Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34201
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Допустим Вы встретили знакомую девушку в кафе,она ушла,через время Вы скидываете ей смс,мол ты что домой поехала?Она ответила:да,а что?Скажите ув.мч,разве это грубо?Т.к.парень взбесился,мол почему ты так грубо пишешь?О_о

парня на принудительное лечение моска.
автору вопроса совет: забыть и не вспоминать...
  • 0

#34202
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Какую тетку вернее выберете в жены: ту, которая не работает вовсе или ту, которая зарабатывает больше вас? (ток не надо бла-бла про чувства :-) Щас не об этом :-) И выбирать тока из двух предложенных вариантов :-))


...вопрос типа, - СССТОЯТЬ - БОЯЦЦА!!! Изображение

...выберете??? Хмм, - напоминает диалог в магазине: "Вам какую?"

А последнее, - выбирать тока из двух предложенных вариантов - вообще к стенке ставит... Я предпочту выйти из магазина и ничего не выбирать... Пойду погуляю и познакомлюсь с симпатичной девушкой...
  • 0

#34203
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

пока только три ответа, но уже щас напрашивается вопрос: если вы предпочитаете, чтоб жена сидела дома и не работала, то откуда такое предубеждение против чаек :-)? :-) Получается, что чаечки ничего преступного и противного не совершают - просто тренируются быть хорошими женами... :-)


...ага... Смотрите мозоль на натренерованном месте не натреннеруйте... Изображение
  • 0

#34204
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

смотрите олимпиаду? какой вид спорта, наиболее интересен? за кого болеете?

отрывками... ни за кого.
  • 0

#34205
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Допустим Вы встретили знакомую девушку в кафе,она ушла,через время Вы скидываете ей смс,мол ты что домой поехала?Она ответила:да,а что?Скажите ув.мч,разве это грубо?Т.к.парень взбесился,мол почему ты так грубо пишешь?О_о

Не грубо. Забудь.

смотрите олимпиаду? какой вид спорта, наиболее интересен? за кого болеете?

Все никак не удается. Прыжки вводу :-)

У меня такой вопрос:
Встречалась с парнем, замуж не звал, когда собралась за другого - промолчал. Теперь вот объявился через несколько лет и говорит что любит, не забыл и все такое. Сказала, что вообще-то у меня уже двое детей и разводиться, а также изменять мужу не собираюсь - говорит, мне просто надо с тобой изредка общаться, если захочу, то и встречаться. Это что он меня в любовницы себе готовит?

Странноват он у вас :-)
  • 0

#34206
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Все знают, что в отношениях всегда один любящий, а второй любимый. Вы предпочтете сам любить или чтобы вас любила девушка? Как всегда условия пограничные: ни каких бла-бла про другие варианты отношений :-)


Как всегда условия пограничные...



...объясните мне, что такое "Пограничные условия" Изображение Без "бла бла бла"...
  • 0

#34207
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

на фига говорите щас выезжаю дорогая!!
и так каждый час.. :-)

на фига говорите щас выезжаю дорогая!!
и так каждый час.. :-)
динамо блин



Долог и тернист путь по дороге к Дорогой... Сначала в одно место выезжаем, потом в другое, потом в третье, потом еще куда-нибудь и так каждый час, - до тех пор, пока не приедем... Изображение

Долог и тернист путь по дороге к Дорогой... Сначала в одно место выезжаем, потом в другое, потом в третье, потом еще куда-нибудь и так каждый час, - до тех пор, пока не приедем... Изображение

Зачем прикидываетесь белым и пушистым, а сами изменяте?


...прикинувшись белым и пушистым больше шансов замаскироваться под кролика...
  • 0

#34208
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Как вы выбираете себе жену?


...выбираю жену? Хммм, - подхожу к прилавку и спрашиваю, - свежие? Срок годности какой? Смотрю на этикетку, изучаю состав, страну происхождения и выбираю...

начинать надо с внешнего осмотра:
- подергать за волосы, посмотреть не выпадают ли
- посмотреть зубы. если зубы больные то наверняка проблемы с пищеварением
- пощупать круп, нет ли склонности к накоплению жирового запаса
- пощупать грудь, не висячая ли, либо не слишком ли маленькая, ведь ей детей кормить
- затем ноги. насколько они стройны. нет ли искривлений. нет ли характерного грибковог запаха
- руки. руки имеют не маловажное значение. ведь ей этими руками тащить меня из гостей до дому
затем архиважно заюзать претендентку на мою сердечную мышцу в постели. причом тест должен быть продолжительным и охватывающим все аспекты секса.
если по всем параметрам нет вопросов то тогда да, берем ее в жены

Изображение
  • 0

#34209
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

смотрите олимпиаду? какой вид спорта, наиболее интересен? за кого болеете?


