Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#3321
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ну вспоминает значит, думает временами о тебе. а вдруг ты воспламеешь былой страстью? и опять захочешь упасть в его жаркие объятья?


по логике, тогда должен намекать на встречу, на прошлое.....а он спросит и тут же убегает......боится или думает я начну намекать? :D
  • 0

#3322
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

по логике, тогда должен намекать на встречу, на прошлое.....а он спросит и тут же убегает......боится или думает я начну намекать? :D


неа. видать, ты была инициатором расставания. вот он и ждет, а вдруг ты одумаешься и предложишь себя "взад". или хотя бы просто, встретиться, выпить чего-нить. :lol:
  • 0

#3323
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


по логике, тогда должен намекать на встречу, на прошлое.....а он спросит и тут же убегает......боится или думает я начну намекать? :D


неа. видать, ты была инициатором расставания. вот он и ждет, а вдруг ты одумаешься и предложишь себя "взад". или хотя бы просто, встретиться, выпить чего-нить. :lol:

Угу. Видно, он до конца не может "отпустить тебя" психологически. Застрял он эмоционально. Как это исправить - ХЕЗ.
  • 0

#3324
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Gollum думаю она тебе все подробно и расскажет и покажет, при возможном знакомстве, но увы ты Уютом не отделаешься  :D

а када знакомства та а?
пофиг, можно и в хаят, какая нафиг разницо :lol:


разница в цене ощутимая, может она того и не стоит, я думаю у вас и на уют очередь?! или ошибаюсь?
  • 0

#3325
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Психодиночка, просто сидит сидит себе в асе, скушна - вот и спрашивает
  • 0

#3326
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Дрюха! Нет в тебе романтизьма вот - не дал людям поумничать с догадками и советами и догадками :D

(тоже самое сам хотел сказать авторше вопроса, а ты уже успел :lol:)
  • 0

#3327
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

вопрос такой :D :

"бывший" раз в месяц, примерно, пишет в асю:
-привет
-привет
-как дела?
-нормально, ты как?
-я тоже, ладно пока!
-пока!

именно такой содержание, ни больше ни меньше(ну одно, два предложений порой добавляются)
не встречаемся мы с ним уже с ноября 2004 года, т.е. год уже.....
это вообще что-то значит? и вообще че это :smoke: ? напоминание о себе или че?

Перевожу:
-Привет (это опять я)
-Привет (А опять ты?)
-Как дела? (Да, это я! Твой бывший тормоз! Может ты каким то космическим образом захотела меня осчастливить? Мне уже надоело анонировать...)
-Нормально, как ты? (мля, как всегда я сегодня добрая и даю тебе шанс, но помойму ты и остался такой же гнилой)
-Я тоже, ладно пока. (Да, я такой же гнилой тормоз...хотя бы потому, что у меня не хватает мозгов сообразить более достойный ответ. чем "ладно - пока". И вообще моё фирменное "ладно - пока" должно в тебе вызывать чувство привязанности и воспомнинаний о нашем первом поцелуе и быть может даже сексе, но так как я тормоз, я вынужден попрощаться до следующей попытке, быть может когда ты скажешь, что у тебя не все нормально, а всё просто "клёва и супер" вот...:lol:...)
-Пока (Согласна с тобой - ты тормоз)


ЗЫ: Кому такой лингво нужен?

ЗЗЫ: Ну а если всерьёз, то любая беседа несет результат...
Да, вербальное - Напоминание о себе.
Невербальное - активизация чувств от воспоминаний. Если б у тебя по этому поводу не было чувств. (любых) Ты бы не спрашивала.

Таково моё мнение.

Сообщение отредактировал BaboJan: 03.12.2005, 02:41:12

  • 0

#3328
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Как это исправить - ХЕЗ.

Это очень легко исправить. 4 часа сеанса у психолога. 2 дня по 2 часа.
А лучше 4 дня по часу.

Сообщение отредактировал BaboJan: 03.12.2005, 02:37:59

  • 0

#3329
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Как это исправить - ХЕЗ.

Это очень легко исправить. 4 часа сеанса у психолога. 2 дня по 2 часа.
А лучше 4 дня по часу.


Бабоджан, ты почему в пятницу ночью в нете лазиешь?
  • 0

#3330
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Бабоджан, ты почему в пятницу ночью в нете лазиешь?

Потому что хочу полазить в нете в пятницу вечером... :D
  • 0

#3331
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Как это исправить - ХЕЗ.

Это очень легко исправить. 4 часа сеанса у психолога. 2 дня по 2 часа.
А лучше 4 дня по часу.

А еще лучше переехать туда жить... в общую палату
  • 0

#3332
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

И еще - как умной, симпатичной, самостоятельной, уверенной в себе, веселой, короче настоящей женщине, не ждущей звезд с небес и имеющей здоровые амбиции найти настоящего мужчину, готового ВМЕСТЕ расти, создавать общее будущее, преодолевать трудности... Надоело на грабли наступать!

