Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#31701
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в момент ссоры, как долго вы сможете не разговаривать с любимой?? и о чем вы при этом думаете??

мы с женой редко ссоримся. и быстро миримся.

стали бы встречаться с девушкой из очень богатой семьи или испугались бы? или наоборот это большой + и для вас это важнее самой девушки? это я не о себе, просто интересно, ваше мнение, вы согласны с тем что лучше общаться с девушкой из своего круга,с кем проще общаться?

подобного со мной не случалось... но ИМХО, если любишь, то должно быть глупоко фиолетово до всего остального. если любви нет, то в зависимости от характера человека, можно и выгоды извлечь :smoke:

сколько времени понадобилось, чтобы разлюбить?

мгновения. разлюбил и забыл всё, что было между нами в тот момент, когда узнал, что она наркоманка. с тех пор не общались ни разу. ненавижу наркотики :-/
  • 0

#31702
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

в момент ссоры, как долго вы сможете не разговаривать с любимой?? и о чем вы при этом думаете??

неделю! думаю - сперва оправдываю себя, потом понимаю что глупо оправдывать и потом само собой миримся!

#31703
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

после любовного разрыва по инициативе девушки (с подачи мужчины, естественно) через какое время вы обычно готовы к встречам и знакомствам?

могу через час если есть кандидатура1
  • 0

#31704
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

в момент ссоры, как долго вы сможете не разговаривать с любимой?? и о чем вы при этом думаете??

максимум до следующего утра не будем общаться.
А думать... Могут быть думы вплоть до того, каким образом оставить у себя сына после развода.
  • 0

#31705
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

стали бы встречаться с девушкой из очень богатой семьи или испугались бы? или наоборот это большой + и для вас это важнее самой девушки? это я не о себе, просто интересно, ваше мнение, вы согласны с тем что лучше общаться с девушкой из своего круга,с кем проще общаться?

Был бы европейской рассы - не заморачивался бы и женился. Правда, при необходимости поставил бы на место женщину так, как это сделал Гоша из к/ф "Москва слезам не верит", чтобы её финансовое превосходство не было поводом попрекать меня.
  • 0

#31706
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

сколько времени понадобилось, чтобы разлюбить?

до года. Я ваще однолюб.
  • 0

#31707
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


стали бы встречаться с девушкой из очень богатой семьи или испугались бы? или наоборот это большой + и для вас это важнее самой девушки? это я не о себе, просто интересно, ваше мнение, вы согласны с тем что лучше общаться с девушкой из своего круга,с кем проще общаться?

Был бы европейской рассы - не заморачивался бы и женился. Правда, при необходимости поставил бы на место женщину так, как это сделал Гоша из к/ф "Москва слезам не верит", чтобы её финансовое превосходство не было поводом попрекать меня.

а что если африканской? ;) шучу, а какая разница?
  • 0

#31708
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
расисты задолбали.
  • 0

#31709
TroubleMaker

TroubleMaker
  • Частый гость
  • 63 сообщений

стали бы встречаться с девушкой из очень богатой семьи или испугались бы? или наоборот это большой + и для вас это важнее самой девушки? это я не о себе, просто интересно, ваше мнение, вы согласны с тем что лучше общаться с девушкой из своего круга,с кем проще общаться?

Встречаться стал бы, а вот жениться на ней, увольте.
Не подумайте, что испугался, просто хочу остаться простым "рубаха" парнем.
А Гоша, это только в кино.
Я больше в сказки про "Золушку" верю, вот у нее есть перспектива.
  • 0

#31710
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мужчины, вам нравяться девушки с тату?
Если бы вы были девочками, то где бы сделали себе тату и какую?
  • 0

#31711
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Мужчины, вам нравяться девушки с тату?
Если бы вы были девочками, то где бы сделали себе тату и какую?

если какая нибудь маленькая то нравиться.большие нет.лучше всего на ноге.чуть ниже коленки.а если бы был но не сделал бы.разев что которая не на всегда
  • 0

#31712
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины, вам нравяться девушки с тату?

да, если тату аккуратная и соответствует стилю девушки.


Если бы вы были девочками, то где бы сделали себе тату и какую?

;) смиялсо :eek: даже прецтавлять себе бодобное не стану :D
  • 0

#31713
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а что если африканской? ;) шучу, а какая разница?

азиаты более зависимы от родственных отношений. Волей-неволей придётся общаться с её родственниками, даже если они будут адекватными всё равно периодически будут возникать неловкие моменты, типа, шуточки, подколы и т.п. А в момент ссор можно нарваться и на откровенный упрёк.
  • 0

#31714
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

расисты задолбали.

makishev
Завсегдатай (187)

С таким количеством сообщений когда я Вас успел задолбать?
  • 0

#31715
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


расисты задолбали.

makishev
Завсегдатай (187)

С таким количеством сообщений когда я Вас успел задолбать?


shybur
В доску свой (1322)


тут корень зла ;)
шутю!
  • 0

#31716
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мужчины, вам нравяться девушки с тату?
Если бы вы были девочками, то где бы сделали себе тату и какую?


не нравятся ;)
  • 0

#31717
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

после любовного разрыва по инициативе девушки (с подачи мужчины, естественно) через какое время вы обычно готовы к встречам и знакомствам?

Надеюсь, что причины для разрыва отношений никогда не будет. :)

вы едите все подряд?

Шо я, Пятачок штоли? :D)

в момент ссоры, как долго вы сможете не разговаривать с любимой?? и о чем вы при этом думаете??

Ой, даж не знаю...максимум полдня. Шо думаю, шо думаю...Анализирую кто неправ был. :spy:

Мужчины, вам нравяться девушки с тату?

Вобще я против, всяких, имхо, неестественностей. Ну, если уж любимая сделает, так что теперь..) Любить не перестану.

Если бы вы были девочками, то где бы сделали себе тату и какую?

Первая часть вопроса мне уже не нравится. :D На мой взгляд, тату делают, чтобы скрыть/компенсировать какой-то внешний или характеристический недостатки. :)

Сообщение отредактировал ГоУ: 10.06.2008, 12:22:48


#31718
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мужчины, вам нравяться девушки с тату?

Ой, нет, не нравятся...
  • 0

#31719
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Мужчины, вам нравяться девушки с тату?
Если бы вы были девочками, то где бы сделали себе тату и какую?


Нравится, если сделано грамотно. На Ибице видел стриптизёршу с тату на правой ноге. Смотрится ужасно (хотя деваха на пять с плюсом).
  • 0

#31720
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в момент ссоры, как долго вы сможете не разговаривать с любимой?? и о чем вы при этом думаете??

Если виноват не я то до бесконечности. если виноват я - сразу попрошу прощенья и буду хвостом еще вилять как собачонка :spy:

Мужчины, вам нравяться девушки с тату?
Если бы вы были девочками, то где бы сделали себе тату и какую?

нет не нравятся. ибо тату делают чтоб показывать другим. а зачем показывать что ли другим если есть я?
ЗЫ особенно бесит тату на крестце
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.