Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#32961
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Жила-была пара, молодые парень и девушка. Девушка была одаренная (танцевала хорошо, внешность привлекательная), парень обычный, хороший без особых талантов, но с хорошими человескими качествами. Со временем девушка приходит к мнению, что надо искать другого так как ей в жизни нужно многое, а находясь рядом с парнем, она этого не получит, и бросает разбивая сердце парню. Он же влюбился в неё.
Естесно, её объяснения - любовь прошла, чувства прошли, разочарование так как ожидала большего.
Вопрос: как бы вы отнеслись к такому поступку с её стороны?
Случались ли такие случаи с вами или вашими друзьями/знакомыми?
  • 0

#32962
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

То, что сегодня происходит - это "добровольно-принудительный пир во время чумы". Вы согласны с этим и ваше к этому отношение?

а чё праисходит, та? где гулянка?
  • 0

#32963
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

То, что сегодня происходит - это "добровольно-принудительный пир во время чумы". Вы согласны с этим и ваше к этому отношение?

а чё праисходит, та? где гулянка?

где, где - рядом с Карагандой, в Астане ;)
  • 0

#32964
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на какой части тела у Вас больше всего накаченных мышц или у вас их вовсе нет.

в паху

какими способами поддерживаете форму?

тем который_тут_обсуждать_запрещено ;)



Верят ли мужчины совместимости знаков зодиака по гороскопу и гороскопам вообще?

чушь
  • 0

#32965
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Жила-была пара, молодые парень и девушка. Девушка была одаренная (танцевала хорошо, внешность привлекательная), парень обычный, хороший без особых талантов, но с хорошими человескими качествами. Со временем девушка приходит к мнению, что надо искать другого так как ей в жизни нужно многое, а находясь рядом с парнем, она этого не получит, и бросает разбивая сердце парню. Он же влюбился в неё.
Естесно, её объяснения - любовь прошла, чувства прошли, разочарование так как ожидала большего.
Вопрос: как бы вы отнеслись к такому поступку с её стороны?
Случались ли такие случаи с вами или вашими друзьями/знакомыми?

чем раньше пиявку оторвать, тем меньше она крови выпьет.
и очень даже хорошо, что ана панила сичас, что пудрить моск пацану не хочит, а ни чириз 10-15 лет...

То, что сегодня происходит - это "добровольно-принудительный пир во время чумы". Вы согласны с этим и ваше к этому отношение?

а чё праисходит, та? где гулянка?

где, где - рядом с Карагандой, в Астане :D

и чё там за пьянка, и в чём ваще дело? в дне рождении нашего всемогущего султана? ой Марек, ;) зависть - это плохо, но не отчаивайтесь, он тоже не сразу смог себе позволить такие праздники на всю страну закатывать, а тока дожив до почтенного возраста, всё в ваших руках :)

Сообщение отредактировал BasteR: 06.07.2008, 16:42:42

  • 0

#32966
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вопрос: как бы вы отнеслись к такому поступку с её стороны?

Ну разлюбила она его, значит это нормально.

Сообщение отредактировал motorik: 06.07.2008, 20:41:25

  • 0

#32967
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ой Марек, :D зависть - это плохо, но не отчаивайтесь, он тоже не сразу смог себе позволить такие праздники на всю страну закатывать, а тока дожив до почтенного возраста, всё в ваших руках :)

Ошибаетесь. Мне зависть ник чему, тем более в планетарном масштабе :)

Когда проводятся такие мероприятия, выборы, бесконечные тои за счет бюджета - жди через пару месяцев повышения цен буквально на всё ;)

"Праздность порождает порок"
  • 0

#32968
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Сколько необходимо времени мужчине чтобы выспаться?


...смотря какому мужчине... Мне не менее 10 часов нужно...
  • 0

#32969
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Вот у меня situation:
Всю сознательную жизнь бла бла бла...


...не надо давить. Просто возьмите инициативу в свои руки... Результат вас приятно удивит...
  • 0

#32970
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

на какой части тела у Вас больше всего накаченных мышц или у вас их вовсе нет.
какими способами поддерживаете форму?


...на лбу... в височной части головы... Форму не поддерживаю, - в 70% из возможных ста - молчу (думаю, анализирую, принимаю решения, нерничаю, бычусь, ошибаюсь и т.д.)... В результате этого - отношения с близкими - полная амба... Зато форма черепа правильная (читай - красивая)...
  • 0

#32971
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Верят ли мужчины совместимости знаков зодиака по гороскопу и гороскопам вообще?


не верю... Из всего бреда, который написан в гороскопах, налицо один - скорпионы самые отвратительно-тяжелые люди... В это тоже стараюсь неверить...
  • 0

#32972
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Согласны ли Вы с высказыванием: "Когда в семье растет сын, его необходимо приучать к порядку, не делая разницы между тем, мальчик он или девочка." И если воспитываете сына, как приучаете к порядку?


