Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#29421
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

1.Насколько быстро остывают чувства у мужчин?
2. Дайте совет, что нужно сделать чтобы снова востановить отношения, которые оборвались из за соры, отношения длились 9 месяцев?

1. у всех по разному. у меня за 11 лет не остыли.
2. поговорить и попросить друг у друга прощения.
  • 0

#29422
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

1.Насколько быстро остывают чувства у мужчин?
2. Дайте совет, что нужно сделать чтобы снова востановить отношения, которые оборвались из за соры, отношения длились 9 месяцев?

1) ну это по разному. от человека зависит.
2) поговорить спокойно. попросить прощения.
  • 0

#29423
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
представьте вы гениальный изобретатель из ряда фантастики) чтобы вы изобрели?

мне к примеру хочется изобрести цифровой чип запаха, где любой мог бы по предложенным односложным нотам запаха смешать свой собственный аромат, а машина, в который встроен специальный чип ароматов, в свою очередь в цифровом варианте просчитывает и выдает, через специальное отверстие в мониторе или же доп. встроенном usb входе, нужный тебе запах....твой собственный аромат может быть доступен и в интернете так же на форумах любой может понюхать интересующего автора поста)))) или же девушку)) запах ч. может говорит о многом)....это уже наверно изобрели, но пока до нас дойдет)))
  • 0

#29424
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

представьте вы гениальный изобретатель из ряда фантастики) чтобы вы изобрели?

хочу изобрести такой ионный двигатель, чтоб до далеких звезд было легко добираться :bow: Уж очень не дает покоя, какая она, жизнь на других планетах :eek:
  • 0

#29425
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Милые мкжчины, помогите! У любимого скоро днюха, не знаю что дарить!!! :bow: Уже есть: зажигалка, портмонэ, пояс кожанный, 2 цепочки, свитера и кофты, ну и конечно парфюм. вот... может кто подкинет интересную идею? буду очнь признательна!

тельцу нужно дарить чтонить практичное, сувенирчики и прочая чушь не вызовет у него эмоций. не знаете что подарить, подарите деньги :eek:

Сообщение отредактировал BasteR: 12.05.2008, 10:25:23

  • 0

#29426
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1.Насколько быстро остывают чувства у мужчин?
2. Дайте совет, что нужно сделать чтобы снова востановить отношения, которые оборвались из за соры, отношения длились 9 месяцев?

1. смотря к кому.
2. головой думать нужно, прежде чем ссориться :bow:
  • 0

#29427
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

представьте вы гениальный изобретатель из ряда фантастики) чтобы вы изобрели?

мне к примеру хочется изобрести цифровой чип запаха, где любой мог бы по предложенным односложным нотам запаха смешать свой собственный аромат, а машина, в который встроен специальный чип ароматов, в свою очередь в цифровом варианте просчитывает и выдает, через специальное отверстие в мониторе или же доп. встроенном usb входе, нужный тебе запах....твой собственный аромат может быть доступен и в интернете так же на форумах любой может понюхать интересующего автора поста)))) или же девушку)) запах ч. может говорит о многом)....это уже наверно изобрели, но пока до нас дойдет)))

совершенная фигня такой чип, да к тому же очень сложно выполнимая технически. теоретически такую дрянь нужно будет заправлять, как картридж для принтера - к примеру...

лучше изобрести чёнить полезное, например лекарство от всяких там болезней :eek: или сделать сенсационное открытие в области гено/инженерии :bow:

Сообщение отредактировал BasteR: 12.05.2008, 10:30:59

  • 0

#29428
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

представьте вы гениальный изобретатель из ряда фантастики) чтобы вы изобрели?

самые великие изобретения - водка, ДВС и радио - уже изобретены, потому ничего бы изобретать не стал.
  • 0

#29429
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений


1.Насколько быстро остывают чувства у мужчин?
2. Дайте совет, что нужно сделать чтобы снова востановить отношения, которые оборвались из за соры, отношения длились 9 месяцев?

1. Когда как! точно сказать не могу.
2. Нужно сделать обоюдное желание востановить что то. Но если из за ссоры расстались, то значит для кого то ссора была просто поводом, то бишь уже хотелось растаться, имхо.



