Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#28041
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Задаю свой вопрос мужчинам (и не только), - кто еще кроме меня прогнозирует сногсшибательный успех мсье Жана?! :-)
  • 0

#28042
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений
Молодые люди, скажите , для вас нормально парню иметь в ушах серьги и на теле татуировки?

#28043
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Пощечину получали от ж и наоборот давали кому нить пощечину и в обоих случаях...за что?

Не получал. Один раз, классе в 9-м, дал пощечину однокласнице за сплетни
  • 0

#28044
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Молодые люди, скажите , для вас нормально парню иметь в ушах серьги и на теле татуировки?


...если при этом не терять чувство меры, ориентацию, дружить с головой и прочими частями тела, быть в здравом уме, здоровом теле и сильным духом, - Absolutely...
  • 0

#28045
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Молодые люди, скажите , для вас нормально парню иметь в ушах серьги и на теле татуировки?

Татуировки наверное нормально, а вот серьги в ушах ИМХО не нормально
  • 0

#28046
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Пощечину получали от ж и наоборот давали кому нить пощечину и в обоих случаях...за что?

Да много раз. Иногда просто ни за что. Ну там плохое настроение или ктото привел в раздражение до этого.
Просто для снятия стресса.

надо же :-) по темпераменту вы случайно не схожи с луи дефенесом?
  • 0

#28047
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений


Молодые люди, скажите , для вас нормально парню иметь в ушах серьги и на теле татуировки?

Татуировки наверное нормально, а вот серьги в ушах ИМХО не нормально

Вот и у меня парень тако во же менния а почему?

#28048
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ем по утрам очень долго, много, на себе не экономлю. Смотрю при этом телефизор и слушаю легкие эстрадные мелодии.

похоже вы не серьезны в ответах) чувствуется и..... :-)

кто получал....пощечина приводит в чувства ч.?
  • 0

#28049
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Задаю свой вопрос мужчинам (и не только), - кто еще кроме меня прогнозирует сногсшибательный успех мсье Жана?! :kiss:

Не обращай внимания. Игнорируй. :-)
  • 0

#28050
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

кто получал....пощечина приводит в чувства ч.?


...излагайтесь доходчиво :D

Не обращай внимания. Игнорируй. :kiss:



...ОК :-)
  • 0

#28051
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Молодые люди, скажите , для вас нормально парню иметь в ушах серьги и на теле татуировки?

лично я себе ничего клалывать, всверливать не буду. И портачки не сделаю.
Бог дал мне мо тело без портаков, надо постараться вернуть тело в нормальном состоянии. :-)
  • 0

#28052
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
В юности были ли вы ( или в натсоящем) подвержены влиянию какой-либбо молодежной субкультуры? какой и как это отразилось на вас в дальнейшем ?
  • 0

#28053
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Пощечину получали от ж и наоборот давали кому нить пощечину и в обоих случаях...за что?

Получал, ответом на сальную шутку... давал... ответом на пощечину полученную за сальную шутку :D

В юности были ли вы ( или в натсоящем) подвержены влиянию какой-либбо молодежной субкультуры? какой и как это отразилось на вас в дальнейшем ?

Был, есть и буду подвержен влиянию Панк культуры... Результат... татуировки, серьги, небрежность в одежде...


Задаю свой вопрос мужчинам (и не только), - кто еще кроме меня прогнозирует сногсшибательный успех мсье Жана?! :hi:

Не обращай внимания. Игнорируй. :-)

А где успех был?? а то я пропустил :kiss: ... относительно игнора ППКС, и всех призываю...

Молодые люди, скажите , для вас нормально парню иметь в ушах серьги и на теле татуировки?

Вполне... а почему нет???
  • 0

#28054
Жан из Манпансье

Жан из Манпансье

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

Задаю свой вопрос мужчинам (и не только), - кто еще кроме меня прогнозирует сногсшибательный успех мсье Жана?! :-)

Задаю вопрос мужчинам: если прочесть внимательно последнюю тему мсье بدوىво Флейме, не создается ли о нем впечатления, что этот человек с мерзким запашком?

надо же :kiss: по темпераменту вы случайно не схожи с луи дефенесом?

Многие девушки говорят, что я похож на Шарля Азнавура.
  • 0

#28055
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Задаю свой вопрос мужчинам (и не только), - кто еще кроме меня прогнозирует сногсшибательный успех мсье Жана?! :-)

Задаю вопрос мужчинам: если прочесть внимательно последнюю тему мсье بدوىво Флейме, не создается ли о нем впечатления, что этот человек с мерзким запашком?

Сходим почитаем...
А Вам не кажется что у Вас нехорошая родословная плюс утомившая всех манера общения????
  • 0

#28056
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений
Молодые люди, может не надо друг друга унижать, вы не другого унижаете, а сами унижаетесь.

#28057
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Молодые люди, скажите , для вас нормально парню иметь в ушах серьги и на теле татуировки?

Серьги в ушах носят либо пираты, либо геи. кораблей в алмате я не заметил

до тату пофиг, главное чтоб потом чел в тюрьму не попал и за каждую черточку чтоб не предъявили
  • 0

#28058
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Серьги в ушах носят либо пираты, либо геи. кораблей в алмате я не заметил

а рокеры - это пираты или геи?)
  • 0

#28059
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В юности были ли вы ( или в натсоящем) подвержены влиянию какой-либбо молодежной субкультуры? какой и как это отразилось на вас в дальнейшем ?

ну еси считать районовский движняк молодежной субкультурой то да...а так нет :-)
  • 0

#28060
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

районовский движняк

а районовский движняк двигался под какую музыку?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.