...смотрю новости, - по всем каналам... Болею за Кавказ... всем сердцем...
  • 0

#34210
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

У меня такой вопрос:
Встречалась с парнем, замуж не звал, когда собралась за другого - промолчал. Теперь вот объявился через несколько лет и говорит что любит, не забыл и все такое. Сказала, что вообще-то у меня уже двое детей и разводиться, а также изменять мужу не собираюсь - говорит, мне просто надо с тобой изредка общаться, если захочу, то и встречаться. Это что он меня в любовницы себе готовит?

Может, просто хотел узнать, свободны вы или нет. Узнав, что вы замужем, не нашел ничего лучшего, как сказать то, что он сказал. :-)
  • 0

#34211
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вопрос!!! Ситуация такая
Девушка спрашивает парня: Как выглядит твоя любовь? какая она?
Парень: Она зеленная и круглая....
Девушка: Как шарик?
Парень: Да...
Девушка в слезах....
Вот как это обьяснить можно а?
  • 0

#34212
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Была ли у Вас когда нибудь лучшая подруга?Если да,то перешла ли Ваша дружба в нечто большее?
  • 0

#34213
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вопрос!!! Ситуация такая
Девушка спрашивает парня: Как выглядит твоя любовь? какая она?
Парень: Она зеленная и круглая....
Девушка: Как шарик?
Парень: Да...
Девушка в слезах....
Вот как это обьяснить можно а?

страшна ей, что шарик лопнет...
  • 0

#34214
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

смотрите олимпиаду? какой вид спорта, наиболее интересен? за кого болеете?

смотрю по возможности. на Олимпиаде интересны те виды спорта, где выступают казахстанцы. болею за наших.
  • 0

#34215
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Была ли у Вас когда нибудь лучшая подруга?Если да,то перешла ли Ваша дружба в нечто большее?

Она была...цепляюсь на убеждение, что есть дружба между М и Ж, но реальность доказывает обратное...Гуляка была права...
  • 0

#34216
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня такой вопрос:
Встречалась с парнем, замуж не звал, когда собралась за другого - промолчал. Теперь вот объявился через несколько лет и говорит что любит, не забыл и все такое. Сказала, что вообще-то у меня уже двое детей и разводиться, а также изменять мужу не собираюсь - говорит, мне просто надо с тобой изредка общаться, если захочу, то и встречаться. Это что он меня в любовницы себе готовит?


хочет иметь регулярный бесплатный секс
  • 0

#34217
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Была ли у Вас когда нибудь лучшая подруга?Если да,то перешла ли Ваша дружба в нечто большее?

Если ты просто дружишь с женщиной, то, как ее друг, ты узнаешь о ней больше, чем следовало бы тебе знать как мужчине. Если вы не откровенничали друг перед другом, детально описывая свои отношения с лицами противоположного пола, не показывали себя с худшей стороны - наверно, ваша дружба и может перейти на новый уровень отношений.
  • 0

#34218
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Была ли у Вас когда нибудь лучшая подруга?Если да,то перешла ли Ваша дружба в нечто большее?

подруга в институте была... даже две... мы были отличниками и дружили по интересам :-/
потом наши пути-дороги разошлись...
  • 0

#34219
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Была ли у Вас когда нибудь лучшая подруга?Если да,то перешла ли Ваша дружба в нечто большее?

их целых 4.. никогда не перейдет, уверен на все 100..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 12.08.2008, 16:06:23

  • 0

#34220
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


У меня такой вопрос:
Встречалась с парнем, замуж не звал, когда собралась за другого - промолчал. Теперь вот объявился через несколько лет и говорит что любит, не забыл и все такое. Сказала, что вообще-то у меня уже двое детей и разводиться, а также изменять мужу не собираюсь - говорит, мне просто надо с тобой изредка общаться, если захочу, то и встречаться. Это что он меня в любовницы себе готовит?


хочет иметь регулярный бесплатный секс

столько негатива про мужчин(именно от Вас)
и что такого плохого мы сделали :-/ (именно для Вас)

Сообщение отредактировал Lyaks: 12.08.2008, 16:07:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.