Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#28021
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

к примеру, моя жена очень устаёт с ребёнком и постоянно не высыпается. и лично мне совесть не позволяет будить её утром, что бы она мне ещё и завтрак готовила. есть время - сам могу приготовить. либо с вечера всё ставится в холодильнег, а утром разогревается в микроволновке.

вот ну не понятно мне куда я смотрела, когда замуж выходила, в цт все жен жалеют. сами вкусно готовют, а как дома ..так муж в семь утра...-Шай :-)
  • 0

#28022
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Важно ли для вас быть верным своей любимой физически?

Важно
  • 0

#28023
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Марек, Карла - не соглашусь. наличие жены не означает обязательного плотного (или не плотного) завтрака.

дело в том. что наличие жены или любимой (пусть спящей под утро) обуславливает семейный график со всеми вытекаюшими...а именно обязон завтрак, обед и ужин, уборка в субботу, поход в семьей на природу, в парк итд
а у холостяков обычно так....успел поел, не успел че нить по дороге съем или вообще останусь голодным...мне пофигу я свободен :-)
  • 0

#28024
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Марек, Карла - не соглашусь. наличие жены не означает обязательного плотного (или не плотного) завтрака.

дело в том. что наличие жены или любимой (пусть спящей под утро) обуславливает семейный график со всеми вытекаюшими...а именно обязон завтрак, обед и ужин, уборка в субботу, поход в семьей на природу, в парк итд
а у холостяков обычно так....успел поел, не успел че нить по дороге съем или вообще останусь голодным...мне пофигу я свободен :-)

Не всегда. Женат, но завтракаю только в офисе: чай, печенье.
  • 0

#28025
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

На Вас влияет, при создании отношений с Ж, ее прошлое? Ну например Вы знаете, что у нее было 5 и более МЧ (причем Вы знаете некоторых из них ни с самой лучшей стороны). Но Вас к ней тянет, причем не только физически!

Нет,апсалютно нет.А если она ещё о них и расскажет то можно многое узнать,скорректировать своё поведение,поступки(чтоб не оказаться бывшим)

#28026
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Пощечину получали от ж и наоборот давали кому нить пощечину и в обоих случаях...за что?
  • 0

#28027
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Было мне лет 17 получил от своей первой любви :-)
правда ни тогда ,ни уж тем более сейчас не знаю за что.
На что то обиделась.

#28028
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Тож лет в 16-17. Потому что домагался кажется :-)

#28029
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Пощечину получали от ж и наоборот давали кому нить пощечину и в обоих случаях...за что?

не давал и не получал
  • 0

#28030
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Пощечину получали от ж и наоборот давали кому нить пощечину и в обоих случаях...за что?

Один раз получал, от одноклассницы кажется, и по моему не за что! честно. :-)
  • 0

#28031
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Пощечину получали от ж и наоборот давали кому нить пощечину и в обоих случаях...за что?

не получал.
пощёчину не давал, но однажды приложился кулаком... в глаз... не стыдно до сих пор, ибо за то, за что она получила, этого даже было мало :kiss: :-)
  • 0

#28032
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Пощечину получали от ж и наоборот давали кому нить пощечину и в обоих случаях...за что?

не давал, не получал.
  • 0

#28033
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
тьфу тьфу тьфу, наши казашки воспитаны, что руку на мужчину поднимать нельзя.
да и нас, деды научили, что бы не в коем случае не оскорблять женщину, тем более поднимать на нее руку
ИМХО :-)
  • 0

#28034
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Пощечину получали от ж и наоборот давали кому нить пощечину и в обоих случаях...за что?

нет не получал
попытки были, типо замахивались но рука была перехвачена и недобрый взгляд был обращен в сторону нападавшей...включался задний ход, слезы и другая фигня
  • 0

#28035
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Пощечину получали от ж и наоборот давали кому нить пощечину и в обоих случаях...за что?

одна дэвшка в порыве страсти мне влепила пощечину :-)
сама потом не смогла объяснить почему она ет сделала :kiss:
  • 0

#28036
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Пощечину получали от ж и наоборот давали кому нить пощечину и в обоих случаях...за что?


ни того, ни другого небыло... впрочем, - жаль... Во-первых, считаю, что было за что... :-) Во-вторых, - судя по эмоциональным женским фильмам, - получить пощечину, - ощущение контрастное... А вот когда наоборот, - в случае, где М угощает пощечиной Ж, - ИМХО, - не выход...

З.Ы. Не знаю почему, но анекдот вспомнил: Мальчик подходит к маме и спрашивает, - мам, а что такое минет?! После неудачных попыток "сменить тему", - женщина все-же предпринимает попытки объяснить чаду: Ну.... понимаешь... Минет это... когда... (начинает с самого НАЧАЛА и приходит наконец к КОНЦУ), вобщем, это... когда его... БЕРУТ... ээээ.... Тут неожиданно в разговор вступает отец, случайно ставший свидетелем диалога, - Дура, - чему парня учишь?! Не берут, а ДАЮТ!!!*

* just анекдот (в рамках локальных правил)
  • 0

#28037
Жан из Манпансье

Жан из Манпансье

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

Пощечину получали от ж и наоборот давали кому нить пощечину и в обоих случаях...за что?

Да много раз. Иногда просто ни за что. Ну там плохое настроение или ктото привел в раздражение до этого.
Просто для снятия стресса.

Важно ли для вас быть верным своей любимой физически? :-)

Только так. И никак иначе.
  • 0

#28038
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Пощечину получали от ж и наоборот давали кому нить пощечину и в обоих случаях...за что?

Было...но в ответ не бил :-)
  • 0

#28039
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Просто для снятия стресса.


...Вэлком, случайный прохожий... На нашем форуме вас ждут увлекательные приключения!
Кстати, перед путешествием, советую ещё раз почитать Правила... Так, просто, - для снятия стресса... :-)
  • 0

#28040
Жан из Манпансье

Жан из Манпансье

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

вы по утрам плотно кушайте? к примеру тарелку плова+бутерброд с маслом и колбасой, чашка чай итд?читаю вас и такое чувство, что все мужики не завтракают по утрам?

Ем по утрам очень долго, много, на себе не экономлю. Смотрю при этом телефизор и слушаю легкие эстрадные мелодии.

...Вэлком, случайный прохожий... На нашем форуме вас ждут увлекательные приключения!
Кстати, перед путешествием, советую ещё раз почитать

Ловко вы с 800 сообщениями (не с амыми интересными) уже модератором хотите стать! :-)
Не рановато ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.