Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33001
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

всегда было забавно наблюдать за мужчинами в магазинах в канун женского праздника... поделитесь с какими трудностями сталкиваетесь при выборе подарка подруге (не обязательно на 8 марта)

проблемы с цветами постоянно. Торговцы заламывают за них такие цены перед праздником и праздник также. А все остальное ерунда :) а в остальных подарках трудностей не испытывал
  • 0

#33002
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

У меня вопрос: как вы относитесь к длинным (именно к очень длинным) ногтям у девушек?

Я их обломаю

не я вежливо попрошу подстрич :)
  • 0

#33003
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Осилила только первые 20 страницов, так что если повторюсь, sorry!
У меня вопрос: как вы относитесь к длинным (именно к очень длинным) ногтям у девушек?

не очень... :)
  • 0

#33004
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

всегда было забавно наблюдать за мужчинами в магазинах в канун женского праздника... поделитесь с какими трудностями сталкиваетесь при выборе подарка подруге (не обязательно на 8 марта)

Сложно выбрать.
Понятно что любимая будет искренне рада даже самому нелепому, но сделанному искренне подарку. Но ведь хочется чтобы подарок был такой, как будто она сама для себя выбрала, т.е. нужный и в её вкусе. А это как раз-таки сложно.
  • 0

#33005
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Осилила только первые 20 страницов, так что если повторюсь, sorry!
У меня вопрос: как вы относитесь к длинным (именно к очень длинным) ногтям у девушек?

3-4 миллиметра в самый раз, а длинные не очень нравяцо, вернее совсем не нравяцо
  • 0

#33006
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Осилила только первые 20 страницов, так что если повторюсь, sorry!
У меня вопрос: как вы относитесь к длинным (именно к очень длинным) ногтям у девушек?

негативно, выглядит не то что не красиво, а даже вульгарно и там более не практично и сразу говорит о девушке кто она.
  • 0

#33007
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Осилила только первые 20 страницов, так что если повторюсь, sorry!
У меня вопрос: как вы относитесь к длинным (именно к очень длинным) ногтям у девушек?

негативно, выглядит не то что не красиво, а даже вульгарно и там более не практично и сразу говорит о девушке кто она.

[color=#FF6666]Девушки с длинными и даже не очень ногтями напоминают ведьм., и мистических троллей особенно когда делают нервно так ногтями цокающий звук, как будто неизвестное чудовище ночью терзает свою жертву, пошло это, например в древности губы красили только миньетчицы, показывая тем самым тот вид услуг.
  • 0

#33008
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

3-4 миллиметра в самый раз, а длинные не очень нравяцо, вернее совсем не нравяцо


Согласен.
Я когда сильно длинные вижу - сразу Фредди Крюгера вспоминаю из фильма кошмар на улице Вязов. :fie: Становится страшно! :shy:

Сообщение отредактировал pavel1999: 08.07.2008, 15:10:06

  • 0

#33009
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



3-4 миллиметра в самый раз, а длинные не очень нравяцо, вернее совсем не нравяцо


Согласен.
Я когда сильно длинные вижу - сразу Фредди Крюгера вспоминаю из фильма кошмар на улице Вязов. :fie: Становится страшно! :shy:

Фреди отдыхает, ему далеко до наших городских герл, как поет Б.Г. Женщины красят ядом, рабочую поверхность ногтей!
  • 0

#33010
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Странно! Он прекрасно знает что нравлюсь его другу,все равно бегает за мной.Просто его дуг сейчас не здесь живет(не в моем городе), а он здесь.Прекрасно зная о чувствах друга ко мне он пытается что то со мной строить. Конечно у меня с его другом ничего не было, просто нравились друг другу, переглядывавилсь итд.Что делать???
  • 0

#33011
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Странно! Он прекрасно знает что нравлюсь его другу,все равно бегает за мной.Просто его дуг сейчас не здесь живет(не в моем городе), а он здесь.Прекрасно зная о чувствах друга ко мне он пытается что то со мной строить. Конечно у меня с его другом ничего не было, просто нравились друг другу, переглядывавилсь итд.Что делать???

Если к обоим никакого серьезного интереса, зачем париться. Со временем отстанет
  • 0

#33012
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Странно! Он прекрасно знает что нравлюсь его другу,все равно бегает за мной.Просто его дуг сейчас не здесь живет(не в моем городе), а он здесь.Прекрасно зная о чувствах друга ко мне он пытается что то со мной строить. Конечно у меня с его другом ничего не было, просто нравились друг другу, переглядывавилсь итд.Что делать???

Не молчать об этом...
  • 0

#33013
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Странно! Он прекрасно знает что нравлюсь его другу,все равно бегает за мной.Просто его дуг сейчас не здесь живет(не в моем городе), а он здесь.Прекрасно зная о чувствах друга ко мне он пытается что то со мной строить. Конечно у меня с его другом ничего не было, просто нравились друг другу, переглядывавилсь итд.Что делать???

как что..? вы не знаете..? :D ай-яй-яй... нада быстренько состряпать темку примерно с таким названием: "Каво хачу ни знаю, каво знаю ни хачу, что делать :D " :shy:
или в суд подать иск о харасменте, мол я его другу нра, а он мне нет, а он ка мне харасмент делает, а друг не знает и в связи с этим у миня моральный ущерб на пару лимов зелёных + неизлечимайа душевнайа травма :fie:
  • 0

#33014
Зарина`

Зарина`
  • Гость
  • 24 сообщений
Мальчики, реально ли то, что большинству из вас, нарвится запах ванили?
  • 0

#33015
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Мальчики, реально ли то, что большинству из вас, нарвится запах ванили?

-1
  • 0

#33016
Зарина`

Зарина`
  • Гость
  • 24 сообщений


Мальчики, реально ли то, что большинству из вас, нарвится запах ванили?

-1

Мда... многосоловно... :rotate: .А можно поподробнее? я просто недавно статью читала, что парням нравится когда девушка пахнет ванилью (ну там гель для душа...духи с запахом ванили... и т.п.)
  • 0

#33017
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мальчики, реально ли то, что большинству из вас, нарвится запах ванили?

значит йа ни в бальшинстве :smoke: мине больше запах распакованного текстолита нравится :rotate: и то ни ат фсякава праизвадителя...
  • 0

#33018
Зарина`

Зарина`
  • Гость
  • 24 сообщений

Мальчики, реально ли то, что большинству из вас, нарвится запах ванили?

значит йа ни в бальшинстве ;) мине больше запах распакованного текстолита нравится :rotate: и то ни ат фсякава праизвадителя...

:smoke: Простите мне мое невежство, а что это: распакованный текстолит? :)
  • 0

#33019
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

я просто недавно статью читала, что парням нравится когда девушка пахнет ванилью (ну там гель для душа...духи с запахом ванили... и т.п.)

дык вот ф чём дело... ни знаю, я б сказал так, что мужики, в бальшинстве сваём на запахи не заморачиваются, тут главное чтоп по носу не било и было вкусно, а дальше не важно, ваниль это или шоколад. но это всё лирика, вот что действительно важно, так это прочитать за жизнь что та кроми глянцевых журналов :rotate:
  • 0

#33020
Зарина`

Зарина`
  • Гость
  • 24 сообщений

Мальчики, реально ли то, что большинству из вас, нарвится запах ванили?

значит йа ни в бальшинстве ;) мине больше запах распакованного текстолита нравится :rotate: и то ни ат фсякава праизвадителя...

:smoke: Простите мне мое невежство, а что это: распакованный текстолит? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.