда грудь так выделяете?
  • 0

#34943
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

цельный образ?а почему тогда грудь так выделяете?

потому что многие тетки воспринимают грудь большого размера как путевку в жизнь надо же над чем то стебатцо :smoke:



ЗЫ вспомнилось - девушка а где вы купили такие тонкие кривые красные колготки
  • 0

#34944
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сколько настоящих друзей должно быть? много, мало или один?

у меня таковых 2
  • 0

#34945
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну я к таким не отношусь..и ноги не кривые..и сами не очень тонкие..
но вот коленки! :smoke:
просто я думала в спортзал ходить на тренажеры...но потом подумала,что может он этого и не увидит даже,соответственно не оценит..чтоб зря не стараться..
а вот вообще,почему одни парни замечают,что ты ресницы подкрутила щипчиками,а другие в упор не видят,что цвет волос радикально поменялся?
  • 0

#34946
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
каече, миланчик, фото коленок в студию пожалуйста
  • 0

#34947
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У вас роман с прекрасной девушкой, более того вы сделали ей предложение, а ваша мама вдруг против вашего брака, что делать станете?

когда я женился, мне моя мама, уже по прошествии пары лет после свадьбы, сказала что-то вроде: я конечно была не особо рада твоей идее, можно сказать, что была против... но ведь это твоя жизнь и тебе решать. потому и не сказала ничего :spy: и не зря.

люблю я свою маму :smoke:
  • 0

#34948
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
зачем сразу фото..потом канибудь..но вопрос мой еще в силе..
  • 0

#34949
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

зачем сразу фото..потом канибудь..но вопрос мой еще в силе..

при личной встрече? договорились :smoke:
  • 0

#34950
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
щас придет модер какой-нибудь и поставит мне плюс за флуд,будете вы потом виноваты :) :lol: ..меня они не любят..как я свои коленки! :smoke: :spy:
  • 0

#34951
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

сколько настоящих друзей должно быть? много, мало или один?

Конечно мало..естесственно должно быть как можно больше...

У вас роман с прекрасной девушкой, более того вы сделали ей предложение, а ваша мама вдруг против вашего брака, что делать станете?

Мама будет против только по единственной причине... если со стороны девушки не будет уважения к моим родителям..все..
  • 0

#34952
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Товарищи мужчины :smoke:
Надо отправить подарок по почте парню. А ваще что купить чтобы на таможне не разворошили (гады!), чтоб внимание не привлекало особо таможенников/почтовиков?!

Главное чтоб вес был умеренный...

мужчины,а что вы думаете насчет женских колен?да и вобще ног в целом?какие больше всего нравятся,ну там,накаченные,полные,в меру полные,худые..

Нежные...красивые..
  • 0

#34953
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а вот вообще,почему одни парни замечают,что ты ресницы подкрутила щипчиками,а другие в упор не видят,что цвет волос радикально поменялся?

Потому что кому-то до вас пофиг, а кому-то нет, а у кого-то просто близорукость, однако :smoke:
  • 0

#34954
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

мужчины,а что вы думаете насчет женских колен?да и вобще ног в целом?какие больше всего нравятся,ну там,накаченные,полные,в меру полные,худые..

вообще, глаза радуются, когда у девушки прямые и не слишком большие ноги...
Что-что, а на ноги я тоже внимание обращяю
  • 0

#34955
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

У вас роман с прекрасной девушкой, более того вы сделали ей предложение, а ваша мама вдруг против вашего брака, что делать станете?

Свыкнется-стерпится. Если я решился на что-то серьезно, я это по-любому сделаю.)

мужчины,а что вы думаете насчет женских колен?да и вобще ног в целом?какие больше всего нравятся,ну там,накаченные,полные,в меру полные,худые..

Вы забыли добавить "смотрят внутрь или наружу" :lol: Мне нравятся меру полныеокруглые и аккуратные, как у моей любимой.))

ну я к таким не отношусь..и ноги не кривые..и сами не очень тонкие..
но вот коленки! :spy:
просто я думала в спортзал ходить на тренажеры...но потом подумала,что может он этого и не увидит даже,соответственно не оценит..чтоб зря не стараться..

Гм...А как с помощью тренажера можно сделать коленки красивыми? На них же мышцев нету. :)

а вот вообще,почему одни парни замечают,что ты ресницы подкрутила щипчиками

Это не парни.))

,а другие в упор не видят,что цвет волос радикально поменялся?

Потому, что мы любим своих женщин без мелочей, которые они считают важными. :smoke:

Сообщение отредактировал ГоУ: 05.09.2008, 09:56:40


#34956
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины,а что вы думаете насчет женских колен?да и вобще ног в целом?какие больше всего нравятся,ну там,накаченные,полные,в меру полные,худые..

самае-самае те которые у любимой. астальное ни важна :smoke:
  • 0

#34957
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а вот вообще,почему одни парни замечают,что ты ресницы подкрутила щипчиками,а другие в упор не видят,что цвет волос радикально поменялся?

один простой ответ: все люди разные...
  • 0

#34958
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Для вас нормальна такая ситуация: если Вас подрезали, выйти из машины и пойти набить лицо тому водителю??? не важно, сидит с Вами в машине девушка или нет.

Вы бы так сделали? Не боитесь за последствия???
  • 0

#34959
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Для вас нормальна такая ситуация: если Вас подрезали, выйти из машины и пойти набить лицо тому водителю??? не важно, сидит с Вами в машине девушка или нет.

Вы бы так сделали? Не боитесь за последствия???

пока не делал такого =)
догоню, посигналю и пальчиком погрожу и еду дальше =)
  • 0

#34960
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Для вас нормальна такая ситуация: если Вас подрезали, выйти из машины и пойти набить лицо тому водителю??? не важно, сидит с Вами в машине девушка или нет.

Вы бы так сделали? Не боитесь за последствия???

Поступаю подчти так(обгоняю..благо лошадки под капоптом позволяют и резко даю в тормоз пусть бъет)...но только с маршрутками\автобусами...представителями "корточных посиделок на скамейке"....и номерами "Х" и "Н"... реже с "В" (встречаются нормальные)...но с девушками никогда.Девушек пропускать надо!Вдруго она спешит на встречу...а вдруг к тебе....
:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.