Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34681
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Ситуевина: Девушка сына на два года сташе любимого сына, была в браке и есть ребенок! Что скажите? Как это для Матери?

если сын не против, то почему бы и нет... ведь он уже сам может отвечать за свои действия
  • 0

#34682
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Вы по натуре романтик?? Вам нравится делать вашей девушке неожиданные подарки, сюрпризы? Как вы думаете если вы встречаетесь с девушкой больше 3-х лет уместна ли тут романтика?? Или это осталось в прошлом, в начале ваших отношений?

...я всегда считал себя романтиком... более того, - я им был... И верю в то, что что-то еще осталось... Должно было остаться...

Вопрос к тем кому 30+... Мужчины, у вас бывало, что вы стесняетесь, комплексуете или боитесь проявить внимание к девушке и как вы себя при этом ведете? Да и еще причину подобного стеснения, комплексов или боязни, плз, озвучте

...смотря что в вашем понимании означает "проявить внимание"
  • 0

#34683
calculator

calculator
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет. у меня вопрос мужчинам. как бы поступили на моем месте.
встречаюсь с девушкой больше 2 лет. очень люблю ее.
она меня тоже. надеюсь.
она очень красивая.
в первый год общения я постоянно слышал от нее разговоры о свадьбе, о будущих детях, общем жилье.
в первый же год несколько раз ловил ее на лжи. несильной, можно сказать, на ерунде. каждый раз после этого был долгий разговор со слезами, извинениями и КЛЯТВАМИ, ЧТО ЛЖИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
в течение 2 лет я ей постоянно говорил, что для меня самое главное - правда. хоть какая. главное - правда.
она это знала. что для меня важней правды нет.
но все равно я ее постоянно (не специально) в чем-нибудь подлавливал. и опять были слезы, клятвы...
со временем у меня появилась навязчивая идея. все, что было сказано ею, ставилось мною под сомнения. даже начал проверять многое. вроде бы, все оказывалось нормально.
в последние полгода стали довольно часто ссориться. по всякой фигне. это чуток охладило отношения. но, все равно я ее безумно люблю.
решил недавно проверить ее переписку.
был просто в шоке от того, что обнаружил.
ложь не закончилась!!!
она познакомилась (сама) с каким-то парнем на одном из сайтов (типа "одноклассники"). причем, создав специльно для этого новый аккаунт - чтобы я не узнал.
познакомилась сама!
про меня в разговорах с ним не скрывала. говорила о том, что отношения стали труднее. разговоры у них были на тему "а вот ты со своей девушкой..." в общем, общались на тему общения со своими половинками
он тоже с девушкой встречается около 5 лет.
на его предложение поехать с ним на дачу с ночовкой, просто пива попить, поговорить, четкого "нет" не сказала.
сказала, что поехала бы с удовольствием, но постоянно с парнем и без него (без меня) никуда с ночевой не уезжает.
я был просто в шоке, когда читал это.
я решил, что нужно исправлять ситуацию, что она мне дорога. и, что общается с ним потому что отношения со мной в последнее время портятся. несколько дней я вел себя идеально. она тоже. мы говорили, как классно возобновить отношения, как классно вспомнить старые добрые времена, быть без ума друг от друга.
но ее переписка не прекратилась.
она опять намекала ему, что не против встретиться. но так, чтоб я не узнал.
и я понял, что моя попытка терпит неудачу.
решил расстаться. но не смог. решил поговорить.
темой разговора было - скажи мне всю правду.
она, естественно, не знала, что я в курсе переписки.
и ничего не сказала. даже, когда я подводил ее близко к теме - мол, ты точно не с кем не общаешься, скажи мне правду, для меня это важно. этим ты спасешь отношения.
но она смотрела мне в глаза и со слезами говорила, что я один, что никаких движений нет.
после разоблачения было оооооооочень много слез. была истерика, были клятвы. я ей ясно дал понять, что мы расстаемся из-за этого, что она подвела наши такие, казалось бы, чистые отношения. она меня держала, умоляла, обещала. говорила, что общалась с ним "просто из интереса", и, что в жизни бы с ним не встретилась.
я не знал, что делать. она молила о последнем шансе. мне было очень жаль ее. я не мог смотреть на это. да, и мне очень не хотелось потерять ее. но внутри все обрывалось, когда я вспоминал, как она с ним переписывалась, как предала меня этим.
и я поддался. она просила об обновлении отношений. говорит, что мечтает начать все с начала, и что, кроме меня ей никто не нужен.
внимание, вопрос:
правильно ли я поступил, дав ей еще один (далеко не первый) шанс?
  • 0

