Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#29441
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

астана)) вы бы в первую очередь его одели, хотябы под легкое пальто)

а я тут не мёрзну :-) меня любовь греет :fie:


могут ли быть деньги халявными?

могут. были. тратил только на развлечения. ничего из вещей и техники на эти деньги не покупал, ибо как пришли, так и уйти должны.


есть ли для вас разница чьи деньги тратить?

честно заработанные всегда тратил более экономно, что ли... халявные деньги разлетались со скоростью света :-)
для меня есть разница на кого тратить: на семью ничего не жалею, всё отдам. на себя часто жаба душит и мысли лезут типа "а оно мне надо? лучче вон сыну чё нить прикуплю".
  • 0

#29442
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


можно ли подарить тельцу галстук? и сколько стоит хороший?

Тельцу лучше колокольчик подарить или стог сена :-)
Хороший галстук стоит от 10 тыс. тенге.


эт в цуме он так стоит , а на барахолке 1000 тг максимум :fie:
  • 0

#29443
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

можно ли подарить тельцу галстук? и сколько стоит хороший?

А чем телец отличается скажем от близнеца?! :(
Конечно, можно!
Хороший сколько стоит не знаю... сам в пиджаке года 3-4 уже как не хожу...
  • 0

#29444
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

могут ли быть деньги халявными?
есть ли для вас разница чьи деньги тратить?

Могут.
Уходить должны легко, тут я с Добрым Сэмом солидарен! :(
  • 0

#29445
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
На одной из станций московского метро заметил что у бронзовых собак со скульптурных композиций (пограничники кажись) натёрты до блеска носы. Стал наблюдать и оказалось что многие пассажиры проходя мимо сараются обязательно прикоснуться к ним (к носам собачьим) ладонью. Видимо сделать это считается доброй приметой.
А в твоём городе есть такие местечковые приметы?

  • 0

#29446
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

На одной из станций московского метро заметил что у бронзовых собак со скульптурных композиций (пограничники кажись) натёрты до блеска носы. Стал наблюдать и оказалось что многие пассажиры проходя мимо сараются обязательно прикоснуться к ним (к носам собачьим) ладонью. Видимо сделать это считается доброй приметой.
А в твоём городе есть такие местечковые приметы?

Конечно есть,что за вопрос.
У нас в общественном туалете,ручка до блеска натёрта.

Сообщение отредактировал motorik: 12.05.2008, 21:49:51

  • 0

#29447
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На одной из станций московского метро заметил что у бронзовых собак со скульптурных композиций (пограничники кажись) натёрты до блеска носы. Стал наблюдать и оказалось что многие пассажиры проходя мимо сараются обязательно прикоснуться к ним (к носам собачьим) ладонью. Видимо сделать это считается доброй приметой.
А в твоём городе есть такие местечковые приметы?

а то!
на каждой остановке каждый приезжий норовит плюнуть на асфальт и семечек нащёлкать :( твари, весь город загадили...
  • 0

#29448
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

можно ли подарить тельцу галстук? и сколько стоит хороший?

да, если он носит деловые/официальные костюмы, то это будет не самый худший подарок. хороший галстук стоит дорого... хотя, :( это понятие относительное. знаете у Задорнова есть такой рассказ: "Галстуки для корешей". :D
  • 0

#29449
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. могут ли быть деньги халявными?
2. есть ли для вас разница чьи деньги тратить?

1. конечно.
2. да.
  • 0

#29450
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Если девушка которая вам нравится вдруг стала вас игнорировать, что подумаете?

Какая девушка? Вдруг бывает только ПУК :(
  • 0

#29451
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вас посещало такое чувство, что Женщина Вами манипулирует? Позволяли ли Вы ей продолжить манипуляции?

Посещало. Сам иногда специально позволяю манипулировать. Игра такая :( Она мной, я ей.
  • 0

#29452
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ребята, как часто производите чисту в виртуальных рядах: агент, аська, скайп и др, что мотивирует?

Очень редко. В последний раз удалил контакты людей, с которыми только во время ночных игра общался, ибо больше этим не занимаюсь.
  • 0

#29453
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

На одной из станций московского метро заметил что у бронзовых собак со скульптурных композиций (пограничники кажись) натёрты до блеска носы. Стал наблюдать и оказалось что многие пассажиры проходя мимо стараются обязательно прикоснуться к ним (к носам собачьим) ладонью. Видимо сделать это считается доброй приметой.
А в твоём городе есть такие местечковые приметы?

ога :( есть:
1. если ты стоишь на пешеходном переходе, собираешься переходить дорогу и видишь крутую машину, то семь раз подумай! ведь в ней за рулём запросто может быть безголовый папенькин сыночег, который не знает ПДД => лучше её пропустить :)
2. или вот ещё: в дни массовых гуляний алматинцы не ходят на площадь, туда ходят дамы и господа из близлежащих населённых пунктов, они страшно рады начистить репу любому заблудшему алматинцу :D

Сообщение отредактировал BasteR: 13.05.2008, 01:28:40

  • 0

#29454
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

у меня бывает так, сижу на работе, в офисе, и так хочется сексу, аж руки трясутся.
у вас так бывает?

Руки не трясутся, бывает только учащенное сердцебиение и (пардон май френч) стояк.
  • 0

#29455
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Когда Мужчина говорит: "Признаюсь тебе в любви, но боюсь", это нормально?»

Имхо, не нормально. Я либо говорю эту сокровенную фразу, либо нет. Третьего не дано.
  • 0

#29456
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Был такой вопрос для женской части ЦТ. И решила адресовать его вам, мужчины:
Какие мысли у вас возникают, если на вас просто смотрит незнакомка?

А может познакомиться?! :( (это если незнакомка симпатичная)
  • 0

#29457
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ВОПРОС: Вам самим доставляет удовольствие, когда дарите цветы? или это просто как необходимость сделать приятное даме сердца?

Я тащусь от этого процесса :) Иногда дарю цветы девушкам без всякого намёка, просто чтобы удивить приятно и увидеть улыбку :( :D
  • 0

#29458
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

На одной из станций московского метро заметил что у бронзовых собак со скульптурных композиций (пограничники кажись) натёрты до блеска носы. Стал наблюдать и оказалось что многие пассажиры проходя мимо сараются обязательно прикоснуться к ним (к носам собачьим) ладонью. Видимо сделать это считается доброй приметой.
А в твоём городе есть такие местечковые приметы?

Хых, пока жил в Питере, видел как курсанты на Анничковом мосту коням яйца чистили. В Томске студенты, кажется, политеха памятнику Кирову сапоги чем-то чёрным красят - тоже типа чистят. В процессе не видел, а результат обычно ещё долго видно. В Краснодаре молодожёны на прутья моста возле парка победы замки со своими именами вешают - свободных прутьев почти не осталось, думаю, чё ж дальше будут делать? А вот в А-те, хоть убей, чёт не припомню никакой традиции, кроме как где-нить в горах у источника дерево тряпками испортить. Но эт не только местная фишка, много где так делают.
  • 0

#29459
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

что вы хотели бы изменить в себе? и почему?

Измениться = научиться чему-нибудь новому для меня. Хочу научиться понимать мысли женщин.
  • 0

#29460
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Милые мужчины, а почему вы предпочитаете девушек с длинными волосами?

Не знаю, не замечал у себя каких-либо предпочтений в этом деле.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 13.05.2008, 02:54:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.