Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#31741
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

самая большая ценность, которой вы обладаете?

возможность свободно передвигаться и не быть зависимым от других людей.
  • 0

#31742
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

какой должен быть возраст вашей потенциальной девушки мин.-мах?



18-26
  • 0

#31743
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вам импонируют богатые родители, которые предпочитают с раннего возраста приучить ребенка к самостоятельности, уменить ценить время и деньги или считаете, что это перегиб и их состояние обеспечит им как минимум еще 3 таких рода..

я считаю, что они делают правильно.
  • 0

#31744
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

вам импонируют богатые родители, которые предпочитают с раннего возраста приучить ребенка к самостоятельности, уменить ценить время и деньги или считаете, что это перегиб и их состояние обеспечит им как минимум еще 3 таких рода..



считаю это правильным
  • 0

#31745
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

самая большая ценность, которой вы обладаете?


даже и не знаю ...
  • 0

#31746
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вам импонируют богатые родители, которые предпочитают с раннего возраста приучить ребенка к самостоятельности, уменить ценить время и деньги или считаете, что это перегиб и их состояние обеспечит им как минимум еще 3 таких рода..

Импонируют)

#31747
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Есть ли у вас какие-то предпочтения относительно женской фигуры или внешности? Кто вам больше нравится? Или все зависит от человека? Просто у знакомых девочка в переходном возрасте веьма упитанная, но это больше наследственное. Сильно переживает и комплексует по этому поводу.
  • 0

#31748
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Янита, всё должно выглядеть гармонично. многим нравятся полненькие.
  • 0

#31749
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Янита, всё должно выглядеть гармонично. многим нравятся полненькие.

Вот именно, что "многим нравятся полненькие" - это такое расплывчивое понятие, поэтому я и хотела узнать именно ваши предпочтения
  • 0

#31750
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

самая большая ценность, которой вы обладаете?

жизнь и свобода

Мужчины, вам нравяться девушки с тату?
Если бы вы были девочками, то где бы сделали себе тату и какую?

да! зади на копчеке :)

стали бы встречаться с девушкой из очень богатой семьи или испугались бы? или наоборот это большой + и для вас это важнее самой девушки? это я не о себе, просто интересно, ваше мнение, вы согласны с тем что лучше общаться с девушкой из своего круга,с кем проще общаться?

нет! я бы не осилил её уровня!

какой должен быть возраст вашей потенциальной девушки мин.-мах?

мин моя ровесница макс на 2 года старше

#31751
ShizZzA

ShizZzA
  • Гость
  • 37 сообщений

Есть ли у вас какие-то предпочтения относительно женской фигуры или внешности? Кто вам больше нравится? Или все зависит от человека? Просто у знакомых девочка в переходном возрасте веьма упитанная, но это больше наследственное. Сильно переживает и комплексует по этому поводу.

нравятся стройные, с четко выраженной фигурой, не "туши", но и не худенькие...
Тело должно быть пропорциональным... ИМХО
  • 0

#31752
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто у знакомых девочка в переходном возрасте веьма упитанная, но это больше наследственное. Сильно переживает и комплексует по этому поводу.

наследствннось фигня, надо просто меньше жрать
  • 0

#31753
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Янита, всё должно выглядеть гармонично. многим нравятся полненькие.

Вот именно, что "многим нравятся полненькие" - это такое расплывчивое понятие, поэтому я и хотела узнать именно ваши предпочтения

именно наши? мы потенциальные МЧ для девочки? :)

мне больше нравятся стройные девчёнки, но и с полненькими я встречался :D
  • 0

#31754
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Есть ли у вас какие-то предпочтения относительно женской фигуры или внешности? Кто вам больше нравится? Или все зависит от человека? Просто у знакомых девочка в переходном возрасте веьма упитанная, но это больше наследственное. Сильно переживает и комплексует по этому поводу.


Хорошего чела должно быть много!!! А я по этому поводу не страдаю лишь бы душа была прекрасна!!!
  • 0

#31755
truist

truist
  • Гость
  • 5 сообщений

какой должен быть возраст вашей потенциальной девушки мин.-мах?

главное что бы девушка :)
  • 0

#31756
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
А Вам нравятся беременные женщины? В эротическом плане. Я понимаю, что любимая - она по-любому красивая, и в положении, потому что любят не за внешние качества, и вообще если это твой ребенок, и т.д. и т.п.... :) Эт понятно, можно не уточнять. Я имею ввиду - на улице, например, незнакомая девушка с животиком. Красивая. Будете рассматривать так же, как и обычных девушек, или она никакого интереса не вызовет?
  • 0

#31757
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
[quote name='Rasl' date='11.06.2008, 10:16' post='5881757']
[quote name='mir@zh' post='5881037' date='11.06.2008, 09:02']
вам импонируют богатые родители, которые предпочитают с раннего возраста приучить ребенка к самостоятельности, уменить ценить время и деньги или считаете, что это перегиб и их состояние обеспечит им как минимум еще 3 таких рода..
[/quote]


Я тоже считаю это правильным! Полностью поддерживаю Вас!!!


[quote name='AmaDeRio' post='5886468' date='11.06.2008, 16:47']
А Вам нравятся беременные женщины? В эротическом плане. Я понимаю, что любимая - она по-любому красивая, и в положении, потому что любят не за внешние качества, и вообще если это твой ребенок, и т.д. и т.п.... :) Эт понятно, можно не уточнять. Я имею ввиду - на улице, например, незнакомая девушка с животиком. Красивая. Будете рассматривать так же, как и обычных девушек, или она никакого интереса не вызовет?
[/quote]

Смотря какая девушка!!! Но все равно знаешь что не твое!!!
  • 0

#31758
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
эротического интереса не вызовет.
  • 0

#31759
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

А Вам нравятся беременные женщины? В эротическом плане. Я понимаю, что любимая - она по-любому красивая, и в положении, потому что любят не за внешние качества, и вообще если это твой ребенок, и т.д. и т.п.... :) Эт понятно, можно не уточнять. Я имею ввиду - на улице, например, незнакомая девушка с животиком. Красивая. Будете рассматривать так же, как и обычных девушек, или она никакого интереса не вызовет?


просто симпатия, про интерес даже речи идти не может
  • 0

#31760
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

самая большая ценность, которой вы обладаете?

Из предметов это гитары, из животных это моя собака, а из отношений ....потерял я ценности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.