...в воспитании мальчика и в воспитании девочки разница колоссальная... Начинается эта разница с момента рождения и с каждым годом становится всё больше и все заметнее... Сына воспитываю по примеру отца... Беру то лучшее, что давали мне родители... Стараюсь дать не меньше... Не могу сказать, что это моя личная заслуга, - нет конечно, - но... могу с уверенностью сказать, - у меня воспитанный, умный и... самое главное, - способный сын... А значит, - успешный в будущем!!! Mashalla!
...спасибо всем, кто принимает участие в его воспитании и становлении как личности...

То, что сегодня происходит - это "добровольно-принудительный пир во время чумы". Вы согласны с этим и ваше к этому отношение?


...большинство ваших вопросов мне непонятны... Может, там есть какой-нибудь скрытый смысл или двадцать пятый кадр... Кто знает...

Жила-была пара, молодые парень и девушка. Девушка бла бла бла...


...говорю же, - большинство ваших вопросов мне непонятны... (далее - по тексту... см. выше)

Сообщение отредактировал بدوى: 06.07.2008, 20:55:11

  • 0

#32973
goldoskar

goldoskar
  • Гость
  • 16 сообщений

Вот у меня situation:
Всю сознательную жизнь привыкла встречаться с мужчинами опытнее и старше себя, никогда не была (да и не хотела) быть рулевой, хозяйкой ситуации.
Сейчас нравится парень, 20 лет. Мне в принципе всего на пару лет то больше. Но дело в том что он совсем не опытен, немного зануда, но зато умный. И сердце не прикажешь )))) Его отношение ко мне понять сложно. Но часто кажется что я ему нравлюсь. Как думаете, еслия сама как-то надавлю или просто во всем признаюсь какой будет его реакция????


в любых отношениях: мальчик-девочка, муж-жена, любовники, кто угодно - всегд руководит женщина и это закон. Мужики конечно тужаться-пыжаться , но в глубине им даже нравиться , что все вопросы решаются за них

Так что не парься - бери под себя управление )
  • 0

#32974
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

в любых отношениях: мальчик-девочка, муж-жена, любовники, кто угодно - всегд руководит женщина и это закон. Мужики конечно тужаться-пыжаться , но в глубине им даже нравиться , что все вопросы решаются за них
Так что не парься - бери под себя управление )

Нельзя такую правду женщинам говорить! :D Ты что? ;)
  • 0

#32975
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Когда проводятся такие мероприятия, выборы, бесконечные тои за счет бюджета - жди через пару месяцев повышения цен буквально на всё

ну дык эта... проезд в Лахмате уже падаражал... ;)
  • 0

#32976
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

на какой части тела у Вас больше всего накаченных мышц или у вас их вовсе нет.
какими способами поддерживаете форму?

Самые накаченные - Ноги
Самый без мышц - (извините) член. Как ни напрягайся :D , ничего не выйдет ;) ...

Волейболю.

Будете ли воспитывать мальчика строже чем девочку? Или не станете делать различий в строгости воспитания ?

Разницы не буду делать. :)

То, что сегодня происходит - это "добровольно-принудительный пир во время чумы". Вы согласны с этим и ваше к этому отношение?

согласен.
  • 0

#32977
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А мона я тож задам вопрос мужчинам?!
Странные вы существа. Вот я столько намеков делаю. И только для того, чтобы дать понять, что ОН мне нравится. Звоню ему раз в день. Но не могу ему прямо объяснить, что он мне нравится. Интересуюсь его делами. Вроде говорить не о чем, а болтаю о всякой ерунде. А ему невдомек. Спрашивает у меня: странная ты, мол, делать тебе нечего, звонишь, болтаешь о том, что тебе неинтересно. И искренне считает, что я прикалываюсь над ним. Приглашает меня иногда попить кофе или пообедать в обеденный перерыв. И только с теми намерениями, чтобы не обидеть или просто по-дружески. А мне этого МАЛО! Скоро у него ДР. А что опять же ему подарить?! Личное - не поймет. Подарок с дружеским жестом - для меня этого мало. Я сама себя не прощу. Ума не приложу как с ним быть. Вроде паренек не глупый, но додуматься до того, что я им интересуюсь - не может. Уже волчицей вою, а ничегошеньки у меня не выходит.
Как дать ему понять, что он мне нравится? Подскажи, пипл!!!
  • 0

#32978
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
2zhivanshee-секс был?
была такая ситуация у меня...познакомился на сайте знакомств....ну перепихнулись пару-тройку раз и началось...звонки,ты где?куда пропал?почему не звонишь? отвези на работу,привези с работы.я не могу без тебя....задолбало....сказал ей,что я не ее герой и не готов ,мол,к таким отношениям...вроде отпустила..вроде

Верят ли мужчины совместимости знаков зодиака по гороскопу и гороскопам вообще?

мужчина покупает резиновую куклу-а дату изготовления можно посмотреть?ооо.....февральская,Водолей....ну его нах.....
  • 0

#32979
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как дать ему понять, что он мне нравится? Подскажи, пипл!!!

А почему вы так уверены, что он не понимает всей ситуации?
Если хотите решить этот вопрос наверняка - просто признайтесь ему в своих чувствах.
  • 0

#32980
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
вечно из мужиков тупиц делают...да все он прекрасно понимает...просто вы не в его вкусе и все..а чтобы не обидеть ломает эту комедию,в надежде что вы это поймете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.