Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#3301
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ой блин, НГ скоро... а вы уже знаете что дарить?


снова думает. про это. :rotate:
  • 0

#3302
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

ой блин, НГ скоро... а вы уже знаете что дарить?

снова думает. про это. :D

которое не чаще, чем НГ ? :rotate:
  • 0

#3303
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

которое не чаще, чем НГ ? :rotate:


*вздыхает*: но лучше...наверное. :D
  • 0

#3304
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Бриллианты - это чтоб наверняка?

наверняка что?


думает: анал? :rotate:


вряд ли, хотя как предподнести...
  • 0

#3305
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мужчинки- ответьте на вопрос, если девушка которая вам нравиться более умная и респект, в придачу мобильная и достигшая успехов больше чем вы, у вас не бывают проблемы вашими недостками и комплексами? :D
Ответ важен для моего друга. :rotate:
  • 0

#3306
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..нет, не бывает.
p.s.: Очень хорошо и полезно иметь такую девушку/женщину, - она может оплачивать всякие счета. :rotate:

Сообщение отредактировал Merovingian: 02.12.2005, 00:55:17

  • 0

#3307
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Мужчинки- ответьте на вопрос, если девушка которая вам нравиться более умная и респект, в придачу мобильная и достигшая успехов больше чем вы, у вас не бывают проблемы вашими недостками и комплексами? 
Ответ важен для моего друга.

Женчинка, вы бы для начала вопросик свой сформулировали как-нить яснее, а то непонятно что за "более умная и респект" :rotate:
А "в придачу мобильная - это у которой работа курьера или у которой есть своя мобила?
И каких именно и в чем успехов она должна достичь, чтобы у ее парня от этого появились проблемы? В освоении боевых единоборств или в наставлении рогов?

ЗЫ. Если ответ интересует вашего парня, то видимо вы и есть та самая которая

более умная и респект, в придачу мобильная и достигшая успехов больше чем он

. Тогда не удивительно почему проблемы :D
  • 0

#3308
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не, Интеграл, это не она...она ж пишет про подругу своего парня. Про умную, просто Суффи не смогла ее нормально описать, видимо из ревности. Ну или словари перепутала... Сравнивала по всей видимости с собой...Самокритично.
Долго читал ее послание народу, даже думал...этож надо стока свол в кучу собрать и нагородить такое что и не перелезешь...Все-таки я наверно не более умный и респект какой мобильный...нафига мне такие достигшие успехи)

Сообщение отредактировал gosh: 02.12.2005, 09:43:03

  • 0

#3309
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Не, Интеграл, это не она...она ж пишет про подругу своего парня. Про умную, просто Суффи не смогла ее нормально описать, видимо из ревности. Ну или словари перепутала... Сравнивала по всей видимости с собой...Самокритично.
Долго читал ее послание народу, даже думал...этож надо стока свол в кучу собрать и нагородить такое что и не перелезешь...Все-таки я наверно не более умный и респект какой мобильный...нафига мне такие достигшие успехи)


Аффтар жжот! :rotate:
  • 0

#3310
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчинки- ответьте на вопрос, если девушка которая вам нравиться более умная и респект, в придачу мобильная и достигшая успехов больше чем вы, у вас не бывают проблемы вашими недостками и комплексами? :D
Ответ важен для моего друга.  :rotate:

а вапрос встречный, как она в пастели? ее отношение к анальному сексу и всяким извращениям? :lol:
  • 0

#3311
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...А "в придачу мобильная - это у которой работа курьера или у которой есть своя мобила?
И каких именно и в чем успехов она должна достичь, чтобы у ее парня от этого появились проблемы? В освоении боевых единоборств или в наставлении рогов?...


У нее наверно "женский бизнес", мобилка нужна полюбому... для респектов необходима.
  • 0

#3312
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а вапрос встречный, как она в пастели? ее отношение к анальному сексу и всяким извращениям? :D[/QUOTE]

Gollum думаю она тебе все подробно и расскажет и покажет, при возможном знакомстве, но увы ты Уютом не отделаешься :rotate:
  • 0

#3313
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum думаю она тебе все подробно и расскажет и покажет, при возможном знакомстве, но увы ты Уютом не отделаешься  :rotate:

а када знакомства та а?
пофиг, можно и в хаят, какая нафиг разницо :D
  • 0

#3314
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Голлумжан, раньше понедельника ты ответ от нее не получишь.
  • 0

#3315
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Мужчинки- ответьте на вопрос, если девушка которая вам нравиться более умная и респект, в придачу мобильная и достигшая успехов больше чем вы, у вас не бывают проблемы вашими недостками и комплексами? :lol:
Ответ важен для моего друга.  :D

Я бы комплексовал.
Но, главное любофф! ;) :smoke:
  • 0

#3316
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Аксиома, Голлум, пораскиньте еще мозгами и у вас их много

Не так уж у меня их много, чтобы ими раскидываться. :D

слова в вопросе не переставлять:lol:
УМ от безысходности

Типа озарения? Когда совсем-совсем в глубокой попке находишься? Бывает. Только это не ум, а мудрость. Ум же дан нам от рождения - он либо есть, либо его нет, в какую попку не залазь. :smoke:


мозги , т.е. серая масса, дана нам от рождения. Остальное- дело наживное
  • 0

#3317
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Gollum думаю она тебе все подробно и расскажет и покажет, при возможном знакомстве, но увы ты Уютом не отделаешься  :D

а када знакомства та а?
пофиг, можно и в хаят, какая нафиг разницо :lol:

Голлум, ежели она везде вся тая мобильная может на транвай согласицца? ) Чо там Уют утомлять, ежели она все равно мля...))
  • 0

#3318
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мужчинки- ответьте на вопрос, если девушка которая вам нравиться более умная и респект, в придачу мобильная и достигшая успехов больше чем вы, у вас не бывают проблемы вашими недостками и комплексами? :lol:
Ответ важен для моего друга.  :D


во-первых хотелось бы уточнить, как это умнее?! Если говорить о какой либо конкретной области, то это не точный вопрос......а если о вообще......
если вообще, то я думаю тут не надо помплексовать и расстраиваться, а нужно подтянуться, набрать скорости и опередить ее.......если не получается, то быть хотя бы на равных....а если и так не получается, то тогда надо расставаться. Потому что найдется очень мало мужчин, которые захотят загорать в тени у женщин, хотя такие есть. Но мне что то еще не попадались такие.....хотя всегда хотелось.....
  • 0

#3319
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
вопрос такой :D :

"бывший" раз в месяц, примерно, пишет в асю:
-привет
-привет
-как дела?
-нормально, ты как?
-я тоже, ладно пока!
-пока!

именно такой содержание, ни больше ни меньше(ну одно, два предложений порой добавляются)
не встречаемся мы с ним уже с ноября 2004 года, т.е. год уже.....
это вообще что-то значит? и вообще че это :lol: ? напоминание о себе или че?

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 02.12.2005, 18:23:10

  • 0

#3320
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вопрос такой :D :

"бывший" раз в месяц, примерно, пишет в асю:
-привет
-привет
-как дела?
-нормально, ты как?
-я тоже, ладно пока!
-пока!

именно такой содержание, ни больше ни меньше(ну одно, два предложений порой добавляются)
не встречаемся мы с ним уже с ноября 2004 года, т.е. год уже.....
это вообще что-то значит? и вообще че это :lol: ? напоминание о себе или че?


ну вспоминает значит, думает временами о тебе. а вдруг ты воспламеешь былой страстью? и опять захочешь упасть в его жаркие объятья?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.