Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25981
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

почему есть мужчины, которые так сказать считают, что имеют право заниматься любовью с женщиной без ее согласия? это я об изнасилованиях( одна знакомая пострадала.

Ну что тут ответить ..."в семье не без урода" .. бывают такие ..Удаки, которые считают что можно взять силой :smoke:
  • 0

#25982
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
граждане, что тетке нужно сделать такого, чтобы мужчина обиделся раз и навсегда?
  • 0

#25983
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

граждане, что тетке нужно сделать такого, чтобы мужчина обиделся раз и навсегда?

Скажи, что всё время симулировала, а на самом деле было скушно. :smoke:
  • 0

#25984
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

за что бы вам было очень-очень стыдно? имеется в виду во внешнгем виде. навело вопросом о ширинке. :smoke:

Именно из-за ширинки и было стыдно :smoke: ходил с раскрытой калиткой и только в конце дня заметил. Это было в школе.
  • 0

#25985
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


граждане, что тетке нужно сделать такого, чтобы мужчина обиделся раз и навсегда?

Скажи, что всё время симулировала, а на самом деле было скушно. :smoke:


а если он в ответ кинется доказывать свое мастерство? :smoke:
  • 0

#25986
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

граждане, что тетке нужно сделать такого, чтобы мужчина обиделся раз и навсегда?


Я старый человек, я могу понять и простить многие человеческие слабости, я христианин! Я могу простить невежество, хамство, жестокость, даже - подлость! Но только не глумление над человеческой душой! Никогда!

#25987
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Почему вы так любите пиво? Или это просто отмазка чтобы с друзьями побыть?

Пиво - это святое :smoke: В основном активно потребляю его летом - такой кайф приехать после работы и завалить бутылочку холодненького пивка...
  • 0

#25988
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

а если он в ответ кинется доказывать свое мастерство? :smoke:

Скажи, что всё что он мог показать - он уже продемонстрирвал. И ваще, тебя такие маленькие перцы не интересуют. :(
Секс здесь не обсуждаем. :smoke:

Сообщение отредактировал Shmeiser: 12.03.2008, 14:10:20

  • 0

#25989
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

"Взяли бы вы себе в жены девушку, которая выросла в детском доме?"

Прям таки мечта - нет тещи, сестренок-братишек, родни вообще :smoke:
Шучу - а почему и нет? Взял бы
  • 0

#25990
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
[quote name='Ijna' post='1169938' date='17.11.2004, 17:00']
Вопрос мужчинам:
Что вас может привлечь в женщине старше 35?
[/quote]
Половина из моих девушек были старше меня.
Вопрос немного ........ вот такой :smoke: когда я разговариваю с девушкой я же не спрашиваю сколько ей лет, я смотрю на ее внешность, в 35 можно выглядеть как в 25-27.
Что меня привлекает в женщине старше 35 - это умение себя правильно подать, выглядеть стильно, понимать чего хочет мужчина. :smoke:

[quote name='Sniffer' date='03.12.2004, 09:54' post='1196313']
[quote name='белка' date='03.12.2004, 09:43']Позвольте мне задать вопрос мужчинам
"Взяли бы вы себе в жены девушку, которая выросла в детском доме?"[/quote]

А какие проблемы? я не вижу препятствий......
  • 0

#25991
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вапрос: мужчины - хотели бы вы стать знаменитым?

в децтве, когда занимался футболом, хотел. сейчас уже нет :smoke:
  • 0

#25992
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

что вы подразумеваете под словом "пилить"? :smoke:

Постоянно доставать/нудеть на одну и ту же тему ... уговаривать сделать что-то, чего мне делать не хочется/ не представляется возможным ..
  • 0

#25993
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Почему вы так любите пиво? Или это просто отмазка чтобы с друзьями побыть?

1- пиво любят не только мужчины;
2- в одиночку пиво не пьется, а с друзьями другое дело, как известно алкоголь помогает тебе быстрее расслабиться, конечно если его потреблять в разумных пределах (знать бы их еще :smoke: шутка)
3- моя подруга довольно часто сопровождает меня на посиделках с друзьями за кружкой пива.
  • 0

#25994
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Почему мужчина, если просишь его не звонить, не писать, не отвечать понимают это буквально и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не делают ничего из вышеперечисленного ? Они что, дураки, не понимают, что на самом деле женщина хочет :smoke:

Мужчины с Марса, женщины с Венеры ... книжеца такая есть :smoke: с названием может и наврал - почитайте - там четка сказано что мужчины не понимают намеков - им надо говорить прямо , конкретно то, что ожидаете от него ... Поэтому - он воспринял буквально вашу просьбу и выполнил ее ...
  • 0

#25995
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

так вот, Вопрос таков: Что является толчком для женитьбы? Почему?

Желание быть с избранницей всегда! Просыпаться с ней, ложиться спать с ней , иметь совместных детей, делить как грится и радости и горести
  • 0

#25996
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

что вы считаете наиболее важным в отношениях, то, что не позволяет им разрушится.
Даю варианты ответов:
1. Уважение друг ко другу
2. Любовь
3. Дружба
4. Устроенный быт и финансовое благополучие
5. Секс
6. Понимание
7. Дети
Прошу выбрать не более двух ответов.

По степени важности: 1. Любовь; 2.Понимание; 3 Уважение друг ко другу; 4. Дети; 5 Секс
пысы ну не получилось "не более двух" :smoke:

Дорогие мужчины, скажите пожалуйста, вы обращаете внимание на женское белье и вообще на одежду?
Иной раз стараешься-стараешься и все это остается незамеченным. Обидно.

Еще как обращаю! Даже если кажется что ноль эмоций на одежду/внешний вид - это только кажется .. на самом деле все замечено, подмечено , оценено и мысленно прикинуто, сколько времени уйдет на снятие всего этого :smoke:
  • 0

#25997
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

за что бы вам было очень-очень стыдно? имеется в виду во внешнгем виде. навело вопросом о ширинке. :smoke:

когда на совещании неудачно сел и брюки с треском порвались. потом задом пятился к двери. :smoke:
хорошо брательник привез мне еще одни брюки
  • 0

#25998
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Задаю вопрос: Почему мужчина, если просишь его не звонить, не писать, не отвечать понимают это буквально и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не делают ничего из вышеперечисленного ? Они что, дураки, не понимают, что на самом деле женщина хочет :smoke:

Как правило мужчины не понимают намеков особенно женских (особенно если не хотят)
и действуют прямолинейно, как в Вашем вопросе. :smoke:
  • 0

#25999
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Дорогие мужчины, скажите пожалуйста, вы обращаете внимание на женское белье и вообще на одежду?
Иной раз стараешься-стараешься и все это остается незамеченным. Обидно.


Я всегда обращаю вниание, можно сказать даже больше ............
мне нравиться с ней ходить по бутикам одежды и советовать что ей померить и т.д. иногда я покупаю ей нижнее белье и конечно же хочется чтобы она его сразу продемонстривала

так вот, Вопрос таков: Что является толчком для женитьбы? Почему?


Когда ты понимаешь что не можешь жить без этого человека, когда понимаешь что вы части одного целого - вашей любви.
  • 0

#26000
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

По каким признакам женщина может ТОЧНО понять, что ее разлюбили?

Отсутствие должного внимания, раздражительность по любому мелкому поводу, отсутсвие качественного кекса ..как минимум ... холодность в отношениях .. и прочее ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.