Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#3361
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да вас б*б х** поймешь.........то млин тебе напористости не хватает, то через чур наглый, то нежности не дождешься, то надоели твои сопли с сахаром, то ласки подавай, то уже мазоли везде натер, то сильно щедрый, то сильно скупой, то член большой, то маленький, то двигаешься не так, то так двигаешься но все равно что то не то. Какие уж есть. Вы сами на себя посмотрите......Говоришь "пропади"-"постоянно маячит на горизонте", говоришь "мы расстаемся на всегда" - "ок. завтра увидимся".
В общем так, в этой теме вы всего лишь задаете вопросы, а не хаете нас. Хотите выступить перед общественностью (жажда славы одолела), заведите отдельную тему и выступайте..
  • 0

#3362
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Да вас б*б х** поймешь...то млин тебе напористости не хватает, то через чур наглый, то нежности не дождешься.

.. а просто не надо всех в одну шеренгу строить. Поражаюсь этому вечному поиску решения теоремы - что хотят\нужно женщинам. Все настолько разны, непредсаказуемы, многогранны, что применять один и тот же подход к женщинам (да и нетолько, тоже можно сказать и про мужчин) верх глупости. Надо знать свою женщину, чувствовать её, чтоб найти гармонию в отношениях.
  • 0

#3363
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Бабажан! А когда мужчина в своих комментах укладывается в одном посте - его легко читать :-)

Это ты как женщина пытаешься мыслить? :-)
Знаешь, а никто и не обещал, что будет легко!
  • 0

#3364
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Да вас б*б х** поймешь...то млин тебе напористости не хватает, то через чур наглый, то нежности не дождешься.

.. а просто не надо всех в одну шеренгу строить. Поражаюсь этому вечному поиску решения теоремы - что хотят\нужно женщинам. Все настолько разны, непредсаказуемы, многогранны, что применять один и тот же подход к женщинам (да и нетолько, тоже можно сказать и про мужчин) верх глупости. Надо знать свою женщину, чувствовать её, чтоб найти гармонию в отношениях.


есть такой фильм "чего хотят женщины" там очень хорошо про все рассказано....Самое главное надо понять, что у мужчин и женщин совершенно разные представления обо всем.....ну или практически обо всем ....так что чтобы вас понять, нужно действительно читать ваши мысли.......и чувства здесь ни при чем.....Даже самая безумная любовь не гарантирует ошибок!
  • 0

#3365
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

так что чтобы вас понять, нужно действительно читать ваши мысли!

..кошмар. Сочувствую тому, кто смог бы прочитать мои мысли :-)
Не согласная я с вами. Не надо уметь читать мысли, не надо отгадывать и догадывать. Неужели не легче просто разговаривать с партнером, искать, а главное находить, что нравится ему\ей, где нужно домнировать, где надо ослабить хватку, уделять внимание каким то мелочам, что легко для вас, но важно для неё? Ведь какой то месяц работы над отношениями и можно с листа читать человека))
  • 0

#3366
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Дык иные из них еще и между ног норовят приложиться ртом ;)  :-)  :-)


И что в этом плохого? я люблю делать кунис, ничего постыдного в этом не вижу
  • 0

#3367
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Будьте дерзки и строги

графиня, давайте займемся анальным сексом?

Лишь иногда нежности позволяйте

напоследок обещаю поциловать :-)
  • 0

#3368
Suffi

Suffi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Gollum ты всегда такой доступный :-)

Не ценишь видно ты себя и не жалеешь :-)
  • 0

#3369
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да вас б*б х** поймешь...то млин тебе напористости не хватает, то через чур наглый, то нежности не дождешься.

.. а просто не надо всех в одну шеренгу строить. Поражаюсь этому вечному поиску решения теоремы - что хотят\нужно женщинам. Все настолько разны, непредсаказуемы, многогранны

Да ладно. Общее есть у женщин, любимое занятие - мозготрах. Что-то вроде теста на совместимость. Побеждает выживший.
Да и потом, Гений, их все будет в тебе не устраивать, если не устраиваешь ты сам.

п.с. Все женщины, которых я знаю - одинаковы.
  • 0

#3370
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
:-) :-) ;)
кх-кхх... Мля! я должен был знать, что кушать пиченьку и читать посты иногда несовместимо с жизнью
  • 0

#3371
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Gollum, зачем спрашиваешь?

Давай ...

будь

...дерзок и строг ...

:
1.За косу и об стенку,
2. B коленно-локтевую,
3. Поцеловать напоследок

#3372
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Да ладно. Общее есть у женщин, любимое занятие - мозготрах.

..ерунда! со своим мужчиной я не позволю ни себе трахать мозги и сама этого делать не буду. Для этого есть целая арена желающих... ну или не очень желающих. :-)
.. так что очередные глупости из серии "чего хотят женщины"
  • 0

#3373
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum  ты всегда такой доступный :-)

Не ценишь видно ты себя и не жалеешь :-)

я себя люблю но секс люблю еще больше ;)
  • 0

#3374
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
мужчины, вас не коробит, когда в обществе кого-либо вас обозначают/представляют, как любовника?:-)
или вы предпочитаете другие определения...
  • 0

#3375
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины, вас не коробит, когда в обществе кого-либо вас обозначают/представляют, как любовника?:-)
или вы предпочитаете другие определения...

вовсе нет...
а что любовник это нечто постыдное?
  • 0

#3376
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Турмаш, так чтоль?
Представьтесь пожалуйста:
- Турман, а это мой любовник ...
- Очень приятно...
:-)

#3377
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Всем:
Отсюда текущим:

Вы т**пы!
  • 0

#3378
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Всем:
Отсюда текущим:

Вы т**пы!

переведи?
  • 0

#3379
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Всем:
Отсюда текущим:
Вы т**пы!

переведи?

Недайоп
  • 0

#3380
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Недайоп

скорее передойеп :-)
интересно, а клинические признаки передойепа какие?:-) кто наблюдал такое явление
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.