#34684
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
С такой на серьезные отношения лучше не рассчитывать, а несерьезные можно.

#34685
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

мужчины, вы занимаетесь спортом?

...я занимаюсь сексом.

носите ли вы спорт. одежду?

...да, - она удобная (раз), и соответствует действительности (два)

как вы выглядите, как себя бы оценили?

...выгляжу "на тройк"у, - постоянно ломается утюг, который разглаживает житейские складки... Пружина, сдерживающая "давление фортуны" пришла в негодность и требует замены... Держусь "Пизанской башней", - на честном слове... но благодаря отношению любимых и близких - простою еще 200 лет...

спортивные, плечистые, подтянутые или с животиком, толстые?

...худой, длинный, сухой, подтянутый... пузо в кубиках

пысы. мне как женщине нравится мужчина, не худой, не толстый, средний, спортивный :smoke:


...парадокс, - женщинам нравится не худой, не толстый, средний, спортивный, мужчинам нравится не худая, не толстая, с большой грудью и талией как у Гурченко в молодости, - а любят друг друга не за это...

Мужчины, вы комплексуете по поводу своей фигуры и внешности?


...хоть и знаю собственные недостатки, имею желание изменить подправить кое-что, - никогда не комплексую... я слишком люблю себя...

Буся, мужчина имеет комплексы, но только не по поводу внешности или фигуры - больше от того, что денег не так много как хотелось бы, что не сумел найти свое место под солнце, что не смог реализовать свои способности...


...хорошо сказано... Особенно "про способности" ...
  • 0

#34686
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

почему ваше общение в м-агенте ограничивается добрым утром и приятного аппетита?:smoke:


...я не знаю, что это такое, но... смею предположить, что если бы и знал, мое общение (например, - с Вами), ограничилось бы именно добрым утром и приятным аппетитом... Болтать не люблю... Просто треп, - неуместен (раз) и... как сказал бы Остап Бендер, - не спасет отца русской демократии...
  • 0

#34687
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Вы верите в дружбу между Ж и М?


...мммммм... :smoke: ДА! Теперь, - верю...
P.S. Наськаааааа, кагдила? :D

Если бы у вашей девушке были друзья-мужчины....как вы к этому относитесь??

...полагаю, они есть... Хоть и плохо, но... отношусь... :(

Для вас нормально проверять девушку?

...проверять? Девушку? Зачем? Если появилось желание проверять, - в скором времени появится желание её поменять... на другую...

в какой город Казахстана вам интересно было бы поехать в командировку и почему?


...никогда не был в ВКО, - говорят, - там очень красиво...
  • 0

#34688
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
что сделать чтобы коллега перестал врать??
  • 0

#34689
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Вы не виделись с женой 2 недели (командировка) что бы вы хотели по приезду, чем жена могла бы вас порадовать, удивить?
ЗЫ секс не обсуждаем, и так само собой разумеется


...встретить, обнять, расцеловать, рассказать как я по ней скучал, посидеть за ужином и слушать её впечатления...

ваши ожидания после женитьбы/съезда под одной крышей с вашей половинкой оправдались на сколько %?

...на три года

для чего нужна жена?

...на самом деле, я тоже хочу это спросить... Зачем и для чего нужна жена?
  • 0

#34690
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

хотели бы чтобы на дорогах везде были полицейские женщины?


...я бы хотел, чтобы на дорогах, как и в стране в целом, - были умные, компетентные, законопослушные (!!!) и, что самое главное - цивилизованные полицейские... А кто будет исполнять их роль, - мужчины, женщины, трансвеститы, киборги или чебурашки, - мне по барабану... Хотя... на самом деле, - женщина в форме (и в формах) выглядит более привлекательней, чем, например, чебурашка...
  • 0

#34691
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

а вы часто бьете своих девушек?


