Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#31681
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вы едите все подряд?

Все подряд едят свиньи. Человеку же должно быть разборчивым в еде.
  • 0

#31682
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
[quote name='ГоУ' date='04.06.2008, 23:44' post='5839447']
[quote name='Almost_famous' post='5839273' date='04.06.2008, 23:04']Может ли вас что-то останавливать от активных действий, если девушка вам нравится? или если ничего не происходит с его стороны, то это просто вам не нужно?[/quote]Ее семейное положение)). Расшифруйте второй вопрос.))) [/quote][/quote]

Я не замужем. А второй вопрос был про то, что если парень ничего не предпринимает, это потому что ему ничего не надо или что-то еще.

В смысле, может ли вас что-то сдерживать от актвных действий по отношению к девушке которая вам нравится?
  • 0

#31683
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
shybur, caken

вопрос понят правильно. а может ли туго доходить в течении 10 дней? хотя, я, как мне кажется, ясно дала понятть что не хочу быть просто подругой.

Большинство мужчин нуждаются в твоем взгляде, улыбке, одобрении. Интеллектуальные мужчины - как правило, первыми, без сигналов женщин, не подходят, потому что они самолюбивы, а значит, ранимы, а значит, десять раз подумают (они всегда думают – привыкли) о том, что их ждет. Тем, у кого с мозгами попроще, легче. Они долго не думают. И молодцы, порой своего добиваются!


И правда классно :D
Но я уже запарилась улыбаться и глазками стрелять. \для уточнения скажу что 10 дней прошло с одной общей вечеринки на которой мы начали немного по-другому общаться.

и вот 10 дней - и никаких действий с его стороны. Неужели я такая страшная что он меня так сильно боится? :laugh:
  • 0

#31684
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Неужели я такая страшная что он меня так сильно боится? :laugh:

без вашего фото очень трудно ответить на этот вопрос...
  • 0

#31685
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

вы едите все подряд?

Почти все, кроме лягушек, насекомых.
  • 0

#31686
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

после любовного разрыва по инициативе девушки (с подачи мужчины, естественно) через какое время вы обычно готовы к встречам и знакомствам?

как пионер всегда готов

вы едите все подряд?

Все подряд едят свиньи. Человеку же должно быть разборчивым в еде.

ППКС
свиньи едят стоя, человек сидя, свиньи едят то что им дают, человек то что ему нраиться
  • 0

#31687
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

вы едите все подряд?

нет, я очень привередлив к еде
  • 0

#31688
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

вы едите все подряд?



неа только съедобное :-/
  • 0

#31689
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

после любовного разрыва по инициативе девушки (с подачи мужчины, естественно) через какое время вы обычно готовы к встречам и знакомствам?

трудно ответить. смотря в чем причина разрыва
  • 0

#31690
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
в момент ссоры, как долго вы сможете не разговаривать с любимой?? и о чем вы при этом думаете??
  • 0

#31691
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

вы едите все подряд?


все кроме молочных продуктов и печени
  • 0

#31692
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

в момент ссоры, как долго вы сможете не разговаривать с любимой?? и о чем вы при этом думаете??


очень долго, обовсем на свете
  • 0

#31693
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


в момент ссоры, как долго вы сможете не разговаривать с любимой?? и о чем вы при этом думаете??


очень долго, обовсем на свете


очень содержательный ответ :-/
  • 0

#31694
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
стали бы встречаться с девушкой из очень богатой семьи или испугались бы? или наоборот это большой + и для вас это важнее самой девушки? это я не о себе, просто интересно, ваше мнение, вы согласны с тем что лучше общаться с девушкой из своего круга,с кем проще общаться?
  • 0

#31695
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

стали бы встречаться с девушкой из очень богатой семьи или испугались бы? или наоборот это большой + и для вас это важнее самой девушки? это я не о себе, просто интересно, ваше мнение, вы согласны с тем что лучше общаться с девушкой из своего круга,с кем проще общаться?

Я бы стал встречаться с девушкой которая мне интерсна в духовном плане, и если у нее нет тараканов по поводу своего богатства и не стала бы им кичиться, если полюбишь ЖЧ то её богатства просто будут дополнением к твоему, а вообще надо встречаться с людьми из своего социального круга, потому что рано или поздно, у разныз людей из разного соцстатуса будут поблемы
  • 0

#31696
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

в момент ссоры, как долго вы сможете не разговаривать с любимой?? и о чем вы при этом думаете??

ночь.или же может день.но не больше.думаю о том,что я сделал не так.иногда приходят мысли напиться ,и погулять налево.если же вечером хорошо погулял.на пьяну голову все осознал.но с утра звоню и извеняюсь.ето когда я не прав.а когда в ссоре виновата девушка жду 2-3 дня ее звонка.думаю о том нужно ли нам вообще общаться и встречаться.если же без нее становиться плохо.и она не звонит ,то звоню я
.вроде так :-/

стали бы встречаться с девушкой из очень богатой семьи или испугались бы? или наоборот это большой + и для вас это важнее самой девушки? это я не о себе, просто интересно, ваше мнение, вы согласны с тем что лучше общаться с девушкой из своего круга,с кем проще общаться?

может быть и стал.в жизни ничего подобного пока не было.если она очень хороший человек.есть о чем пообщаться ,не намекает о своих деньгах.но что тут плахого?возможно преградой станут только родители девушки
  • 0

#31697
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Хорошо пропеченное мясо люблю. Не надо мне ваших бифштексов с кровью. Может, не в тему говорю, но все равно мясо люблю
  • 0

#31698
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
И женщина должна уметь готовить. Хотя бы интуитивно понимать, как лучше потушить мясо с овощами
  • 0

#31699
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
сколько времени понадобилось, чтобы разлюбить?
  • 0

#31700
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

сколько времени понадобилось, чтобы разлюбить?

был такой момент .что расстались.вспоминал каждый день где то около 2-х недель.потом все реже и реже.через 1,5 месяца все прошло.разве что иногда взглянув на фото появляются воспоминания мимолетные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.