Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#29721
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Выбор второй половины определяет характер человека, даже не зная его, мы сможем многое прочесть приглядевшись в его половину, т.е мы делаем всегда выбор по своему подобию, согласны?

Не согласен. Примеров того, что выбираем мы отнюдь не по образу и подобию своему море, в том числе и в моем окружении.

Значит ли это, что, если друг незнакомого нам человека вызывает у нас антипатию, неприязнь, то соответственно и сам ч. вызовет у нас те же неприятные чувства? не всегда, но в большинстве можно угадать, так ли?
Т.е если мой выбор это легкомысленный, высокомерный мч, то соответственно и я, где то в глубине своего внутреннего я, являюсь легкомысленной и высокомерной особой...

Ну почитайте соседнюю тему "Притяжение противоположностей" и отпадут ваши вопросы сами собой.

Сообщение отредактировал contactcs: 15.05.2008, 22:59:54

  • 0

#29722
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Допустим, Вы узнали, что на Вашу девушку "наезжает", оскорбляет, ну или распускает сплетни о ней какой-то мужчина(!) из круга ее знакомых. Как Вы поступите? Разберетесь с ним сами или же предоставите ей возможность решить свою проблему самой?

бить буду аккуратно, но сильно ©
  • 0

#29723
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
передумал....... отвечу завтра, а то пиво не даёт работать мозгу.......

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.05.2008, 00:43:35

  • 0

#29724
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А Вы пользуетесь гигиенической помадой если обветрили губы, ну или так, для профилактики ? :)

неа :(
  • 0

#29725
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ВОПРОС: Хотелось бы, например на 1 день, стать женщиной? :(

глупости, каждый на своём месте и всё в порядке :)
  • 0

#29726
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вот скажите честно поддержите ли вы свою девушку, жену, даже если это не такой уж трудный момент на ваш взгляд, в жизни есть еще более ужасные проблемы, ну а все таки женщинам всегда хочется покапризничать, неужели это для Вас так трудно, просто выслушать?

а куда деваться та :) каг гритца - назвалсо груздем, дык лезь в кузов :( да и не трудно это есчесна.
  • 0

#29727
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а вам туфли тоже натирают, когда новые?

ясный день :) и вапче я терпеть не могу не удобную обувь и по этому туфли одеваю не чаще одного раза в год, предпочитаю комфорт при ходьбе, элегантному лоску :(

Сообщение отредактировал BasteR: 16.05.2008, 01:01:54

  • 0

#29728
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Когда вы любите женщину, как часто вам хочется ее видеть? Может ли быть так, что вы думаете о ней, но не звоните и не приезжаете в течение какого-то времени?

канешна;
нет не может.

Сообщение отредактировал BasteR: 16.05.2008, 01:15:56

  • 0

#29729
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Допустим, Вы узнали, что на Вашу девушку "наезжает", оскорбляет, ну или распускает сплетни о ней какой-то мужчина(!) из круга ее знакомых. Как Вы поступите? Разберетесь с ним сами или же предоставите ей возможность решить свою проблему самой?

если руки распускает, то по дыне настучу - не вапрос; во всех остальных случаях предложу послать лесом, полем, да кавыльнай степью :(

Сообщение отредактировал BasteR: 16.05.2008, 01:19:08

  • 0

#29730
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что выберете, смотреть боевик с невнятными актерами, или посмотреть мелодраму, но с любимым актером?

в топку и то, и другое! включу одну из любимых комедий "Кватрета И", просто я не очень люблю боевики, и плохо перевариваю мелодраммы :(

Выбор второй половины определяет характер человека, даже не зная его, мы сможем многое прочесть приглядевшись в его половину, т.е мы делаем всегда выбор по своему подобию, согласны?
Значит ли это, что, если друг незнакомого нам человека вызывает у нас антипатию, неприязнь, то соответственно и сам ч. вызовет у нас те же неприятные чувства? не всегда, но в большинстве можно угадать, так ли?
Т.е если мой выбор это легкомысленный, высокомерный мч, то соответственно и я, где то в глубине своего внутреннего я, являюсь легкомысленной и высокомерной особой...

ни асилил вапроса, мона папрощи?
  • 0

#29731
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ни асилил вапроса, мона папрощи?

вы с подругой однояйцовые близнецы по духу
  • 0

#29732
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Правда ли, что мущщине дольше 3х секунд нельзя смотреть в глаза? иначе его мысли плавно съезжают на другие рельсы

Сообщение отредактировал Айс: 16.05.2008, 01:53:31

  • 0

#29733
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Мужчины, все равно с кем работать? или есть предпочтения, например, чтоб сотрудницы были высокие красивые пышногрудые блондинки с чарующим голосом :) ?

Главное чтоб не с БЛОНДИНКАМИ :-)


да ладно тебе Вань :(

Я серьёзно. Основано на горьком личном опыте. Чуть с ума не сошёл, когда одна такая у нас работала...точнее чуть не убил :)
  • 0

#29734
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вы любите проявлять свои чувства на публике, поцелуи и объятия с любимой в общественных местах? Или же предпочитаете это скрыть от посторонних глаз?

Не то что бы люблю, но чаще всего просто не замечаю сколько народу вокруг, когда нас приспичит обнять друг друга или поцеловать :( :)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 16.05.2008, 02:31:01

  • 0

#29735
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Правда ли, что мущщине дольше 3х секунд нельзя смотреть в глаза? иначе его мысли плавно съезжают на другие рельсы

неправда :(
  • 0

#29736
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Правда ли, что мущщине дольше 3х секунд нельзя смотреть в глаза? иначе его мысли плавно съезжают на другие рельсы


врядли...даже нет!
  • 0

#29737
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Правда ли, что мущщине дольше 3х секунд нельзя смотреть в глаза? иначе его мысли плавно съезжают на другие рельсы

не правда.
Но если при этом симпатишная собеседница медленно языком оближет губы, то тогда можно и съехать. :(
  • 0

#29738
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Вы любите проявлять свои чувства на публике, поцелуи и объятия с любимой в общественных местах? Или же предпочитаете это скрыть от посторонних глаз?


Желание не влияет на окружение, в рамках приличного конечно же! зачем ждать момент для этого, может его и не будет уже вовсе.....

Как говорит мой шеф, куй желозо не отходя от кассы!(С) Брыльянтовая рука.
  • 0

#29739
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Правда ли, что мущщине дольше 3х секунд нельзя смотреть в глаза? иначе его мысли плавно съезжают на другие рельсы

смотреть в глаза можно по разному. если вы смотрите в глаза в то время когда он что-то рассказывает, или рассказываете что-то сами, то это нормально. если вы смотрите в глаза во время обоюдного молчания, то тут получается безмолвное общение, и от того КАК вы смотрите, делаются выводы (или попытки угадать) о том, чего вы в данный момент хотите. угадать могут не все :(
  • 0

#29740
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
допустим у вас есть знакомая Ж, не дурна собой. будет ли подогревать ваш интерес к ней (интимного характера) тот факт что ваши знакомые М имели с ней интимную связь?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 16.05.2008, 10:14:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.