Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#30961
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

можете ли вы ради сохранения отношений со своей девушкой/женщиной весь свой аванс спустить на клубы/цветы/кафешки/сюрпризы, зная, что дома родные нуждаются в вашей поддержке? а объяснить девушке что не можете ее равзлечь считает стыдным, т.к. она вас сочтет маменьким сынком или жмотом

Что за детсад... :smoke:
  • 0

#30962
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
детсад - да..
а все таки? :smoke:
  • 0

#30963
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

раньше глупость женщины возводилась в ранг добродетели (выражения из классики "я так глупа" и т.д. встречались тут и там) , сейчас намекнуть женщине, что извилин недостаточно для мужчины в лучшем случае быть оторванным от общения с ней, в худшем - покрытым матом..

а по вашему глупость - это плюс или минус?

однозначно непроходимая глупость - минус. Глупую женщину рядом терпеть долго не смогу.
  • 0

#30964
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

вы кожей чувствуете, что вашей даме понравился какой нить парень из вашей компании в местах общего скопления людей (кафешки, бильярды, боулинги и т.д.) ..
с его стороны нет никаких намеков на ухаживания, потому что он пока не догадывается..
что вы предпримете:



- расслаблюсь и буду наблюдать за развитием событий :smoke:
  • 0

#30965
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

можете ли вы ради сохранения отношений со своей девушкой/женщиной весь свой аванс спустить на клубы/цветы/кафешки/сюрпризы, зная, что дома родные нуждаются в вашей поддержке? а объяснить девушке что не можете ее равзлечь считает стыдным, т.к. она вас сочтет маменьким сынком или жмотом

Семья первична. Девушку, считающую бедность постыдным фактом, в свободное плавание.
  • 0

#30966
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

можете ли вы ради сохранения отношений со своей девушкой/женщиной весь свой аванс спустить на клубы/цветы/кафешки/сюрпризы, зная, что дома родные нуждаются в вашей поддержке? а объяснить девушке что не можете ее равзлечь считает стыдным, т.к. она вас сочтет маменьким сынком или жмотом

Это уже не девушка, это уже игровой автомат.
  • 0

#30967
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

можете ли вы ради сохранения отношений со своей девушкой/женщиной весь свой аванс спустить на клубы/цветы/кафешки/сюрпризы, зная, что дома родные нуждаются в вашей поддержке? а объяснить девушке что не можете ее равзлечь считает стыдным, т.к. она вас сочтет маменьким сынком или жмотом

Если она не понимает что я не могу тратить все только на неё то нафиг такую девушку!
  • 0

#30968
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Как часто вам снятся сны? И какого они чаще всего содержания ?
  • 0

#30969
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Почему мужчина реже пользуется зонтом, чем женщина?

Лично мне лень носить и я не боюсь облысеть!
  • 0

#30970
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Как часто вам снятся сны? И какого они чаще всего содержания ?

- Мучают ли Вас эротические сны? ;)
- Почему это мучают?!! :smoke:

Сны снятся крайне редко. А если и приснится что-нибудь, то тут же при пробуждении и забываются.
  • 0

#30971
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

можете ли вы ради сохранения отношений со своей девушкой/женщиной весь свой аванс спустить на клубы/цветы/кафешки/сюрпризы, зная, что дома родные нуждаются в вашей поддержке? а объяснить девушке что не можете ее равзлечь считает стыдным, т.к. она вас сочтет маменьким сынком или жмотом


Могу, блин. Уже было. :smoke:
Правда и сказать что денег нет или нужны тоже не проблема, все зависит от ситуации и девушки.
  • 0

#30972
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как часто вам снятся сны? И какого они чаще всего содержания ?

В последнее время я свои сны не помню, так как сплю мало...
  • 0

#30973
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

можете ли вы ради сохранения отношений со своей девушкой/женщиной весь свой аванс спустить на клубы/цветы/кафешки/сюрпризы, зная, что дома родные нуждаются в вашей поддержке? а объяснить девушке что не можете ее равзлечь считает стыдным, т.к. она вас сочтет маменьким сынком или жмотом

Можно же объяснить свое положение....если девушка не поймет или не захочет понять это, мотивируя тем, что мне жалко на нее тратиться - 4 стороны света для нее открыты.
  • 0

#30974
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Как часто вам снятся сны? И какого они чаще всего содержания ?


В последнее время перестал видеть сны
  • 0

#30975
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

можете ли вы ради сохранения отношений со своей девушкой/женщиной весь свой аванс спустить на клубы/цветы/кафешки/сюрпризы, зная, что дома родные нуждаются в вашей поддержке? а объяснить девушке что не можете ее равзлечь считает стыдным, т.к. она вас сочтет маменьким сынком или жмотом


у меня получается все наоборот :smoke:
  • 0

#30976
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

можете ли вы ради сохранения отношений со своей девушкой/женщиной весь свой аванс спустить на клубы/цветы/кафешки/сюрпризы, зная, что дома родные нуждаются в вашей поддержке? а объяснить девушке что не можете ее равзлечь считает стыдным, т.к. она вас сочтет маменьким сынком или жмотом

ради неё могу, но она не потребует чтоп я делал что та в ущерб свим родателям или брату.
  • 0

#30977
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

раньше глупость женщины возводилась в ранг добродетели (выражения из классики "я так глупа" и т.д. встречались тут и там) , сейчас намекнуть женщине, что извилин недостаточно для мужчины в лучшем случае быть оторванным от общения с ней, в худшем - покрытым матом..

а по вашему глупость - это плюс или минус?

смотря для кого... :smoke: бывают такие, что лутши пусть ани тупыми и останутся...
  • 0

#30978
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вы кожей чувствуете, что вашей даме понравился какой нить парень из вашей компании в местах общего скопления людей (кафешки, бильярды, боулинги и т.д.) ..
с его стороны нет никаких намеков на ухаживания, потому что он пока не догадывается..
что вы предпримете:
...паскипана...

ничего из предложенного. ситуация невозможная для МОЕЙ Женщины и меня. я канешна не супермэн :smoke: и не звезда кинематографа или сцены, но если Женщина пришла со мной, то она занята только мною и не смотрит по сторонам. потому что знает, КОГО она может потерять в итоге ;)
  • 0

#30979
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как часто вам снятся сны? И какого они чаще всего содержания ?

каждую ночь. практически всегда положительные. сюжетов не помню :smoke:
  • 0

#30980
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Как часто вам снятся сны? И какого они чаще всего содержания ?

в последнее время крайне редко. к тому же просыпаясь сразу забываю про что они были
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.