Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#32681
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Вы бы женились на девушке, если она холодна по отношению к вам(вы ей нравитесь как чел, но любви/страсти нет). Но она вам нра, и вы уверены, что именно о такой всю жизнь мечтали? При этом другого как вариант у нее нет...


неа, я бы не женилсо. ведь жизнь это не неделя или месяц.
  • 0

#32682
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как вы думаете, какая черта характера у вас останется неизменной до конца жизни? Есть соображения?

занудство (привет Бастеру :) )
  • 0

#32683
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

в обществе каких людей вы чувствуете себя "не в своей тарелке"?


паходу всем никайфова в общистве риальных пацанов?
  • 0

#32684
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Marek - вам очень хочется с пятым плюсом пойти в рид онли на год? Еще один такой вопрос и я вам это устрою без предупреждений!

  • 0

#32685
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы бы женились на девушке, если она холодна по отношению к вам(вы ей нравитесь как чел, но любви/страсти нет). Но она вам нра, и вы уверены, что именно о такой всю жизнь мечтали? При этом другого как вариант у нее нет...

на хрена мне этот геморой? да и не мог я мечтать о той, которая холодна по отношению ко мне... ф сат такие сватьпы :)

паходу всем никайфова в общистве риальных пацанов?

панятие "риальный пацан" у каждого своё...
  • 0

#32686
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Вам довелось служить в армии?


...довелось
  • 0

#32687
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

какие привычки переняли у вас ваши дети?


...не знаю, есть ли у меня хорошие привычки, но вот плохие... мой ребёнок перенял их все... :)

какие шрамы у вас есть на теле? вы пытаетесь их скрыть? боитесь царапин? вы обращаете внимание на царапины, ссадины у девушки, какие при этом возникают мысли?


...есть немного... Скрывать? Зачем? Есть и есть... Но это не повод для рассказов: вспомнил случай... Мой друг (крепкий парень) в детстве перенес сложную операцию по пересадке кожи (последствия пожара)... Когда мы учились в институте (1995), на одной из пьянок, которая постепенно превращалась в банальную потасовку, мой друг (к нашему глубокому удивлению) очень вовремя и удачно завершил чуть не начавшийся дебош - посреди разбушевавшейся толпы разорвал на себе рубашку и с очень правдоподобным взглядом и криком "Да Я... в танке горел...", - подавил попытки мятежа... Пьянка под бурные овации, понимающие взгляды и нескрываемое уважение... продолжилась... :)
  • 0

#32688
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вам довелось служить в армии?

Нет, не довелось. И я стыда от этого не испытываю.
  • 0

#32689
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

какие шрамы у вас есть на теле? вы пытаетесь их скрыть? боитесь царапин?

Шрамы незначительные...небольшой на подбородке - в детстве споткнулся и ударился об обломок кирпича, на руке - от ожога расплавленной пластмассой, и на пальце - от пореза ножом. Скрывать их не пытаюсь. Царапин не боюсь:)))
  • 0

#32690
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы бы женились на девушке, если она холодна по отношению к вам(вы ей нравитесь как чел, но любви/страсти нет). Но она вам нра, и вы уверены, что именно о такой всю жизнь мечтали? При этом другого как вариант у нее нет...

ага, щаз.
  • 0

#32691
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Вы бы женились на девушке, если она холодна по отношению к вам(вы ей нравитесь как чел, но любви/страсти нет). Но она вам нра, и вы уверены, что именно о такой всю жизнь мечтали? При этом другого как вариант у нее нет...

а че так все просто! добавила бы что она еще без рук и ног

#32692
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Вы бы женились на девушке, если она холодна по отношению к вам(вы ей нравитесь как чел, но любви/страсти нет). Но она вам нра, и вы уверены, что именно о такой всю жизнь мечтали? При этом другого как вариант у нее нет...

вряд ли. Если в сердце ничего нет, большие сомнения что получится долгая и счастливая жизнь
  • 0

#32693
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
а завоевывать её внимание и любовь уже никто не хочет?

#32694
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а завоевывать её внимание и любовь уже никто не хочет?

нет!

#32695
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Вы бы женились на девушке, если она холодна по отношению к вам(вы ей нравитесь как чел, но любви/страсти нет). Но она вам нра, и вы уверены, что именно о такой всю жизнь мечтали? При этом другого как вариант у нее нет...

а че так все просто! добавила бы что она еще без рук и ног


все на месте, и очень даже :)
  • 0

#32696
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

а завоевывать её внимание и любовь уже никто не хочет?


...это вам не высота 3234, не бастион какой, ни крепость, ни свобода или независимость, чтобы вести затяжные бои за обладание ими... Любовь, - штука тонкая... Она либо ЕСТЬ либо её НЕТ...
  • 0

#32697
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Любовь, - штука тонкая... Она либо ЕСТЬ либо её НЕТ...


прям как вини пух про мёд :)
любовь, как и почти любое чувство можно взрастить и взлелелять ...просто не все это умеют, а многие и не хотят ...

#32698
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

прям как вини пух про мёд
любовь, как и почти любое чувство можно взрастить и взлелелять ...просто не все это умеют, а многие и не хотят ...

+1 я не хочу

#32699
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а завоевывать её внимание и любовь уже никто не хочет?

...это вам не высота 3234, не бастион какой, ни крепость, ни свобода или независимость, чтобы вести затяжные бои за обладание ими... Любовь, - штука тонкая... Она либо ЕСТЬ либо её НЕТ...

сагласин с Бедуином.
тётке каторые хатяд чтоба их заваёвывали, таг и астаютсо не заваёваными :)
  • 0

#32700
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а завоевывать её внимание и любовь уже никто не хочет?

уже нет - цинизм и жизненный опыт подсказывают, што ну иво нафенг :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.