Спасибо всем кто ответил на мои вопросы....Знаете товарищи такое внутри творится, как будто смысл утерян...а жизнь идет... :fie: прощение попросила, проанализировала это столько раз, что порой голова болит...неужели вот так быстро можно все разрушить дело ведь шло к свадьбе, была помолвка, оставалось буквально пару месяцев и вот вдруг..обычная ссора...ничего примечательного...и так сразу все нет отношениям...наверное действительно ему нужен был повод..а я ему его предоставила... прсото так хочется выговориться...
  • 0

#29430
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

представьте вы гениальный изобретатель из ряда фантастики) чтобы вы изобрели?

Хотел бы доработать миелофон Кира Булычева...чтоб хоть иногда читать чужие мысли :fie:
  • 0

#29431
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

представьте вы гениальный изобретатель из ряда фантастики) чтобы вы изобрели?

самое лучшее изобретение - это остановки из фильма "Гостья из будущего"... заходишь в дверь в одной части города и выходишь уже в другой :-)
сколько чистого воздуха и спокойствия на душе у людей было бы :fie:
  • 0

#29432
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

заходишь в дверь в одной части города и выходишь уже в другой :-)
сколько чистого воздуха и спокойствия на душе у людей было бы :fie:

Ага...нагадил в одном месте и быстренько свалил в другое :-)
Нельзя устанавливать телепорты для массового пользования. Бардак будет еще какой.
  • 0

#29433
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Спасибо всем кто ответил на мои вопросы....
прсото так хочется выговориться...

У моего знакомого тоже такое было, уже к свадьбе шло дело, потом ссора и ВСЁ!!! Причем ни один из них не захотел что то изменить :fie: видно оба не хотели на самом деле друг друга любить, либо до того гордые... мы были в шоке!
  • 0

#29434
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


представьте вы гениальный изобретатель из ряда фантастики) чтобы вы изобрели?

самое лучшее изобретение - это остановки из фильма "Гостья из будущего"... заходишь в дверь в одной части города и выходишь уже в другой :-)
сколько чистого воздуха и спокойствия на душе у людей было бы :fie:

нда) а как насчет самой тонкой, но теплой одежды в мире) просто натягиваешь на себя костюм из супер тонкой ткани и при -30, как при + 20 :-) все вокруг в шубах, дубленках, а ты в обтягивающем костюме конькобежца)))
  • 0

#29435
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
можно ли подарить тельцу галстук? и сколько стоит хороший?
  • 0

#29436
Nostalgie

Nostalgie
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

представьте вы гениальный изобретатель из ряда фантастики) чтобы вы изобрели?


Читатель мыслей (подло, но практично).
  • 0

#29437
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а как насчет самой тонкой, но теплой одежды в мире) просто натягиваешь на себя костюм из супер тонкой ткани и при -30, как при + 20 :fie: все вокруг в шубах, дубленках, а ты в обтягивающем костюме конькобежца)))

наши люди на это не пойдут - красоты никакой не будет... все продолжат одевать шубы и дублёнки.
  • 0

#29438
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

можно ли подарить тельцу галстук? и сколько стоит хороший?

Тельцу лучше колокольчик подарить или стог сена :fie:
Хороший галстук стоит от 10 тыс. тенге.
  • 0

#29439
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

можно ли подарить тельцу галстук? и сколько стоит хороший?

про цены на хорошие галстуки Аморалез может ответить развёрнуто.
я беру обычно в пределах полутора тыщ. и изредко в пределах четырёх.
ЗЫ кстати надо себе новый галстук прикупить будет, а то уже надоели все...
  • 0

#29440
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а как насчет самой тонкой, но теплой одежды в мире) просто натягиваешь на себя костюм из супер тонкой ткани и при -30, как при + 20 :fie: все вокруг в шубах, дубленках, а ты в обтягивающем костюме конькобежца)))

наши люди на это не пойдут - красоты никакой не будет... все продолжат одевать шубы и дублёнки.

астана)) вы бы в первую очередь его одели, хотябы под легкое пальто)

могут ли быть деньги халявными?
есть ли для вас разница чьи деньги тратить?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.