Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34641
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Навеяно соседней веткой...
Скажите:
1. а вы так же ждете свадьбу как девушки?
2. Уделяете ли всяким важным мелочам столько же внимания как невеста?
3. Доставляет ли вам удовольствие вся эта суета?

1. нет мы её типа совсем не ждём, патом сюрприз будит :D
2. не осбо наверно;
3. мне вообще суета удовольствия не доставляет.

Начел настаивать на *цензура*.Сказала нет, обьяснила почему. Сказал что хоть я ему и нравлюсь(как он сказал очень сильно),все равно не сможет без этого. Значит я ему не так и нравилась? Ведь кто любит тот всегда ждет?

более говорящего ника трудно было придумать :rotate: это корень всех проблем :) причём - всегда.
  • 0

#34642
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вы считаете, что потребности у девушек непомерно высоки?

раньше посоянно в этом убеждался чуть ли не каждый день, а теперьмне это по барабану, ибо я не в поиске и чихать хотел на их запросы, т.к. у моей с запросами всё в порядке.
  • 0

#34643
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вы считаете, что потребности у девушек непомерно высоки?

У всех? нет, вряд ли... возможно, у большинства.
  • 0

#34644
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бывало такое, что вы увидели девушку и остолбенели, замерли, влюбились моментально и тд? С какими девушками, при каких обстоятельствах это происходило?

нет не бывало.
  • 0

#34645
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему мужчины всегда так с нетерпением ждут рождения сына, но все равно так трепетно относятся к дочерям? И вопрос вытекающий отсюда: Когда вы сами отзываетесь о девушке грубо, а еще хуже ведете себя плохл по отношении к женщине, возникает ли мысль, что что - то подобное может происходить потом с ваше любимой доченькой, заставляет ли вас такая мысль поменять свое отношение к женщинам?

у меня есть не писанный закон: каков привет, таков ответ. если Ж сама всячески нарывается на то чтоп я её послал, то пошлю не применно, если же ведёт себя тактично, то и с моей стороны всё будет ровно.
  • 0

#34646
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Вы замечаете, что Ваша девушка часто зависает на форумах, а также в ноутбуке постоянно работает Skype,icq,magent и прочие программки для общения. Ваши мысли и действия?

если это не сайты знакомств и не замечаю левых движений, то нормально =)

вы считаете, что потребности у девушек непомерно высоки?

нет, если конешно это не можорка какая у которой идол Сабщак =)
  • 0

#34647
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как вы относитесь к тому, что жена сидит дома и воспитывает деток?

нормально.


жена хочет встретиться со своим давним знакомым, или коллегой бывшим, тет-а-тет. вы с ним не знакомы. это нормально? отпустите?

отпущу канешна, верю же ей. :rotate:


волновались перед тем, как сделать преложение выйти замуж?

неа.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.08.2008, 18:01:40

  • 0

#34648
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Вы замечаете, что Ваша девушка часто зависает на форумах, а также в ноутбуке постоянно работает Skype,icq,magent и прочие программки для общения. Ваши мысли и действия?


Абсолютно фиолетово, но с условием если это не какой-нить гэбэшный сайт знакомств, считаю что девушка у которой есть парень не должна там тупо зависать, ну максимум однокласснеги и контакт где можно пообщаться с другами и однокурсниками, это я еще пойму, в противном случае в сад.
  • 0

#34649
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, насколько вы пунктуальны?

на сколько это возможно в городе где всегда пробки, самого очень наппрягает не пунктуальность, по этому стараюсь ни кого не напрягать тем же, иногда не получается.

Жена - это заполошенная домохозяйка в бигуди, или уверенная независимая бизнес леди,за которую всю домашнюю работу делает домработница?

каждому своё.

Жена развалившись на диване с пивом и чипсами, с криками "судью на мыло" смотрит вместе с вами футбол -сказка или реальность?

в моём случае реальность, жаль что я не любитель футбола, а вот она любит... :rotate:

Диета - это слово вам знакомо?

