Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#30941
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
это правда, что те, кто занимается борьбой/боксом и дома разукрашивают физиономии своим девушкам/женам
  • 0

#30942
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Почему некоторые мужья не изменяют женам?

не встречал таких
  • 0

#30943
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

это правда, что те, кто занимается борьбой/боксом и дома разукрашивают физиономии своим девушкам/женам



думаю что это зависит от человека. а не от того что он боксер

как часто вам приходит в голову мысль, что мне уже "..цать"
а и вспомнить то о моих заслугах и нечего?


часто, я молод, но еще ничего своего нет, и это бесит.
  • 0

#30944
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

если женщина сама себя хвалит перед вами (ненавязчиво и вам приятно)

как-то даже затруднюсь ответить... не припомню подобных моментов в своей жизни...
  • 0

#30945
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

станете ли вы скрывать от своей девушки/женщины, что ваша мама - уборщица/лифтер/вахтер/посудомойщица и т.д.? и до какого момента в ваших отношениях?



нет, она со мной встречается, а не с мамой.
  • 0

#30946
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
можете ли вы ради сохранения отношений со своей девушкой/женщиной весь свой аванс спустить на клубы/цветы/кафешки/сюрпризы, зная, что дома родные нуждаются в вашей поддержке? а объяснить девушке что не можете ее равзлечь считает стыдным, т.к. она вас сочтет маменьким сынком или жмотом
  • 0

#30947
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Почему мужчина реже пользуется зонтом, чем женщина?



старый выкинул, а новый забываю купить, наверное и у других такая же проблема :smoke:
  • 0

#30948
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

можете ли вы ради сохранения отношений со своей девушкой/женщиной весь свой аванс спустить на клубы/цветы/кафешки/сюрпризы, зная, что дома родные нуждаются в вашей поддержке? а объяснить девушке что не можете ее равзлечь считает стыдным, т.к. она вас сочтет маменьким сынком или жмотом

не смогу. родные важнее. нормальная девушка, если ей правильно обьяснить, поймет
  • 0

#30949
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

можете ли вы ради сохранения отношений со своей девушкой/женщиной весь свой аванс спустить на клубы/цветы/кафешки/сюрпризы, зная, что дома родные нуждаются в вашей поддержке? а объяснить девушке что не можете ее равзлечь считает стыдным, т.к. она вас сочтет маменьким сынком или жмотом



постараюсь объяснить, думаю поймет, иначе я бы и не стал с такой встречатся
  • 0

#30950
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

это правда, что те, кто занимается борьбой/боксом и дома разукрашивают физиономии своим девушкам/женам

неправда
  • 0

#30951
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

это правда, что те, кто занимается борьбой/боксом и дома разукрашивают физиономии своим девушкам/женам

ни борьбой ни боксом ни другими единоборствами не занимаюсь... среди друзей есть рукопашники. дома они милейшие люди :smoke:
  • 0

#30952
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

считаете ли вы себя важной птицей на работе?

никогда не считал и не буду считать в независимости от занимаемого поста
  • 0

#30953
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
раньше глупость женщины возводилась в ранг добродетели (выражения из классики "я так глупа" и т.д. встречались тут и там) , сейчас намекнуть женщине, что извилин недостаточно для мужчины в лучшем случае быть оторванным от общения с ней, в худшем - покрытым матом..

а по вашему глупость - это плюс или минус?
  • 0

#30954
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

можете ли вы ради сохранения отношений со своей девушкой/женщиной весь свой аванс спустить на клубы/цветы/кафешки/сюрпризы, зная, что дома родные нуждаются в вашей поддержке? а объяснить девушке что не можете ее равзлечь считает стыдным, т.к. она вас сочтет маменьким сынком или жмотом

1. у меня ВСЕГДА была, есть и будет заначка.
2. деньги предназначенные "в дом" - всегда идут "в дом".
3. за каким мне надо оставлять голодными своих родных ради сомнительного удовольствия в виде "сводить тётеньку атдахнуть"? :smoke:
4. мне фиолетово, что про меня подумает девушка в случае моего отказа.

выводы: нет ручек - нет мультиков. саатвецтвенно: нет денег - нет кабакофф. что то не устраивает? идём пастись на траффку... в этом мире много одиноких молодых девушек, которым не хватает крепкого мужского плеча и поддержки.

вот как то так...
  • 0

#30955
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вам по душе иметь дело со степенным типом мужчин (серьезные, неговорливые, неторопливые и т.д.) или с балагуром - простаком ..

без разницы. главное чтобы человек был нормальный
  • 0

#30956
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

глупость - это плюс или минус?

не люблю глупых женщин... с ними даже поговорить не очем... сидит такая, смотрит на тебя :smoke: и молчит... или такую лажу нести начинает, что лучше бы вообще рта не раскрывала......

в сат тупых бландинаг!
  • 0

#30957
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

раньше глупость женщины возводилась в ранг добродетели (выражения из классики "я так глупа" и т.д. встречались тут и там) , сейчас намекнуть женщине, что извилин недостаточно для мужчины в лучшем случае быть оторванным от общения с ней, в худшем - покрытым матом..

а по вашему глупость - это плюс или минус?

минус
  • 0

#30958
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
вы кожей чувствуете, что вашей даме понравился какой нить парень из вашей компании в местах общего скопления людей (кафешки, бильярды, боулинги и т.д.) ..
с его стороны нет никаких намеков на ухаживания, потому что он пока не догадывается..
что вы предпримете:

- постараетесь увести свою половинку с поля зрения
- сделаете "вызывающий взгляд" и станете следить когда он перейдет границы
- станете внимательным к даме, дабы очертить собственность
- начнете тут же фантазировать как она под предлогом тем или иным встречается с ним
- расслаблюсь и буду наблюдать за развитием событий

Сообщение отредактировал mir@zh: 28.05.2008, 19:37:41

  • 0

#30959
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вы кожей чувствуете, что вашей даме понравился какой нить парень из вашей компании в местах общего скопления людей (кафешки, бильярды, боулинги и т.д.) ..
с его стороны нет никаких намеков на ухаживания, потому что он пока не догадывается..
что вы предпримете:

- постараетесь увести свою половинку с поля зрения
- сделаете "вызывающий взгляд" и станете следить когда он перейдет границы
- станете внимательным к даме, дабы очертить собственность
- начнете тут же фантазировать как она под предлогом тем или иным встречается с ним

расслаблюсь и буду наблюдать за развитием событий
  • 0

#30960
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

можете ли вы ради сохранения отношений со своей девушкой/женщиной весь свой аванс спустить на клубы/цветы/кафешки/сюрпризы, зная, что дома родные нуждаются в вашей поддержке? а объяснить девушке что не можете ее равзлечь считает стыдным, т.к. она вас сочтет маменьким сынком или жмотом


не поймет - ее проблемы :smoke: , что тут стыдного ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.