Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33061
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

представительницы каких национальностей на ваш взляд, наиболее горячие в сексе-то есть темпераментные?

среди всех народностей есть и горячие и прохладные... но мне лично более всего с украинками было очень даже жарко :-)
  • 0

#33062
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

представительницы каких национальностей на ваш взляд, наиболее горячие в сексе-то есть темпераментные?

поверьте старому солдату, темперамент не зависит от национальности, вероисповедания и наличия\отсутствия пирсинга и тату



вопрос был конкретный, и отвечать нужно по теме

а от чего зависит -от размера груди или объема талии,?
  • 0

#33063
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

никогда не боялся
волновался, не более

когда то, лет 15 назад тоже волновался когда знакомился с "принцессами" потом нашел выход - стал представлять их сидящими на горшке и страдающих запором и избыточным метеоризмом. трепет снимает как рукой :-)


вопрос был конкретный, и отвечать нужно по теме

отвечаю по теме - не зависит от национальности

а от чего зависит -от размера груди или объема талии,?

тоже не зависит. скорее связь в психологическом аспекте
  • 0

#33064
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а от чего зависит -от размера груди или объема талии,?

и от того и от другого... и ещё куча отчего :-)
  • 0

#33065
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


[/b]вопрос мужчинам:

представительницы каких национальностей на ваш взляд, наиболее горячие в сексе-то есть темпераментные?


русские! :-)

Извините был секс с двумя русскими отдельно канеца, была у них проблема не могут раскрепоститься пока не напьются, и требовали чобы я пил, а я кохда напьюсь то на полшестого, так что секс извините по "руский" это скорее выпить вместе и весело, но секс был отстой, нет ничего хуже чем пьяная партнерша с стонами, ну ну давай, давай мммлииннн!
  • 0

#33066
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Извините был секс с двумя русскими отдельно канеца, была у них проблема не могут раскрепоститься пока не напьются, и требовали чобы я пил, а я кохда напьюсь то на полшестого, так что секс извините по "руский" это скорее выпить вместе и весело, но секс был отстой, нет ничего хуже чем пьяная партнерша с стонами, ну ну давай, давай мммлииннн!

т.е. проведя опыты с двумя индивидами вы сделали представление о целой расе? нифига себе выборка :-) вам бы в горстатуправление идти работать :-)
  • 0

#33067
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Roksolana + по 2 7 Правил ЦТ.
ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.
10 дней рид онли

  • 0

#33068
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Извините был секс с двумя русскими отдельно канеца, была у них проблема не могут раскрепоститься пока не напьются, и требовали чобы я пил, а я кохда напьюсь то на полшестого, так что секс извините по "руский" это скорее выпить вместе и весело, но секс был отстой, нет ничего хуже чем пьяная партнерша с стонами, ну ну давай, давай мммлииннн!

т.е. проведя опыты с двумя индивидами вы сделали представление о целой расе? нифига себе выборка :-) вам бы в горстатуправление идти работать :-)

Пардонте забыл пердупредить дело канеца не в нации я за интерсекс с женой землянкой!
Просто и паря которые пальцы растопыпил мол это руские зажигают тоже не прав, секс не имеет национальности а патриотизм даже половой это не цвет )!(опы!

Усе в эту темку про секс писать не буду а то отправят в странну Банянию, аккаунт новый искать!
  • 0

#33069
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Super-Loh + по 2 7 Правил ЦТ. Месяц рид онли!

  • 0

#33070
Залина

Залина

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
  • 0

#33071
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Серьезно, мужчины скажите. Вот сестра у вас есть. У нее подруга. В школьные годы вы эту подругу по сушнякам били и не выражали никакого интереса, даже не здоровались. Теперь вы подросли и эта подруга вам нравится. Не так чтобы любовь, но сильная симпатия. А вы весь такой молодой и нерешительный...хотя возможно только с ней поскольку она кажется намного более зрелой. мальчик очень хороший, умный, просто мечта (по крайней мере моя). Просто боюсь ошибится в своей интуиции относительно его отношения ко мне. Поэтому и не решаюсь сделать первый шаг. И еще как бы банально не звучало - подруга (сестра его) будет долго ржать, ведь она братца просто говорящим прыщем считает. Ну в хорошем смысле - типа мы друг другу абсолютно не подходим по всем параметрам. Вообще то так и есть, но он мне безумно нравится. Скажите как быть с таким неуверенным молодым старым знакомым......