да уж... пробывал как то... хватило не на долго.
  • 0

#34650
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

вам нравится, если у девушки любимый стиль - спортивный.


главно чтобы не эмо :rotate:
  • 0

#34651
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почитала соседнюю ветку, возник вопрос: Мужчины неужели для вас брак дествительно так плох?

пака ни знаю... но думаю всё субъективно :rotate:


Знаешь что такое карбид?

что именно интересует? состав или ТТХ?
  • 0

#34652
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

хотели бы чтобы на дорогах везде были полицейские женщины?


О! Это же стандартный фетиш, многим нравится, мне кстати тоже. История в тему: в Астане сформировали женскую роту УДП (упр. дор. полиции), причем с требованием не выходить замуж, естесственно клятву не брали, и бумаг подписывать не заставляли, но такое требование озвучивалось. Проходит год-полтора и ... роту расформировывают, потому как почти все (больше половины) девчонки вышли замуже и уволились, или не уволились но вышли в декрет, или ... в общем нету больше женской роты )))
выводы делайте сами ))
Девчонки с Астаны говорят, жуть просто была, а у пацанов в основном обратное мнение :rotate:
  • 0

#34653
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

хотели бы вы уехать за границу на заработки?


У меня была и есть сейчас такая возможность, но уехать не на заработки, а просто на ПМЖ, но мой ответ до боли прост, нас и здесь не плохо кормят :rotate:
  • 0

#34654
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос- что вы чувствуете когда нагло врете (независимо от всяческих причин) своей девушке?

своей нагло не вру, а вапще када нагло вру, то злорадно улыбаюсб :smoke:
  • 0

#34655
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


хотели бы чтобы на дорогах везде были полицейские женщины?


История в тему: в Астане сформировали женскую роту УДП (упр. дор. полиции), причем с требованием не выходить замуж, естесственно клятву не брали, и бумаг подписывать не заставляли, но такое требование озвучивалось. Проходит год-полтора и ... роту расформировывают, потому как почти все (больше половины) девчонки вышли замуже и уволились, или не уволились но вышли в декрет, или ... в общем нету больше женской роты )))
выводы делайте сами ))


Дико извиняюсь что не по теме. Но может этот вариант предложить в теме "где познакомиться с нормальным парнем".

Сообщение отредактировал Шанель: 27.08.2008, 18:13:12

  • 0

#34656
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Дико извиняюсь что не по теме. Но может этот вариант предложить в теме "где познакомиться с нормальным парнем".


На ЦТ в теме "Где познакомиться с нормальным парнем"
  • 0

#34657
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ответьте, как долго можете не звонить своей девушке, при загруженности работой, еще какими-либо обстоятельствами, ссоры не было

в течении дня.
  • 0

#34658
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какую тетку вернее выберете в жены: ту, которая не работает вовсе или ту, которая зарабатывает больше вас? (ток не надо бла-бла про чувства :( Щас не об этом :smoke: И выбирать тока из двух предложенных вариантов :D)

выберу ту которая хорошо зарабатывает, даже если больше меня - тем более хорошо.
  • 0

#34659
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если вы предпочитаете, чтоб жена сидела дома и не работала, то откуда такое предубеждение против чаек :D? ;) Получается, что чаечки ничего преступного и противного не совершают - просто тренируются быть хорошими женами... :D

жена готовит, стирает, убирает, воспитывает детей, *цензура*... это уже совсем не "по-чайковски" :( это типа бартер :-) ну или оказание услуг :D а что даёт чайка?
вот тебе и предубеждение...

ППКС, :smoke: а чаек в топку, ибо ни какой пользы.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.08.2008, 18:29:24

  • 0

#34660
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Все знают, что в отношениях всегда один любящий, а второй любимый. Вы предпочтете сам любить или чтобы вас любила девушка? Как всегда условия пограничные: ни каких бла-бла про другие варианты отношений :smoke:

не верно, один - ведущи, другой ведомыйи, оба любящие и оба любимы :( для меня других раскладов нет, и точка.

вопрос: сколько проживёт клон Иваша, до отправки в очередную баню?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.