Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#24961
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


Относитесь ли вы с подозрением к друзьям девушки/жены (в том числе мужского пола)? "Напрягает" ли вас, если она пойдёт с ними в кино/кафе после работы и т.д.?
Допускаете ли право на "частную территорию" своей ЛЧ, где девушка может побыть одна с друзьями?

На уровне девушки - допускается.
На уровне жены - уж извините. :( Только с моего согласия.

естественно с согласия, но без вас и с друзьями и коллегами, но мужского пола.
Пива, например, пойти попить?
  • 0

#24962
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

естественно с согласия, но без вас и с друзьями и коллегами, но мужского пола.
Пива, например, пойти попить?

Отпускаю в другой город даже на встречу всяких там выпускников. :(
  • 0

#24963
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

мужчины, умеете ли вы принималь подарки (от женщин) ? и как вы это делаете?

Мне кажется особого уменя тут не надо, взял подарок, сделал счастливое лицо и сказал спасибо!
  • 0

#24964
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

наверно был вопрос такой, но все прочитать не реально:
мужчины, умеете ли вы принималь подарки (от женщин) ? и как вы это делаете?


Принимать умею, но иногда себя очень неловко чувствую когда мне их делают, не знаю почему

Сообщение отредактировал Dimasic: 26.02.2008, 22:16:02

  • 0

#24965
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как относитесь к так называемым бизнес леди (заколачивающим огромные деньги и готовым идти по головам)? :(

Я ваще к фантастике как то равнодушен :D

Предложите ли помощь девушке, если на ее машине спустило колесо? ;)

если:
1. девушка попросит
2. со мной нет моей девушки

мужчины, кто носит костюмы, сколько в вашем гардеробе галстуков?

из тех что ношу, штук тридцать, как и сорочек

навеяно предыдущим постом.
а способны ли Вы, мужчины, на бескорыстные поступки? И что может сподвигнуть Вас на это?

конечно способен, но потом с этой девушкой займусь сексом обязательно :lol:

Или поговорка - "бесплатный сыр только в мышеловке" актуальна в наши дни как никогда?

это поговорка на все времена :D
  • 0

#24966
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к риску?

рискуя надо отдавать себе отчет для чего и зачем рискуешь
к примеру при скорости 180 км\ч расстояние в 500 км можно проехать за 4часа09минут, при скорости 120 км\ч за 4 часа 45 минут. дык стоят ли 36 минут необходимости гнать 180 км\ч?
  • 0

#24967
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины, умеете ли вы принималь подарки (от женщин) ? и как вы это делаете?

падаю ниц, держа подарок в руках и причитаю - о несравненная, я недостоин такого подарка, ты осчастливила меня на всю оставшуюся жизнь и т.д. и т.п.
  • 0

#24968
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В одной соседней теме нашла интересное высказывание одного из мужчин:

Не питайте иллюзий, секс мужику остро необходим в подростковом периоде, а потом так шатко валко, мужчина очень быстро меняет ложе на стол с закусками, а легенды про жуткие сексуальный потребности придуманы мужиками неудачниками, для поднятия эга!
Еда приносит нам больше удовольствия чем секс, еда от нас не беременеет, не заражает нас вензаболеваниями, не ревнует, мозги не парит, и не требует ее любить 48 часов в сутки, и после акта приема пищи, еда не требует ее целовать, и не обидеться если мужик едун уснет!

Это для всех так или нет...?

многим свойственно делать выводы о каком либо явлении опираясь на одиночные факты и если в данного конкретного мужчины наступил спад в сексуальной активности не надо калькировать его психофизическое состояние на остальных представителей мужского пола

для блондинок коротенько - стоять будет до тех пор пока ты сам этого хочешь :(
  • 0

#24969
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Скажите а вы счастливы?

Сейчас нет...
  • 0

#24970
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к риску?

рискуя надо отдавать себе отчет для чего и зачем рискуешь
к примеру при скорости 180 км\ч расстояние в 500 км можно проехать за 4часа09минут, при скорости 120 км\ч за 4 часа 45 минут. дык стоят ли 36 минут необходимости гнать 180 км\ч?

как-то ВЫ не так посчитали ;) :(
  • 0

#24971
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как-то ВЫ не так посчитали ;) :(

это не калькуляция, это личный опыт
так же личный опыт говорит что при скорости 160-180 км\ч с алматы до астаны можно за 9 часов 15 минут доехать, а при скорости 120 за 10 часов 50 минут

это жизнь бэби, это жизнь
  • 0

#24972
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Мужчины, как вы относитесь к риску?