первый раз вижу девушко, которая спрашивает у мужиков, как их заставить сделать первый шаг... вы ж этим знанием рождаетесь уже? :-)

но если все так плохо... бум вспоминать...
- ржать как лошадь над его шутками (особенно если они не смешные)
- задирать юпко - показывать голый ножка - должно пробирать если нога красивый.
- смотреть ему прямо в глазы. свои глаза желательно поэтовать... как его... прослюнявить немножка - чтобы влажные были...
- за руку пару раз потрогать, можно ущипнуть заднецу - это уже крайние варианты...
если подопытный все еще не реагирует никак - то варианта два
1. вы ашиплись в своей интуиции относительно его отношения к себе
2. он тупой

Сообщение отредактировал nadm029: 10.07.2008, 16:11:09

  • 0

#33072
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Скажите как быть с таким неуверенным молодым старым знакомым......

Да все просто, по старой дружбе сходите куда-нибудь (лучше в горы!!! - объединяет) и больше проводите времени, все получится само сабой!!! А ещё лучше вместе напиться и пусть он проводит тебя домой, там и первый раз поцелуетесь, а даже если что не получится всегда можно сказать "по пьяне" :-)
  • 0

#33073
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

мужику ведь не только секс нужен а и то чтоб тетка была с ним на одной волне, мыслила так же, понимала его юмор...в конце концов и это возможно не главное...а главное в тетке то...СИСЬКИ 4-ГО РАЗМЕРА :-)

почему то в последнее время сиськи 4-го размера уже не кажутся мне таким главными в тетке... может просто одноволновые мне давно не попадались? :-)
  • 0

#33074
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Сорьки если вопрос повторяется, но читать 1654 стр. - это много. Скажите пожалуйста:
1.вы верите в судьбу?
2.важен ли для вас выбор вероисповедания вашей избраницы?
3.часто ли вы вспоминаете своих бывших?
4.возраст девушки, если она вас старше скажем на 4-6 лет, будете ли вы строить с ней отношения.

1. Больше верю в себя
2. не важен. к сектанткам это не относится
3. не часто
4. будет
  • 0

#33075
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
"мужик он существо ведь более возвышенное чем тетка, на юбчонку, губки и томный взгляд его не возьмешь. мужику ведь не только секс нужен "

Удивительный ответ.
  • 0

#33076
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

"мужик он существо ведь более возвышенное чем тетка, на юбчонку, губки и томный взгляд его не возьмешь. мужику ведь не только секс нужен "

Удивительный ответ.

Тема, задай вопрос мужчине... вопрос задали, ответом насладились, и баста... ноукоментс... компренде???
Такой вопрос... сплю с женой в одной комнате, и даже в одной кровати (странный я да :laugh: ??)
Раскрываемся оба, ибо жарко... но комары падлюги жрут только меня :laugh: ...
Это наше общее горе (мужчин) или лично моя аномалия???

Сообщение отредактировал Антрополог: 11.07.2008, 00:37:42

  • 0

#33077
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
офф: релакс, дружище :laugh: Аморалез - местный ЛЧшный троль, ему слонов не раздают, иначи п он из бани ни када ни вышел... из-за *цензура* 4-го размера

Удивительный ответ.

не менее странный вапрос... поле чудес прям какоета :laugh:

дядьки у миня к вам вапрос: как, кто относится к вотке, в летнюю жару..?

Сообщение отредактировал BasteR: 11.07.2008, 00:32:30

  • 0

#33078
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

как, кто относится к вотке, в летнюю жару..?

Очень, да... и вообще, вплоть до того что утром, теплую, из мыльницы, в женском туалете :laugh: ...
Фкусно жы... и для релакса очинь даже...
  • 0

#33079
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

комары падлюги жрут только меня cry.gif ...
Это наше общее горе (мужчин) или лично моя аномалия???

миня тожы жруть, сцк! вот думайу, не создать ли мне топик "Камары сафсем зажрали, что делать? - памагите!" :laugh:
  • 0

#33080
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

офф: релакс, дружище :laugh: Аморалез - местный ЛЧшный троль, ему слонов не раздают, иначи п он из бани ни када ни вышел... из-за *цензура* 4-го размера


ИзображениеИзображение Изображение

дядьки у миня к вам вапрос: как, кто относится к вотке, в летнюю жару..?



...отвратительно, - я бы даже сказал, - очень отвратительно... Водка для меня вообще не друг ни разу... а в летнююю жару, - буэээ... пЫво, - вот эт другое дело... А холодное пЫво в летнюю жару, - ммм... сказка... Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.