Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#32641
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
У меня сложилась такая ситуация...Интересно знать Ваше мнение Ув.МЧ ;-) Начинается она весьма банально,постоянно в городе вижу одного и того же парня.Как-то раз он подрезал меня на дороге,фарил и т.д...Я уехала,не обратила внимания...Т.к. такие ситуация каждый день у всех складываются...Так вот...После этого вижу его часто в городе...Подруга зная об этом,увидела его машину и оставила мой номер тел.Он позвонил,мы встретились...Я практически все время молчала...Тупняк...(впервые в жизни)...Так вот...Все время нашей беседы он общался со своим другом и моей подругой(которая оставила тел)...У меня сложилось впечатление,что она ему понра...Она написала ему в интернете,они переписывались...А он должен был уехать в Астану...И мы с ней тоже собирались,ток в Караганду...Так вот,он не ответил ей на послед. вопрос...Судя по ней,ей он понравился...Я решила не встревать...Через две недели он скидывает мне,настойчиво узнает где я?и т.д.Хотя на тот момент он был в Павлодаре.

Как Вы считаете стоит ли мне на что либо надеяться?Проявить ли инициативу?Ситуация с подругой тоже нехорошая сложилась,но она не показывает своего недовольства.Заранее спасибо.
  • 0

#32642
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Ты не написала главного... он тебе понравился и что ты о нем думаешь?
  • 0

#32643
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
выпейте йаду, на пару с подругой
переезжайте в латинскую америку всей толпой, только там могут расплисти ваш клубок ;-)
  • 0

#32644
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Муса, Самаритянин - не занудствуйте:-)

не получаеца ;-)


У меня сложилась такая ситуация...Интересно знать Ваше мнение Ув.МЧ
...
Как Вы считаете стоит ли мне на что либо надеяться?
Заранее спасибо.

имхо: с подругой вы скорее всего таки поругаетесь... с парнем этим ни одна из вас встречаться в итоге не станет... хотя очень надеюсь, что всё будет наоборот.
ЗЫ согласен с Бастером - сериалы нервно курят в сторонке :)
  • 0

#32645
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Лан,Вам...Давайте без стеба...С подругой я по-любому не поругаюсь,если надо уступлю ради нее.У нас не такие отношения.

Baster,давайте без банальностей...

Black & Brown,да он мне нра.Тогда в чем смысл моего поста?!

Меня интересует Ваше мнение,ответьте плз.В любом случае кто бы стал скидывать смс находясь в другом городе,да и еще спустя 2 недели.
  • 0

#32646
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

У меня сложилась такая ситуация...Интересно знать Ваше мнение Ув.МЧ ;-) Начинается она весьма банально,постоянно в городе вижу одного и того же парня.Как-то раз он подрезал меня на дороге,фарил и т.д...Я уехала,не обратила внимания...Т.к. такие ситуация каждый день у всех складываются...Так вот...После этого вижу его часто в городе...Подруга зная об этом,увидела его машину и оставила мой номер тел.Он позвонил,мы встретились...Я практически все время молчала...Тупняк...(впервые в жизни)...Так вот...Все время нашей беседы он общался со своим другом и моей подругой(которая оставила тел)...У меня сложилось впечатление,что она ему понра...Она написала ему в интернете,они переписывались...А он должен был уехать в Астану...И мы с ней тоже собирались,ток в Караганду...Так вот,он не ответил ей на послед. вопрос...Судя по ней,ей он понравился...Я решила не встревать...Через две недели он скидывает мне,настойчиво узнает где я?и т.д.Хотя на тот момент он был в Павлодаре.

Как Вы считаете стоит ли мне на что либо надеяться?Проявить ли инициативу?Ситуация с подругой тоже нехорошая сложилась,но она не показывает своего недовольства. Заранее спасибо.


Пути решения:
1. Решиться и познакомиться с ним поближе (подруга должна быть в курсе)
2. С подругой оставляете его - типа дружба важней и в следующем знакомстве "такая ситуация" не повторится
3. Уступаете подруге, а дальше как у них сложится
4. Парень уходит в сторонку и оставляет вас обоих

Выбор за вами

Сообщение отредактировал Marek: 01.07.2008, 07:49:15

  • 0

#32647
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Вам довелось служить в армии? Если да, в каких войсках?
  • 0

#32648
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Как обычно начинается ваш рабочий день?


чай и сигарета
  • 0

#32649
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
какие привычки переняли у вас ваши дети?