рискуя надо отдавать себе отчет для чего и зачем рискуешь
к примеру при скорости 180 км\ч расстояние в 500 км можно проехать за 4часа09минут, при скорости 120 км\ч за 4 часа 45 минут. дык стоят ли 36 минут необходимости гнать 180 км\ч?

как-то ВЫ не так посчитали :D :(

вообще то 500/180=2,77=2часа 46 минут
а 500/120=4,17=4часа 10 минут
т.е. разница 84 минуты, а если таких поездок в жизни будет сотня, то у тебя дополнительно 140 часов на радости жизни ;)
  • 0

#24973
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Мужчины, как в ыотноситес к выражению "понт дороже денег"? Часто ли тратите (ну или представьте что у вас есть воможность тратить) деньги не на нужные вещи, а "тока чиста ради понта"? тока чесна
  • 0

#24974
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Понт дороже денег - правильное выражение. Правда приобретаю понтовые вещи сугубо в меркантильных целях, чтобы бизнес шёл.
  • 0

#24975
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мужчины, как в ыотноситес к выражению "понт дороже денег"? Часто ли тратите (ну или представьте что у вас есть воможность тратить) деньги не на нужные вещи, а "тока чиста ради понта"? тока чесна

очень и очень редко трачу деньги на ненужные вещи. стараюсь больше сберегать. к понтам отношусь отрицательно.
  • 0

#24976
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Мужчины, как в ыотноситес к выражению "понт дороже денег"? Часто ли тратите (ну или представьте что у вас есть воможность тратить) деньги не на нужные вещи, а "тока чиста ради понта"? тока чесна

Есть определенная часть людей, которым понт необходим как воздух. На это если не клюют, то обязательно обратят внимание (неважно какое, будь то "Фиии" или "Огоо").

Для меня понт как-то чужд, в нем нет кайфа, драйва и "настоящности"! А еще в жизни есть некоторые ценности и принципы, придерживаясь которых можно сделать много полезного и красивого как для себя так и для общества. :spy:
  • 0

#24977
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, умеете ли вы принималь подарки (от женщин) ? и как вы это делаете?

ни знаю наскока умею, но делаю это легко :spy:
  • 0

#24978
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины, как в ыотноситес к выражению "понт дороже денег"? Часто ли тратите (ну или представьте что у вас есть воможность тратить) деньги не на нужные вещи, а "тока чиста ради понта"? тока чесна

в пустую деньги не трачу, ибо есть семья и всё лишнее лучшее - детям :spy:

про понты... есть у меня знакомые ребята, нефтянники, у которых на сегодня денег немерянно... но я их узнал ещё в те времена, когда они только начинали поднимать свой бизнес и были практически никем... первый их серьёзный автомобиль был б/у Ауди А8, следующий - Кукурузер подержанный, потом новый... при этом денег у них тогда было в обрез... но машина нужна была "чиста для пантофф" перед потенциальными заказчиками... вот ситуация, когда понты дороже денег.
  • 0

#24979
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Относитесь ли вы с подозрением к друзьям девушки/жены (в том числе мужского пола)? "Напрягает" ли вас, если она пойдёт с ними в кино/кафе после работы и т.д.?
Допускаете ли право на "частную территорию" своей ЛЧ, где девушка может побыть одна с друзьями?

да легко, я доверяю ей как себе. :spy:
  • 0

#24980
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

В одной соседней теме нашла интересное высказывание одного из мужчин:

Не питайте иллюзий, секс мужику остро необходим в подростковом периоде, а потом так шатко валко, мужчина очень быстро меняет ложе на стол с закусками, а легенды про жуткие сексуальный потребности придуманы мужиками неудачниками, для поднятия эга!
Еда приносит нам больше удовольствия чем секс, еда от нас не беременеет, не заражает нас вензаболеваниями, не ревнует, мозги не парит, и не требует ее любить 48 часов в сутки, и после акта приема пищи, еда не требует ее целовать, и не обидеться если мужик едун уснет!

Это для всех так или нет...?

не-е-ет... еда канешно приносит мужчине (и не только ему) удовольствие и тут очень чётко и точно можно применить поговорку: голодный мужик - злой мужик. а лично мне *вырезано цензурой* приносит гораздо большее удовольствие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.