Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33041
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Какой смысл вкладываете в слово идеал женщины?

идеальная женщина или идеал для женщины?
  • 0

#33042
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Почемы вы такие трусы? В том смысле 95% из вас (надеюсь не больше) боятся подойти и познакомится. Идешь с подругами, сидят парни, смотрят что то говорят типа "с праздником или ой, какие девушки" и все!!! Иногда злость берет от вашей трусости. Сама подходить не буду, не из за того что я гордая, а просто хочу дождатся настоящего мужика, который не побоится подойти к понравшейся девушке. Такие еще есть???
  • 0

#33043
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Почемы вы такие трусы? В том смысле 95% из вас (надеюсь не больше) боятся подойти и познакомится. Идешь с подругами, сидят парни, смотрят что то говорят типа "с праздником или ой, какие девушки" и все!!! Иногда злость берет от вашей трусости. Сама подходить не буду, не из за того что я гордая, а просто хочу дождатся настоящего мужика, который не побоится подойти к понравшейся девушке. Такие еще есть???

Был уже такой вопрос, надоело отвечать.
Создайте уже тему.
  • 0

#33044
Crazyliscous

Crazyliscous
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Вот у меня situation:
Всю сознательную жизнь привыкла встречаться с мужчинами опытнее и старше себя, никогда не была (да и не хотела) быть рулевой, хозяйкой ситуации.
Сейчас нравится парень, 20 лет. Мне в принципе всего на пару лет то больше. Но дело в том что он совсем не опытен, немного зануда, но зато умный. И сердце не прикажешь )))) Его отношение ко мне понять сложно. Но часто кажется что я ему нравлюсь. Как думаете, еслия сама как-то надавлю или просто во всем признаюсь какой будет его реакция????

"Опыт" полученный от тех мужчин собираетесь применить на пареньке? :spy:

Получится наоборот, чем ожидается


М-да-м. "Опыт" применить говорите хочу. Я не имею виду секс. Вообще все сходятся к единому мнению что нужно брать ситуацию в свои руки. ))))

Серьезно, мужчины скажите. Вот сестра у вас есть. У нее подруга. В школьные годы вы эту подругу по сушнякам били и не выражали никакого интереса, даже не здоровались. Теперь вы подросли и эта подруга вам нравится. Не так чтобы любовь, но сильная симпатия. А вы весь такой молодой и нерешительный...хотя возможно только с ней поскольку она кажется намного более зрелой. мальчик очень хороший, умный, просто мечта (по крайней мере моя). Просто боюсь ошибится в своей интуиции относительно его отношения ко мне. Поэтому и не решаюсь сделать первый шаг. И еще как бы банально не звучало - подруга (сестра его) будет долго ржать, ведь она братца просто говорящим прыщем считает. Ну в хорошем смысле - типа мы друг другу абсолютно не подходим по всем параметрам. Вообще то так и есть, но он мне безумно нравится. Скажите как быть с таким неуверенным молодым старым знакомым......
  • 0

#33045
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почемы вы такие трусы? В том смысле 95% из вас (надеюсь не больше) боятся подойти и познакомится. Идешь с подругами, сидят парни, смотрят что то говорят типа "с праздником или ой, какие девушки" и все!!! Иногда злость берет от вашей трусости. Сама подходить не буду, не из за того что я гордая, а просто хочу дождатся настоящего мужика, который не побоится подойти к понравшейся девушке. Такие еще есть???

пирид вами паследнива забрали :spy: всё, тю-тю...
  • 0

#33046
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Почемы вы такие трусы? В том смысле 95% из вас (надеюсь не больше) боятся подойти и познакомится. Идешь с подругами, сидят парни, смотрят что то говорят типа "с праздником или ой, какие девушки" и все!!! Иногда злость берет от вашей трусости. Сама подходить не буду, не из за того что я гордая, а просто хочу дождатся настоящего мужика, который не побоится подойти к понравшейся девушке. Такие еще есть???

Неа нет таких :spy: ...
Я вот иду иногда... сидят девченки смотрят, говорят что то типа:"Ой какой мужчина" и все!!! Прям злость берет... нет бы сказать:"Возьми меня прям здесь".
А сам я подходить не буду... не потому что гордый а потому что хочу дождаться настоящую женщину... которой не чуждо понятие гендерного равенства, и которая не побоится подойти к понравившемуся мужчине... Вот только нет таких :) ...
  • 0

#33047
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Какой смысл вкладываете в слово идеал женщины?

Не сотвори себе идеала
  • 0

#33048
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Почемы вы такие трусы? В том смысле 95% из вас (надеюсь не больше) боятся подойти и познакомится. Идешь с подругами, сидят парни, смотрят что то говорят типа "с праздником или ой, какие девушки" и все!!! Иногда злость берет от вашей трусости. Сама подходить не буду, не из за того что я гордая, а просто хочу дождатся настоящего мужика, который не побоится подойти к понравшейся девушке. Такие еще есть???

Не прячьте свою неувереность быть отфутболенной под гордостью.