ЗЫ: (под граблями подразумиваются особи, желающие уютно сидеть на шее с умным видом и болтать ножками)


Очень просто, на этот вопрос Моэм ответил. Скорее всего у такой женщины (хотя я и не соглашусь что только такие -настоящие) проблем вообще возникать не должно в поиске спутника. Значит, описанная вами женщина несколько переоценивает себя или выдвигает завышенные требования(а может и то и другое). Возьмите пример с моей жены, слепившей меня(с П.Пикассо) :D


В том то весь и прикол, что заоблочных амбиций никто не имеет. Требования тоже сведены к минимуму. Проблема в том, что с каждым новым знакомством, убеждение что мужчина (в понятии - МУЖЧИНА) вымер! и остался только в глупых романах... Это в 20 лет можно мечтать о сверхчеловечище. А в 27 уже реально оцениваешь себя и действительность. Заводить в доме мебель или грелку в полный рост не хочется. Должны же быть еще какие-то функции для поддержания семейного счастья! Мириться с некоторыми недостатками - согласна. Жить с его "тараканами" в голове - согласна. Быть для него ЕГО женщиной - согласна. Но ведь игра не должны быть в одни ворота...
  • 0

#3333
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений

2 Неугомонная
здаецца мне, что вы просто часто о деньгах разговоры заводите. вот говорили бы вы о звездах, о театре, о рае в шалаше, о подвиге декабристок... попробуйте... :D


Блин.... как все банально.... разговоры о деньгах не ведутся с мужчинами, с которыми не живешь.... неприлично это....
  • 0

#3334
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
короче каждый по-своему прав :smoke: ....вопрос задала вам как раз в тот момент, когда состоялся этот многозначительный :D диалог(в ПТ).....спасибо за ответы, т.е. даю вам по 25 виртуальных тенге :lol: .....
  • 0

#3335
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
2 ПсихОдиночка
А послать его разве нельзя?
  • 0

#3336
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

2 ПсихОдиночка
А послать его разве нельзя?


да в принципе, я дала ему тогда понять, что мы закончили.
после он стал вылазить в асю, я стала его спрашивать в стиле :"а зачем ты мне пишешь? че ты вообще от меня хочешь?".....на что шел обиженный ответ: "я думал мы друзья!"...... :D ....кстати, так многие отвечают :lol: .....я это перевожу, как :"будем мило поддерживать отношения, а если где судьбы наши пересекутся....вдруг вместе где-то выпивать будем.....будет повод ее с легкостью "поиметь"!!!".... :smoke:
ну а говорить ему напрямую "иди на х**!!!!".....как-то нетактично.....я отвечаю в стиле"да, нет, да, нет....." ;)
  • 0

#3337
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

...ну а говорить  ему напрямую "иди на х**!!!!".....как-то нетактично.....я отвечаю в стиле"да, нет, да, нет....." :D

Ну зачем так грубо ? )).
Скажи что-нить в таком стиле: "Было очень приятно с тобой общаться. Но.. Я не вижу смысла в поддержании наших отношений. Как нибудь услышимся. Всего самого хорошего" (это же лучше, чем "Вали своей дорогой, урод" :lol: ).
Как говорил один хранцузский герцог: "Избави меня боже от таких друзей, а с врагами я как-нить сам разберусь" :smoke:
  • 0

#3338
Рефери

Рефери
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Понимание того, что она НЕ ТВОЯ......
Не всмысле что не твоя в плане того что она тебя не любит, а в плане того что чувствуешь что ты своего будущего с этой девушкой не видишь..

Не важно что она очень умная и красивая, и нежная и заботливая и много много всего... Просто что то глубоко в твоем сердце шепчет тебе, уходи, не мучай ее..... Она найдет себе того, кто ее по настоящему оценит и полюбит...

Эх-х... Вот умеют-же люди все так вот красиво завернуть! А мы всё по-рабочему, по-деревенски :lol: Может тож попробовать?

Что заставляет Вас уходить от женщин?

внезапное озарение, ослепительное очарование, божественное вдохновление, пленительное восхищение, головокружительное притяжение, сладостное обожание, безропотное преклонение, музыка сердцебиения, полет души, фонтан чувств, сияние глаз...

Короче. Другая баба


как может БАБА быть ослепительным очарованием, божественным вдохновлением, и т.д
т.е. как можно все это ПРЕКРАСНОЕ называть бабой???????
:D
  • 0

#3339
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений

...т.е. как можно все это ПРЕКРАСНОЕ называть бабой???????
:D



:lol: я тоже думал над этим, но ответ напрашивается только один... Я воздержусь :smoke:
  • 0

#3340
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
ХЫ! :smoke: Если это ALI, то почему бы и не назвать БАБОЙ? :D
Одновременно, если Ali-Baba, то это разве говорит о ослепительном очаровании? :lol:

Сообщение отредактировал Хруст: 05.12.2005, 09:29:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.