Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#32701
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Как вы думаете, какая черта характера у вас останется неизменной до конца жизни? Есть соображения?


упрямство
  • 0

#32702
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Как вы думаете, какая черта характера у вас останется неизменной до конца жизни? Есть соображения?

упрямство

полностью с вами согласен :)
  • 0

#32703
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

прям как вини пух про мёд :)
любовь, как и почти любое чувство можно взрастить и взлелелять ...просто не все это умеют, а многие и не хотят ...

ну, ну... абмильчал карочи мужык ноньче :) не тот мужык терь пашёл :) сеять не умеют, косить не умеють :-)
я п сказал таг: смотря для кого :) имел честь апчатцо с мадамами которые ждали от меня в первую очередь широких жестов и всего в таком духе :) а мне в лом было это для них делать.
за то для маей звезду с неба достану, без её на то вопроса. а так, чтоп ей приятна было.
  • 0

#32704
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Как вы думаете, какая черта характера у вас останется неизменной до конца жизни? Есть соображения?

незнаю даже :)

#32705
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Как часто за вас платит девушка :) ?
  • 0

#32706
Королева Кривых

Королева Кривых
  • Гость
  • 31 сообщений
Если вы сказали девушке, что влюбились в другую, а она через месяц приходит к вам и говорит, что вы все еще сводите ее с ума. Она подходит и обнимает вас, и если ее не оттолкнуть, то...
Как вы поступите, что ей скажите, как объясните и что?
  • 0

#32707
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а завоевывать её внимание и любовь уже никто не хочет?

но если она сильно упрямится и мои чувства к ней тают. соответтвенно и процесс завоевания ее будет терять активность
  • 0

#32708
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
в том то и дело, что вы чувствуете, что она ваша единственная , ради неё хоть на край света за эдельвейсом :)
тем более, что настоящие женщины такое тонко чувствуют и сами легко откликаются...

p.s. эх, всё понятно с нашими мужчинами, век не тот... вопросов больше не имею...

#32709
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Как часто за вас платит девушка :) ?

Не помню таких случаев :)

а завоевывать её внимание и любовь уже никто не хочет?

Регулярно завоёвываю её внимание. Но оооочень сильно изматывает, если это безрезультатно... очень)
  • 0

#32710
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

p.s. эх, всё понятно с нашими мужчинами, век не тот... вопросов больше не имею...

не мы такие вы такие! просто лично я на своём опыте убидился - не стоит напрягаться, тем более ради чего?

#32711
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Если вы сказали девушке, что влюбились в другую, а она через месяц приходит к вам и говорит, что вы все еще сводите ее с ума. Она подходит и обнимает вас, и если ее не оттолкнуть, то...
Как вы поступите, что ей скажите, как объясните и что?

Смотря, что между нами было. Если это были длительные отношения и она ради меня что-то делала, ну там прощала меня, когда касячил, стремилась ко мне. Ну если мой человек, то мне нафиг эта новая не будет нужна.
  • 0

#32712
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как часто за вас платит девушка :) ?

постоянно! деньги хранятся в кошельке у жены, она и расплачивается.
  • 0

#32713
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если вы сказали девушке, что влюбились в другую, а она через месяц приходит к вам и говорит, что вы все еще сводите ее с ума. Она подходит и обнимает вас, и если ее не оттолкнуть, то...
Как вы поступите, что ей скажите, как объясните и что?

как-то даже представить такое не могу с моим участием... ко мне девушки после расстования ни разу не подходили с подоюными намериниями :) просто надо правильно расставаться :)
  • 0

#32714
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Как часто за вас платит девушка ?

постоянно! деньги хранятся в кошельке у жены, она
и расплачивается.

аутентичная ситуация, только девушка, а не жена :)

#32715
Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 101 сообщений

Как часто за вас платит девушка :) ?

Ни когда в жизни.

Если вы сказали девушке, что влюбились в другую, а она через месяц приходит к вам и говорит, что вы все еще сводите ее с ума. Она подходит и обнимает вас, и если ее не оттолкнуть, то...
Как вы поступите, что ей скажите, как объясните и что?

Я её не оттолку и сделаю то... :)
Если с девушкой покончено, то врятли она сможет подойти на близкое растояние

#32716
Королева Кривых

Королева Кривых
  • Гость
  • 31 сообщений


Если вы сказали девушке, что влюбились в другую, а она через месяц приходит к вам и говорит, что вы все еще сводите ее с ума. Она подходит и обнимает вас, и если ее не оттолкнуть, то...
Как вы поступите, что ей скажите, как объясните и что?

Смотря, что между нами было. Если это были длительные отношения и она ради меня что-то делала, ну там прощала меня, когда касячил, стремилась ко мне. Ну если мой человек, то мне нафиг эта новая не будет нужна.

Да нет, не очень длительные. Но она стремилась. На врядли прямо твой человек, ты своего человека только ищешь, то что тогда?
  • 0

#32717
Королева Кривых

Королева Кривых
  • Гость
  • 31 сообщений


Если вы сказали девушке, что влюбились в другую, а она через месяц приходит к вам и говорит, что вы все еще сводите ее с ума. Она подходит и обнимает вас, и если ее не оттолкнуть, то...
Как вы поступите, что ей скажите, как объясните и что?

как-то даже представить такое не могу с моим участием... ко мне девушки после расстования ни разу не подходили с подоюными намериниями :) просто надо правильно расставаться :)


Вы правильно расстались, просто эта девушка жутко уверена в себе, а может вы ей жутко нравитесь, что она решилась на такое. Так что скажите? Что о ней подумаете?
  • 0

#32718
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений



Если вы сказали девушке, что влюбились в другую, а она через месяц приходит к вам и говорит, что вы все еще сводите ее с ума. Она подходит и обнимает вас, и если ее не оттолкнуть, то...
Как вы поступите, что ей скажите, как объясните и что?

Смотря, что между нами было. Если это были длительные отношения и она ради меня что-то делала, ну там прощала меня, когда касячил, стремилась ко мне. Ну если мой человек, то мне нафиг эта новая не будет нужна.

Да нет, не очень длительные. Но она стремилась. На врядли прямо твой человек, ты своего человека только ищешь, то что тогда?

Буду искать дальше, и буду верен той, что со мной в данный момент.
  • 0

#32719
Королева Кривых

Королева Кривых
  • Гость
  • 31 сообщений


Как часто за вас платит девушка :) ?

Ни когда в жизни.

Если вы сказали девушке, что влюбились в другую, а она через месяц приходит к вам и говорит, что вы все еще сводите ее с ума. Она подходит и обнимает вас, и если ее не оттолкнуть, то...
Как вы поступите, что ей скажите, как объясните и что?

Я её не оттолку и сделаю то... :)
Если с девушкой покончено, то врятли она сможет подойти на близкое растояние

А если сможет то, что ее ждет?
  • 0

#32720
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Как часто за вас платит девушка :) ?

не было такого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.