С какого ......., парень должен подходить знакомиться к любой намекающей девушке?
  • 0

#33049
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Сорьки если вопрос повторяется, но читать 1654 стр. - это много. Скажите пожалуйста:
1.вы верите в судьбу?
2.важен ли для вас выбор вероисповедания вашей избраницы?
3.часто ли вы вспоминаете своих бывших?
4.возраст девушки, если она вас старше скажем на 4-6 лет, будете ли вы строить с ней отношения.
  • 0

#33050
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Сорьки если вопрос повторяется, но читать 1654 стр. - это много. Скажите пожалуйста бла бла бла


1. да
2. нет
3. бывает
4. не менее 25
  • 0

#33051
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Почемы вы такие трусы? В том смысле 95% из вас (надеюсь не больше) боятся подойти и познакомится. Идешь с подругами, сидят парни, смотрят что то говорят типа "с праздником или ой, какие девушки" и все!!! Иногда злость берет от вашей трусости. Сама подходить не буду, не из за того что я гордая, а просто хочу дождатся настоящего мужика, который не побоится подойти к понравшейся девушке. Такие еще есть???

пирид вами паследнива забрали :-) всё, тю-тю...

Почему сразу трусы, не подошел познакомится, значит недостаточно вы ему понравились, или им просто на ()иг не надо!
  • 0

#33052
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Сорьки если вопрос повторяется, но читать 1654 стр. - это много. Скажите пожалуйста:
1.вы верите в судьбу?
2.важен ли для вас выбор вероисповедания вашей избраницы?
3.часто ли вы вспоминаете своих бывших?
4.возраст девушки, если она вас старше скажем на 4-6 лет, будете ли вы строить с ней отношения.


1. верю
2. важен, но не критически...
3. редко (хотя раньше часто)
4. однозначно нет
  • 0

#33053
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почемы вы такие трусы? В том смысле 95% из вас (надеюсь не больше) боятся подойти и познакомится. Идешь с подругами, сидят парни, смотрят что то говорят типа "с праздником или ой, какие девушки" и все!!! Иногда злость берет от вашей трусости. Сама подходить не буду, не из за того что я гордая, а просто хочу дождатся настоящего мужика, который не побоится подойти к понравшейся девушке. Такие еще есть???

исходя из вашей логики, стоит вам напомадить губки сложить их бантиком, одеть юбки покороче так мужики должны сразу мчатся знакомится с вами? а нафига? мужик он существо ведь более возвышенное чем тетка, на юбчонку, губки и томный взгляд его не возьмешь. мужику ведь не только секс нужен а и то чтоб тетка была с ним на одной волне, мыслила так же, понимала его юмор...в конце концов и это возможно не главное...а главное в тетке то...СИСЬКИ 4-ГО РАЗМЕРА :-)


Скажите пожалуйста:

пажалста

1.вы верите в судьбу?

в стечение обстоятельств

2.важен ли для вас выбор вероисповедания вашей избраницы?

нет

3.часто ли вы вспоминаете своих бывших?

никогда

4.возраст девушки, если она вас старше скажем на 4-6 лет, будете ли вы строить с ней отношения.

со вторсырьем предпочитаю не общаться :-)
  • 0

#33054
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

1.вы верите в судьбу?
2.важен ли для вас выбор вероисповедания вашей избраницы?
3.часто ли вы вспоминаете своих бывших?
4.возраст девушки, если она вас старше скажем на 4-6 лет, будете ли вы строить с ней отношения.


1.Нет
2.Да
3.Да
4.Нет. Да - в исключительном случае, если внешность будет соответсвовать не +4 +6 лет, а на -10.

Сообщение отредактировал pavel1999: 10.07.2008, 13:50:55

  • 0

#33055
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сорьки если вопрос повторяется, но читать 1654 стр. - это много. Скажите пожалуйста:
1.вы верите в судьбу?
2.важен ли для вас выбор вероисповедания вашей избраницы?
3.часто ли вы вспоминаете своих бывших?
4.возраст девушки, если она вас старше скажем на 4-6 лет, будете ли вы строить с ней отношения.

1. я её делаю :-) ;
2. если конфесия традиционная, то не критично;
3. не вспоминаю, если мне не напоминать;
4. ни асилил вапрос :-)
  • 0

#33056
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
[/b]вопрос мужчинам:

представительницы каких национальностей на ваш взляд, наиболее горячие в сексе-то есть темпераментные?
  • 0

#33057
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

[/b]вопрос мужчинам:

представительницы каких национальностей на ваш взляд, наиболее горячие в сексе-то есть темпераментные?

Темка не про секс но отвечу, с детства слышал легенду, что прибалтки просто дикие в постели а конкретно молдованки, мног мужиков просто умерли от истощения в их объятиях!
  • 0

#33058
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

[/b]вопрос мужчинам:

представительницы каких национальностей на ваш взляд, наиболее горячие в сексе-то есть темпераментные?


русские! :-)
  • 0

#33059
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Почемы вы такие трусы? В том смысле 95% из вас (надеюсь не больше) боятся подойти и познакомится. Идешь с подругами, сидят парни, смотрят что то говорят типа "с праздником или ой, какие девушки" и все!!! Иногда злость берет от вашей трусости. Сама подходить не буду, не из за того что я гордая, а просто хочу дождатся настоящего мужика, который не побоится подойти к понравшейся девушке. Такие еще есть???

никогда не боялся
волновался, не более
  • 0

#33060
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

представительницы каких национальностей на ваш взляд, наиболее горячие в сексе-то есть темпераментные?

поверьте старому солдату, темперамент не зависит от национальности, вероисповедания и наличия\отсутствия пирсинга и тату
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.