:smoke:

(модераторы, - каюсь, - каков вопрос - таков ответ)
  • 0

#34692
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

в связи с просмотром темы "Где познакомиться..бла-бла.." на стр. 191, хочу задать вопрос:

почему к некоторым девушкам вы запросто позволяете подходить с непристойными фразами, а к некоторым вы относитесь весьма прилично и уважительно и никогда не позволите себе грубость.
первых и вторых девушек вы видите впервые и не знаете их.

Почему?

...хмм, - никогда не позволял себе подойти к девушке с непристойными фразами, даже если с первого взгляда мне становилось понятно, что девица явно "легкого поведения"... Мое воспитание не позволяет мне сделать это...
Остается непонятно, - если я ошибся с выводами и девушка - "ангел-хранитель, спустившийся с небес", - зачем ей внешностью и манерой поведения выдавать себя за б#&дь?
  • 0

#34693
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

хотели бы вы уехать за границу на заработки?

...я бы очень хотел, чтобы не было почвы для появления таких мыслей вообще... В мире столько интересного... Надо уезжать, чтобы его смотреть... чувствовать...

были ли у вас в детстве детские праздники?

...были... в детстве... праздники... Детство прошло... Праздники закончились...
  • 0

#34694
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Бастер тут давненько не был, да?:smoke:


да...

как при первоначальном этапе знакомства сто пудов выяснить женат чел или нет?


...надо его сразу же спросить, - "Чел, ты женат? Зуб даш? Стопудова? "

Вы замечаете, что Ваша девушка часто зависает на форумах, а также в ноутбуке постоянно работает Skype,icq,magent и прочие программки для общения. Ваши мысли и действия?


...я знаю, что она именно работает... Но, откровенно говоря, - мне это не нравится... Работу надо работать на работе...

вы считаете, что потребности у девушек непомерно высоки?


Я считаю, что не многим удается отличить желание от потребности
  • 0

#34695
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Ситуевина: Девушка сына на два года сташе любимого сына, была в браке и есть ребенок! Что скажите? Как это для Матери?

скажу так, - не лезьте вы в их отношения, ради всего святого. Сами разберутся. И если не глупые и достаточно взрослые, - не будут слушать никого. И если любят друг друга, - будут вместе... Несмотря на "охи-вздохи-непонимания" родителей... Это ИХ выбор... Это ИХ решение...
  • 0

#34696
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

как при первоначальном этапе знакомства сто пудов выяснить женат чел или нет?

если у него на безымянном пальце правой руки есть незагорелая часть, то он женат либо был :smoke:


а если безымянных пальцев больше не осталось, - всех назвали и он страдает редкой болезнью - боязнью солнца? А если, например, у него только одна часть тела незагорелая? А если загорелая часть только на том пальце, которым обычно неприличный жест показывают? А вдруг не часть а целый набор загорелый... или НЕ загорелый... Что тогда? Как быть?
  • 0

#34697
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

правильно ли я поступил, дав ей еще один (далеко не первый) шанс?

вы безвольный человек. надо было рвать сразу
  • 0

#34698
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

правильно ли я поступил, дав ей еще один (далеко не первый) шанс?

знаете, вам никто не может сказать, поступили ли вы правильно, потому что другие это не вы... они примерно могут понять, что вы чувствуете, но точьно никогда не поймут.

если вам щас хорошо, то вы поступили правильно.

я могу сказать, что бы я сделал в такой ситуации: я бы не давал шанса... она уже привыкла обманывать вас и просить прощения.

что сделать чтобы коллега перестал врать??

показать, что вы ему нужней, нежели он вам :smoke:
  • 0

#34699
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

что сделать чтобы коллега перестал врать??

Вывести его на чистую воду и показать это всем.
  • 0

#34700
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ревность - это проявление любви к человеку или неуверенность в себе?

второе - однозначно (ИМХО).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.