Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#31001
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мне интересно, как много на форуме людей, к которым обратилась с вопросом mir@zh :D
  • 0

#31002
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
я конечно не живу в этих районах, но поверьте и там есть комфорт, да и создать его всегда можно, было бы желание, а в растопке бани, я ничего смертельного не вижу
  • 0

#31003
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

мужчины (живущие в таких районах как калкаман, айнабулак и т.д. где нет горячей воды и вообще не приспособлен ваш район к комфортному быту ) ухаживая за девушкой из города и имея серьезные намерения, вы и вправду считаете, что ваша будущая жена сможет жить в таких условиях (носить воду, топить баню, греть воду) и т.д.?

А почему бы и нет. Это же временные трудности - отсутствие городских благ и коммуникаций.
У меня полно друзей, женатых на городских девушках якобы изначально не приспособленных к выживанию в таких условиях. а сейчас ничего, живут в частном секторе, правда воду не таскают, это уже прерогатива мужей, но остальные прелести такой жизни приняли и ничего - счастливы!
  • 0

#31004
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вы и вправду считаете, что ваша будущая жена сможет жить в таких условиях (носить воду, топить баню, греть воду) и т.д.?

Нет, разумеется. :D

мне интересно, как много на форуме людей, к которым обратилась с вопросом mir@zh :D

Журналисд, есьже :)

#31005
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а если Ваш друг-бабник однажды признался бы что любит вашу сестренку, какие будут ваши действия?
  • 0

#31006
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а если Ваш друг-бабник однажды признался бы что любит вашу сестренку, какие будут ваши действия?

Друа-бабника не будет в помине в моём кругу и в друзьях. Просто так уж сложилось.
  • 0

#31007
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
как часты вы кушаете продукты из рыбы?
  • 0

#31008
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

как часты вы кушаете продукты из рыбы?

не люблю. И икру тоже терпеть не могу.
  • 0

#31009
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
сейчас очень мало девушек с длинной толстой косой... считаете ли вы , что девушке в наш век пора бы и преобразиться во что то более модное и современное

Сообщение отредактировал mir@zh: 29.05.2008, 10:58:41

  • 0

#31010
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

сейчас очень мало девушек с длинной толстой косой... считаете ли вы , что девушке в наш век пора бы и преобразиться

Всмысле? Ввести моду на длинные косы? :D

Сообщение отредактировал ГоУ: 29.05.2008, 10:56:52


#31011
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

сейчас очень мало девушек с длинной толстой косой... считаете ли вы , что девушке в наш век пора бы и преобразиться

Жизнь с развитием технологий сильно ускорилась, в разы. При совке я считал нормальным делать 2-3 встречи в день. Если я уходил, то информация, приходвшаяв офис, тупо дожидалась меня, ибо не было пейджеров, мобильных. Почта шла несколько дней и даже недель и месяцев. Жизнь протекала совсем медленно.
Сейчас у людей мало время. И уж тем более у женщин с их постоянным желанием выглядеть достойно. А длинный волос требует очень длительного каждодневного ухода и внимания.
Так что тут ничего не поделать. Все мы рационалисты.
  • 0

#31012
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Гоу отредактировала
  • 0

#31013
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а если Ваш друг-бабник однажды признался бы что любит вашу сестренку, какие будут ваши действия?

Была б сестра, не подпустил бы его и на пушечный выстрел. :D

как часты вы кушаете продукты из рыбы?

В четверг, как полагается))

#31014
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

как часты вы кушаете продукты из рыбы?

Нечасто, но рыбу люблю в любом виде.
  • 0

#31015
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Гоу отредактировала

Все равно не уидел связи первого предложения с заданным вопросом...В общем, я не считаю, что на внешнем виде нужно экономить усилия или деньги, но и помешанной на этом тоже не надо быть. ))) Может быть лет через 10-15 будет совсем другое понимаение женской красоты и моды, и если она будет такой футуристичной, как ее описывают фантасты-иллюстраторы, то я этому совсем не рад. Однако, все равно, как поёт Шевчук: "Рупора, масс-медиа - привьют новый вкус..." :D

#31016
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
:D специально длоя ГоУ - коса уместна в наше время - по вашему мнению?
  • 0

#31017
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
как часто вы обращались в банк за потребительским кредитом?
  • 0

#31018
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

как часты вы кушаете продукты из рыбы?

Раз в неделю точно
  • 0

#31019
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

:) специально длоя ГоУ - коса уместна в наше время - по вашему мнению?

Я вобще люблю, когда у девушки длинные волосы. :D То есть - да, уместна. :D

#31020
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а если Ваш друг-бабник однажды признался бы что любит вашу сестренку, какие будут ваши действия?

Была б сестра, не подпустил бы его и на пушечный выстрел. :D


задала этот вопрос только наоборот, признались бы если ВЫ влюбились в сестренку вашего друга, по моему многие ответили что да, и что даже не видят в этом проблему....почему если ваша сестра то не подпустили бы его и на пушечный выстрел? с чем это вызвано?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.