какие шрамы у вас есть на теле? вы пытаетесь их скрыть? боитесь царапин?
вы обращаете внимание на царапины, ссадины у девушки, какие при этом возникают мысли?

Сообщение отредактировал Stepnaya: 01.07.2008, 09:34:17


#32650
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

какие шрамы у вас есть на теле? вы пытаетесь их скрыть? боитесь царапин?
вы обращаете внимание на царапины, ссадины у девушки, какие при этом возникают мысли?

мужчину красят шрамы ;-) есть шрамы, но не на виду.

Обращаю внимание на все у девушек. Мысли разные, но стараюсь деликатно выяснить у нее самой.
  • 0

#32651
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вам довелось служить в армии? Если да, в каких войсках?

служил. пехота. Отарский гарнизон ;-)
  • 0

#32652
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

какие шрамы у вас есть на теле? вы пытаетесь их скрыть? боитесь царапин?
вы обращаете внимание на царапины, ссадины у девушки, какие при этом возникают мысли?


шрамов много по всему телу ;-) я их не скрываю

конечно обращаю внимание на царапины у девушки, обычно спрошу отчего
  • 0

#32653
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

какие шрамы у вас есть на теле?

посттравматические и послеоперационные

вы пытаетесь их скрыть?

на лицо штоле маску одевать?

боитесь царапин?

нет

вы обращаете внимание на царапины, ссадины у девушки, какие при этом возникают мысли?

тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе (с)
  • 0

#32654
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как обычно начинается ваш рабочий день?

был здесь такой вопрос, бро. с проверки почты, ЦТ, обновлений на artlebedev.ru :)

Вам довелось служить в армии? Если да, в каких войсках?

не довелось.

какие привычки переняли у вас ваши дети?

нету у меня детей ищо. :)

какие шрамы у вас есть на теле? вы пытаетесь их скрыть? боитесь царапин?

есть шрамы. три из них точно помню как получил. :-) один на руке, в раннем детстве - обжегся кипящим гудроном, второй - на левой голени получил, когда подростком был - упал с тарзанки на выступающий из земли корень, третий - на правой коленке в позапрошлом году на Капчике - вырвал клок мяса налетев на камни, опять же на тарзанке. :) ЗЫ: как видите, не боюсь калечиться по пустякам. :)

вы обращаете внимание на царапины, ссадины у девушки, какие при этом возникают мысли?

обращаю, конечно, спрашиваю о происхождении. если их оставил не я, то устрою допрос с пристрастием. :)

Сообщение отредактировал ГоУ: 01.07.2008, 10:39:45


#32655
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Шрамов мало, не скрываю.
В армии не был..
Царапин не боюсь, не замечаю как то.
Если шрамы у девушки.. спрашиваю откуда если есть желание рассказывают.. в основном шрамы с детства, девчёнки все боевые. :)

#32656
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Вопрос для откровенных и/или смельчаков: Верно или нет, но считается что классическая раскрутка девушки на "интим" напоить её и ну и затем сделать свое "дело".
Вы согласны с этим или у вас другой "метод"? Какой? :)

Сообщение отредактировал Marek: 01.07.2008, 10:54:06

  • 0

#32657
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вопрос для откровенных и/или смельчаков: Верно или нет, но считается что классический съем девушки на "интим" напоить её и ну и затем сделать свое "дело".
Вы согласны с этим или у вас другой "метод"? Какой? :)

вариантов куча: уговорить, дать сзади кирпичем, вколоть снотворное :)
  • 0

#32658
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. какие шрамы у вас есть на теле? вы пытаетесь их скрыть?
2. боитесь царапин?

1. ожоги, порезы.
нет не пытаюсь, в принципе они находятся в скрытых одеждой местах, так что я вапще на эту тему не замарачиваюсь.
2. нет, не боюсь.

Сообщение отредактировал BasteR: 01.07.2008, 10:58:59

  • 0

#32659
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

какие привычки переняли у вас ваши дети?

какие шрамы у вас есть на теле? вы пытаетесь их скрыть? боитесь царапин?
вы обращаете внимание на царапины, ссадины у девушки, какие при этом возникают мысли?

1. Детей пока нет
2. Шрамы есть. Не скрываю
3. Царапин не боюсь
4. Мыслей не возникает
  • 0

#32660
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Baster, давайте без банальностей...

ваш классический треугольник банален до зелёных арбузов и путей решения в Л-Ч олписанно не мало :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.