Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#31761
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Есть ли у вас какие-то предпочтения относительно женской фигуры или внешности? Кто вам больше нравится?

обожаю худышек :)
  • 0

#31762
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А Вам нравятся беременные женщины? В эротическом плане. Я понимаю, что любимая - она по-любому красивая, и в положении, потому что любят не за внешние качества, и вообще если это твой ребенок, и т.д. и т.п.... :) Эт понятно, можно не уточнять. Я имею ввиду - на улице, например, незнакомая девушка с животиком. Красивая. Будете рассматривать так же, как и обычных девушек, или она никакого интереса не вызовет?

Беременные, это как знаете неприкосновенные, думаю, восхититься можно, а вот в эротическом плане, сорри, только с женой...
  • 0

#31763
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Есть ли у вас какие-то предпочтения относительно женской фигуры или внешности? Кто вам больше нравится? Или все зависит от человека? Просто у знакомых девочка в переходном возрасте веьма упитанная, но это больше наследственное. Сильно переживает и комплексует по этому поводу.

Девушка должна быть всегда в тонусе, не зависимо от возраста
Наследственность это отговорка для ленивых, такая же как - хорошего человека должно быть много.
Была одна знакомая - жила при муже, как сыр в масле каталась, раздобрела из за наследственных генов :) а попытки похудеть преходили лишь в одно - налепить на задницу пластырь за 100 баксов.
А когда жаренный петух клюнул..... сразу постройнела
  • 0

#31764
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

А Вам нравятся беременные женщины? В эротическом плане. Я понимаю, что любимая - она по-любому красивая, и в положении, потому что любят не за внешние качества, и вообще если это твой ребенок, и т.д. и т.п.... :) Эт понятно, можно не уточнять. Я имею ввиду - на улице, например, незнакомая девушка с животиком. Красивая. Будете рассматривать так же, как и обычных девушек, или она никакого интереса не вызовет?

Естественно не буду раздевать глазами как обычную нимфеточку, беременная это святое - могу подумать, какие красивые родятся дети у этой симпачки
  • 0

#31765
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

А Вам нравятся беременные женщины? В эротическом плане. Я понимаю, что любимая - она по-любому красивая, и в положении, потому что любят не за внешние качества, и вообще если это твой ребенок, и т.д. и т.п.... :) Эт понятно, можно не уточнять. Я имею ввиду - на улице, например, незнакомая девушка с животиком. Красивая. Будете рассматривать так же, как и обычных девушек, или она никакого интереса не вызовет?

Вызовет позитивные мысли и настроение...
  • 0

#31766
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
вас смутило бы если у вашей потенциальной девушки машина будет дороже чем у вас? (ну или если у вас нет ее вовсе)

Сообщение отредактировал sevgili: 11.06.2008, 21:51:32

  • 0

#31767
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
мужчины, а благодаря этой теме, вы сделали холть какой-нибудь вывод для себя?
  • 0

#31768
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

вас смутило бы если у вашей потенциальной девушки машина будет дороже чем у вас? (ну или если у вас нет ее вовсе)

Мммм....нет..

мужчины, а благодаря этой теме, вы сделали холть какой-нибудь вывод для себя?

Да, но оставлю при себе...
  • 0

#31769
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

А Вам нравятся беременные женщины? В эротическом плане. Я понимаю, что любимая - она по-любому красивая, и в положении, потому что любят не за внешние качества, и вообще если это твой ребенок, и т.д. и т.п.... :D Эт понятно, можно не уточнять. Я имею ввиду - на улице, например, незнакомая девушка с животиком. Красивая. Будете рассматривать так же, как и обычных девушек, или она никакого интереса не вызовет?

нэт

мужчины, а благодаря этой теме, вы сделали холть какой-нибудь вывод для себя?

нэт :smoke:

вас смутило бы если у вашей потенциальной девушки машина будет дороже чем у вас? (ну или если у вас нет ее вовсе)

такого еще не было :smoke: . если бы было такое, мне было бы пофигу...

Сообщение отредактировал DoubleT: 12.06.2008, 02:07:49

  • 0

#31770
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

вас смутило бы если у вашей потенциальной девушки машина будет дороже чем у вас? (ну или если у вас нет ее вовсе)

нет.совсем бы не спутило.

мужчины, а благодаря этой теме, вы сделали холть какой-нибудь вывод для себя?

Благодаря этой нет.а благодаря "задай свой вопрос женищине" сделал кое какие выводы
  • 0

#31771
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

вас смутило бы если у вашей потенциальной девушки машина будет дороже чем у вас? (ну или если у вас нет ее вовсе)

да, наверное. меня вообще смущает когда у кого-нибудь машина дороже моей
  • 0

#31772
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Мужики! Две девушки одновременно понравились. Обе подружки. Обе хороши. Как быть? :D
  • 0

#31773
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Мужики! Две девушки одновременно понравились. Обе подружки. Обе хороши. Как быть? :D

Делай так как велит тебе сердце :smoke: шучу,
а если честно то с той, которая больше проявляет интерес, у тебя шансов больше...
  • 0

#31774
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Мужики! Две девушки одновременно понравились. Обе подружки. Обе хороши. Как быть? :D

Попробуй понять кого из девушек ты больше заинтересовал и действуй
  • 0

#31775
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

вас смутило бы если у вашей потенциальной девушки машина будет дороже чем у вас? (ну или если у вас нет ее вовсе)


нисколько :smoke:, катать будет, я с детства машин боюсь :D
  • 0

#31776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вас смутило бы если у вашей потенциальной девушки машина будет дороже чем у вас? (ну или если у вас нет ее вовсе)

мне было бы глубоко фиолетово, что у неё есть, а чего нет. если её саму это смущало бы, то разбежались бы.
  • 0

#31777
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

мужчины, а благодаря этой теме, вы сделали холть какой-нибудь вывод для себя?


даже мыслей не было ... :D
  • 0

#31778
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мужчины, а благодаря этой теме, вы сделали холть какой-нибудь вывод для себя?

несколько!
1 - многие Ж ничерта не понимают М.
2 - многие Ж задают вопрос ради того, что бы просто задать вопрос.
3 - многие Ж давольно интересные собеседницы.
4 - многие М любят стебацо.
5 - многие М хотят казацо лучче, чем есть на самом деле.
6 - многие М ничерта не понимают Ж.

:D
  • 0

#31779
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужики! Две девушки одновременно понравились. Обе подружки. Обе хороши. Как быть? :smoke:

имхо выбери одну, но выбери сам, а не жди кто больше тобой интересовацо буит. ты мужик или где? прояви инициативу! а переобуцо еси чё успеешь сигда :smoke: типа, "простите, был напуган" :D
  • 0

#31780
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мужики! Две девушки одновременно понравились. Обе подружки. Обе хороши. Как быть? :D


тяжелый случай :smoke:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.