Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#29481
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Какой вы представляете себе "ИДЕАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ", ту на которой хотелось бы жениться?


вопрос из области фантастики
  • 0

#29482
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Что Вы думаете, можно ли расчитывать на серьезные отношения, если девушка отдалась на первом свидании. Ей этого реально захотелось...

Я даже знаю такую пару, поженились и уже 5 лет вместе.
  • 0

#29483
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вопрос мужчинам: Есть мужчины которые бросили курить? У вас как долго нервы сдавали? (мне сколько еще терпеть мужнину неврастению?)
  • 0

#29484
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у вашей девушки бессонница. плохо спит, ворочается, не может уснуть, снятся кошмары.. ваши действия в данной ситуации

не сталкивался пока.
  • 0

#29485
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Что Вы думаете, можно ли расчитывать на серьезные отношения, если девушка отдалась на первом свидании. Ей этого реально захотелось...

Это нормально, я после такого 7 лет с женой (бывшей) прожил.
  • 0

#29486
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что есть понятие"настоящий мужчина" по мнению мужчин? :(

отвечал на подобный вопрос вот тут. если вам это действительно интересно...
  • 0

#29487
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что Вы думаете, можно ли расчитывать на серьезные отношения, если девушка отдалась на первом свидании. Ей этого реально захотелось...

расчитывать можно. но не со всеми. все люди разные и отношение к подобному у всех тоже разное.
  • 0

#29488
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какой вы представляете себе "ИДЕАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ", ту на которой хотелось бы жениться?

я женился на той, на которой хотел. хотя она и не ИДЕАЛЬНА. впрочем, как и всё в этом бренном мире :(
  • 0

#29489
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вопрос мужчинам: Есть мужчины которые бросили курить? У вас как долго нервы сдавали? (мне сколько еще терпеть мужнину неврастению?)

не курил 2 месяца. потом плюнул и вновь закурил.
свояк не курил около полугода. тоже не выдержал.

имхо: если нет сил, времени или возможности бросить "без потерь", то лучче не пытацо это зделать. дороже выйдет в итоге...
  • 0

#29490
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вопрос мужчинам: Есть мужчины которые бросили курить? У вас как долго нервы сдавали? (мне сколько еще терпеть мужнину неврастению?)

Бросил курить/пить в 1999 году. Раз и навсегда. С тех пор ни капли и без сигареты. :(
  • 0

#29491
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Вопрос мужчинам: Есть мужчины которые бросили курить? У вас как долго нервы сдавали? (мне сколько еще терпеть мужнину неврастению?)


много раз бросал, но потом стрессы пересиливали меня, так и не бросил, недели две он помучается и прерстанет

пить буду, но курить не брошу :(
  • 0

#29492
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
А какую марку авто предпочитаете и почему? Совпадают ли предпочтения с желаниями второй половинки?
  • 0

#29493
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Что Вы думаете, можно ли расчитывать на серьезные отношения, если девушка отдалась на первом свидании. Ей этого реально захотелось...

Конечно можно. Ведь не только по этому параметру выбираем, если девушка действительно нравится, то то что она отдалась в первое свидание ничего отрицательного не скажет. Тут конечно многое значит чтобы ей этого действительно захотелось, как вы заметили :)
  • 0

#29494
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А какую марку авто предпочитаете и почему? Совпадают ли предпочтения с желаниями второй половинки?

Хотел бы Прадо, или Паджеро или Монтеро Спорт, или Лэнд Ровер, короче хочу хороший внедорожник, чтобы ездить в горы, на природу, на речки и озера, короче что бы путешествовать, девушке эта идея нравится! А ей нравится кажется Рав 4 :)

Что есть понятие"настоящий мужчина" по мнению мужчин? :-)

Ой, тоже самое наверное, что и по мнению женщин)))
Сильный, несгибаемый, с хорошим юмором, деятельный, благородный, умный, добрый, честный...
  • 0

#29495
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
как вы понимаете выражение "умная женщина"?
  • 0

#29496
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Вопрос мужчинам: Есть мужчины которые бросили курить? У вас как долго нервы сдавали? (мне сколько еще терпеть мужнину неврастению?)

Перестал курить пару месяцев назад. В начале было тяжело, но с каждым днем становилось легче. Первое время нервы действительно иногда сдавали, правда не могу сказать точно сколько это длилось.
  • 0

#29497
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

А какую марку авто предпочитаете и почему? Совпадают ли предпочтения с желаниями второй половинки?


БМВ - совпадают... она не водитель, но комфортную езду кто не любит?

как вы понимаете выражение "умная женщина"?


сложный вопрос...
это та, которая может хоть немного контролировать свои эмоции, и здраво рассуждать, не принимая поспешных решений...

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 13.05.2008, 14:32:59

  • 0

#29498
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Цитата(Домовладелица @ 13.05.2008, 12:04)

Вопрос мужчинам: Есть мужчины которые бросили курить? У вас как долго нервы сдавали? (мне сколько еще терпеть мужнину неврастению?)


Tony Montana:Перестал курить пару месяцев назад. В начале было тяжело, но с каждым днем становилось легче. Первое время нервы действительно иногда сдавали, правда не могу сказать точно сколько это длилось.

У моего второй месяц сразу в крик бросается, а потом круглые глаза делает непонимая как он дошел до ручки такой. Я вот и спрашиваю конец уже видно или нет? Может это на всю жизнь нервы пошатнулись?

Сообщение отредактировал Домовладелица: 13.05.2008, 14:36:48

  • 0

#29499
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А какую марку авто предпочитаете и почему? Совпадают ли предпочтения с желаниями второй половинки?

предпочитаю Тойоту, потому что она мне нравится.
супруге по фигу на каком карыте я её вожу - лишь бы ездило и смотрелось нормально внешне.
  • 0

#29500
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как вы понимаете выражение "умная женщина"?

так и понимаю: умная женщина. а вы сама как-то по другому панимаете? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.