Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34921
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

прислушиваетесь ли Вы к мнению своих друзей о той или иной девушке?

у нас с друзьями не принято обсуждать и выносить решения по личной жизни. ибо очень дорожим дружбой

Это правильно!Друг настоящий он все поймет и будет молчать если что-то знает!
  • 0

#34922
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
У вас роман с прекрасной девушкой, более того вы сделали ей предложение, а ваша мама вдруг против вашего брака, что делать станете?
  • 0

#34923
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

У вас роман с прекрасной девушкой, более того вы сделали ей предложение, а ваша мама вдруг против вашего брака, что делать станете?

вдруг? против? странннааа...
не маме же жить с девушкой, а мне так что решение за мной остается :lol:
  • 0

#34924
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

У вас роман с прекрасной девушкой, более того вы сделали ей предложение, а ваша мама вдруг против вашего брака, что делать станете?

Понятная и вполне реальная история!Родители желают лучшего своим детям.Это будет всегда.
я бы попытался выяснить причину.Если ничего не помогает поменял бы место дислокации...снял бы квартиру и жил бы с девушкой.
Слава Богу мама у меня нормальная и доверяя мне понимает что раз я выбрал-значит это ГУД!
  • 0

#34925
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Товарищи мужчины :lol:
Надо отправить подарок по почте парню. А ваще что купить чтобы на таможне не разворошили (гады!), чтоб внимание не привлекало особо таможенников/почтовиков?!
  • 0

#34926
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Отправьте ДиЭйчЭлом, лишь бы предмет был незапрещенным
  • 0

#34927
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У вас роман с прекрасной девушкой, более того вы сделали ей предложение, а ваша мама вдруг против вашего брака, что делать станете?

на своём опыте убедился, что к мнению матери стоит прислушиваться.

Сообщение отредактировал BasteR: 04.09.2008, 18:03:21

  • 0

#34928
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Товарищи мужчины Надо отправить подарок по почте парню. А ваще что купить чтобы на таможне не разворошили (гады!), чтоб внимание не привлекало особо таможенников/почтовиков?!

денежный перевод в таком случае - лучший подарок. наша почта либо вскроет, либо ушатает любой подарок :smoke:
  • 0

#34929
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

У вас роман с прекрасной девушкой, более того вы сделали ей предложение, а ваша мама вдруг против вашего брака, что делать станете?

а ничего... буду делать то, что запланировал. Ведь я выбрираю жену себе, а не им...
  • 0

#34930
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Товарищи мужчины smile.gif
Надо отправить подарок по почте парню. А ваще что купить чтобы на таможне не разворошили (гады!), чтоб внимание не привлекало особо таможенников/почтовиков?!

Отправьте ДиЭйчЭлом, лишь бы предмет был незапрещенным

полностью согласен... вещи, купленные на ebay-е, мне доставляет DHL, и пока без никаких проишествий
  • 0

#34931
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

У вас роман с прекрасной девушкой, более того вы сделали ей предложение, а ваша мама вдруг против вашего брака, что делать станете?

Выслушаю аргументы Мамы, это всё таки не чужой человек, потом сопоставлю их с реальной ситуацией, ип риму соответсвующее моему мнению решнение...

ЗЫ: Вообще посвящать родсвенников, в свою личную жизнь это лишнее :smoke:
  • 0

#34932
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
мужчины,а что вы думаете насчет женских колен?да и вобще ног в целом?какие больше всего нравятся,ну там,накаченные,полные,в меру полные,худые..
  • 0

#34933
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
в меру полные наверное :smoke:
  • 0

#34934
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины,а что вы думаете насчет женских колен?да и вобще ног в целом?какие больше всего нравятся,ну там,накаченные,полные,в меру полные,худые..

девушка, коленки в тетках не главное
главное сиськи!
  • 0

#34935
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну сиськи в норме,коленки мои мне не нравятся чето.. :smoke: перфекционистка
  • 0

#34936
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

во сколько лет и в связи с чем к Вам пришла мысль о том,что пора прощаться с холостяцкой жизнью и жениться?

да лет с 20 переодически посещает =)

Вопрос: скажите честно, кто из вас до конца прочитал пост калькулятора?

я прочёл =)

Бландинки или брюнетки?

по настроению, но наверное тёмненькие =)

Вы любите свою девушку. Ей постоянно хочеться обшаться с вами по тел. , она вам звонит раза три на день + смс.(смс 2-5 шт в день) Это нормально? Не слишком часто?

вроде тут недавно был уже такой вопрос...
а так думаю нормально, бывают такие стадии в отношениях, если чем-то серьёздным занят то так и скажу, а потом сам стану заваливать смсками =)

Быват что человек позволяет себя любить ..... :spy: Как вычеслить?

ну думаю по поведению полюбэ видно будет, хотя если честно не сталкивался вроде как =)

Когда мужчина хочет ребенка? (я имею в виду возраст)

думаю у всех по разному :smoke:

От какой женщины мужчины не уходят?

от любимой =)

прислушиваетесь ли Вы к мнению своих друзей о той или иной девушке?

раньше да и понял что в большинстве случаев зря это делал
если и слушаю сейчас, то только нескольких самых близких и то так для галочки и расширения кругозора, решать всёравно мне=)

Сообщение отредактировал Amadeus: 05.09.2008, 00:56:28

  • 0

#34937
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

сколько настоящих друзей должно быть? много, мало или один?

чем больше тем луше, но практика показывает что обычно один-два :spy:

У вас роман с прекрасной девушкой, более того вы сделали ей предложение, а ваша мама вдруг против вашего брака, что делать станете?

не маме жить с нею, выслушаю конечно её мнение и сделаю выводы, но жизнь моя и мне всёже выбирать с км её прожить :smoke:
  • 0

#34938
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

мужчины,а что вы думаете насчет женских колен?да и вобще ног в целом?какие больше всего нравятся,ну там,накаченные,полные,в меру полные,худые..

Колени, они у всех одинаковые...
А вот ноги нравятся, когда передняя сторона бёдер проработана (в смысле подкаченые), незнаю почему, наверно из спортивной юности, засел образ спортивных женских бёдер...
Ну потом попа, дложна быть такая "приподнятая" правильной, аппетитной формы "|)" а не "||"

А вообще главное это - мозг :smoke:
  • 0

#34939
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну сиськи в норме,коленки мои мне не нравятся чето.. :smoke: перфекционистка

в догги стайле коленок не видно :spy:
  • 0

#34940
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
о боже,аморалез,я серьезно спрашиваю..

далеко не все одинаковые,бывает коленный сустав вбок выпирает,это по-моему неочень..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.